СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Прибыль на бедных. Кому принадлежат «нищемаркеты» и сколько на них зарабатывают
Прибыль на бедных. Кому принадлежат «нищемаркеты» и сколько на них зарабатывают

23 мая 2023 в 13:18

такими заголовками вы оскорбляете посетителей этих магазинов. статью подобрать можно.аккуратнее

Гость
23 мая 2023 в 09:39

АФФТАР! Многие ходят в дискаунтеры, не потому что нищие, а потому, что у сетевых ритейлеров цены за последние 1,5 года выросли в разы без видимой причины. Даже человек с хорошим доходом считает свои деньги, а не швыряет их налево и направо.

Гость
23 мая 2023 в 16:06

Как унизительно автор отозвался о магазинах… Похоже, что сам отоваривается в Азбуке вкуса, в Москве. От сумы и тюрьмы не зарекайся, работает на все 100. Я совсем не бедствую, живу прекрасно, но☝️в Маяк заезжаю иногда и ничего в этом не вижу постыдного. Кстати, фунчоза там самая дешёвая. Деньги любят счёт!

Гост
23 мая 2023 в 11:23

заказной материал, это не для бедных, там просто грамотный менеджмент и налоговая схема. в других сетях теже продукты но маржа выше.

Гость
23 мая 2023 в 10:59

Слово "прибыль" главное в любом рассказе про барыг.

Гость
23 мая 2023 в 09:18

Интересно, об этом ли мечтали те, кто крушили Советский Союз? Те, кто хотел 100 сортов колбасы и джинсов, услужливых продавцов в огромных современных супермаркетах. А имеют жесткий дискаунтер и скудный ассортимент... Да еще родственники хозяев страны в качестве бенефициаров. Даже как - то странно представить, чтобы родня Ленина, Сталина, Берии, Фурцевой и прочих вот так наживалась советских гражданах... Напишите , пожалуйста, про выгодоприобретателей МФО, там тоже интересное есть.

Гость
23 мая 2023 в 14:16

ЗАКРЫЛИ ХОРОШИЙ МАГАЗИН ,,КАРУСЕЛЬ,, НА ДИМИТРОВА 4, ОТКРЫЛИ ЧИЖИК ОТКРОВЕННОЕ ДЕ...МО, НО ЦЕНЫ НА ЗНАКОМЫЕ ПРОДУКТЫ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ. НИ НОГОЙ!

Гость
23 мая 2023 в 11:09

Приемлемые цены! А вот кто в 100 раз накрутку делает за такой же товар-мошенники!

Гость
23 мая 2023 в 15:55

ох уж эти российские понты.
"нищемаркеты", гы-гы.
братья Karl и Theo Albrecht, основатели ALDI, входили в 20-ку миллиардеров ещё в докомпьютерную эру...

Гость
23 мая 2023 в 14:19

Скоро подавляющее количество россиян перейдёт с дискаунтеров нищемаркетов на городские помойки, ведь там всё совершенно бесплатно! Российский народ беднеет год от года!

Гость
23 мая 2023 в 20:13

С миру по нитке - голому рубашка. А торговля едой - это 100% охват, как говорится ни капли мимо.

Гость
24 мая 2023 в 16:11

А как же магазины "9%" и "Победа", они для кого?... А у "Чижика", недавно, попробовала их фирменный брикет (мороженное) — очень вкусное, как будто из цельного молока и стоит всего 24₽...

Гость
23 мая 2023 в 11:13

Вы меня обидели с "Нищемаркетом" вы поделили людей на нищебродов и людей достойных хороших магазинов? некоторые на МРОТ живут не забывайте!

Гость
23 мая 2023 в 17:19

Хорошие магазины, низкие цены. На другое денег не хватает. Даже в этих "нищемаркетах" сейчас всё дорогое. Ходишь, смотришь и не берешь. После оплаты коммуналки денег на еду не остается.

Гость
23 мая 2023 в 11:21

так у нас одни пенсионеры что и торгашей

Гость
23 мая 2023 в 11:39

Фридман, Хан, Хачатрян, Якубсон - воины нищемаркетов. Приятно слышать.

Гость
23 мая 2023 в 15:16

Россия для нищих! Урра!