СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации И прибыль заложили! Как в Самарской области рассчитывают тарифы ЖКХ
И прибыль заложили! Как в Самарской области рассчитывают тарифы ЖКХ

2 мая 2023 в 10:39

"В Самаре, Тольятти и Новокуйбышевске мы практически никак не можем повлиять на тариф"
достаточно, дальше можно не продолжать

Гость
2 мая 2023 в 08:08

ЖКХ не должно быть бизнесом. Это - социальная сфера.

Гость
2 мая 2023 в 07:43

Суды тройки по ним плачут.

Гость
2 мая 2023 в 08:21

Дядя Вова, почему мы, волжане платим за волжскую воду гражданину Кипра Вексельбергу?

Гость
2 мая 2023 в 11:02

Всё понятно. Это как с капремонтом, платим за то чего не видим.То есть заплати за возможный будущий ремонт сетей или подъезда, или ещё невесть чего, а будет там или не будет ремонт чёрт знает.

Гость
2 мая 2023 в 08:19

В кипрский офшор деньги выводить с т плюса и мусора можно а тарифы удержать нельзя ????

Гость
2 мая 2023 в 08:19

Правильно. Население - вторая нефть. А в условиях санкций - уже первая.

Гость
2 мая 2023 в 08:35

Вывод один - не платить! Пусть задумываются ... 2/3 уходит на ЖКХ !

Гость
2 мая 2023 в 08:38

В общем, посыл один, чем больше у населения задолженность по коммунальным платежам - тем больше сигнал, что надо придержать рост тарифов. И наоборот...

Гость
2 мая 2023 в 09:18

мадам гаршина по ушам ездила защищая ЖКХ, а сказать, что цены на потолке ей рисуют не шмогла.

гость
2 мая 2023 в 09:55

Слава ПЕР!

Гость
2 мая 2023 в 12:14

В квитанции есть графа "начислены пени" за неуплату. Но тогда надо ввести графу "начислены проценты" за уплату вперёд?

Гость
2 мая 2023 в 14:37

Все, кто тарифы регулируют, в доле. Ну а народ, то без воды, то без тепла, то канализацией дышит. Кстати, мусор не мы производим, а промышленность: пакеты, бутылки, пластик всюду!!! А за ким чёртом платить за производителя?
ЖКХ в РФ самая мутная тема, особенно с Вексель-ями и Бергами.
А я не желаю платить Кипру.

Гость
2 мая 2023 в 20:31

МАФИЯ

Гость
2 июня 2023 в 15:09

Почему тогда в Абхазии, республиках Чечня и Дагестан наше электричество продают гражданам по 50 копеек, а нам по 5 рублей на кВт? Видимо другая технология - Мы платим за других.

Гость
2 июня 2023 в 15:14

"Всю прибыль направят на модернизацию инвестиционной программы!" Это как? Не трубы гнилые будут менять, а инвестиционную программу!!! Пирамиду финансовую видно строить. Ну или просто отписка. По карманам рассуют.