СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «И знаете, что было дальше? Банк тут же заблокировал карту»: как близкие мобилизованных пытаются оформить кредитные каникулы
«И знаете, что было дальше? Банк тут же заблокировал карту»: как близкие мобилизованных пытаются оформить кредитные каникулы

26 окт 2022 в 08:37

Кошмар...Судя по комментариям, у нас народ полностью закредитован...Понятно, почему в России у простого народа никто не собирается поднимать среднюю зарплату хотя бы до уровня пособия бомжам на "гниющем" западе - это не выгодно правящему олигархату, которому и принадлежат все банки...Вся жизнь русского народа - в кредит...

Колобок 18 летний
25 окт 2022 в 19:46

Все в этой стране через жопу

Гость
25 окт 2022 в 22:01

Кредитные каникулы, выплаты... Им жить осталось пару месяцев. Может полгода. Эта сво никому не нужна кроме "старого.... ". На нас никто не нападал. Этот войска РФ вошли на чужую территорию. И всё боевые действия идут за пределами России. (Пока что). Нужно вывести войска и заключить мир. Да! Есть достоверная, инф., что всё кто "Za! " давно в окопах. В сети ещё правда осталось несколько диванных вояк...

Гость
25 окт 2022 в 19:49

Народ, живущий от ЗП до ЗП, должен погибнуть за тех, кто живёт в роскоши ? А они , чем будут заниматься в это время? И дальше грабить народ и призывать к патриотизму?

Гость
25 окт 2022 в 19:28

Эту страну ждет крах. Уже неспасёт ничто. Чтобы восстановить то что было в 2005 нужно примерно 30 лет. Вы доживёте ? Вспомните меня лет через 5 , когда окажетесь в бачке на огороженой территории. И это правильно , за ✔️ и обнуления всегда отвечать придется впоследствии.

Гость
25 окт 2022 в 19:53

Почему не мобилизуют Ильюшу Медведева?
Новоиспечённого члена, ЕР..
Он ведь отслужил в Армии путина, и даже говорят, в "морской пехоте"..
Или что, нам скажут что у него есть более важные государственные задачи,
типо, дегустации вражеского винца "Петрус"..?
Он в них, говорят, неплохой знаток.

Гость
26 окт 2022 в 11:41

Мне недавно попадалось исследование нынешнего года, что в России никогда не брали кредитов лишь ( не поверите!) всего - то 15% населения. Вот и делайте выводы. То есть, если взять произвольно 10 человек, то у 8-9 из них есть кредит, либо когда - либо был кредит. 😱 Это нищета, товарищи, а не б -во и обеспеченность товарами, к-е народу обещали, типа весь мир так живет.

Гость
25 окт 2022 в 19:17

Банки всегда в плюсе…

Гость
25 окт 2022 в 19:25

Да вот откуда-то знаем.

Гость
25 окт 2022 в 20:29

Получается, что таким образом, через мобилизованных Путин нанес удар по банкирам в стране, которые наживались на наших гражданах, о молодца!

Гость
25 окт 2022 в 21:12

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍 подождите 2 месяца 🥳.

Гость
26 окт 2022 в 02:58

😂

Гость