СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации На АВТОВАЗ начали отправлять рабочих из Узбекистана
На АВТОВАЗ начали отправлять рабочих из Узбекистана

14 сент 2023 в 17:36

А что случилось с нашими работоспособными мужикамм?

15 сент 2023 в 02:17

Походу враги не заграницей сидят.

15 сент 2023 в 13:39

Платить достойно попробуйте и откроется невиданное! Жаль у российских «бизнесменов» ума на такое наверное никогда не хватит.

Гость
14 сент 2023 в 18:45

Это днище господа, вместо того чтобы своим гражданам платить достойную з/п, будем привлекать зэков и узбеков!!! А наших утилизировать на СВО? Слов нет.....

Гость
14 сент 2023 в 20:08

Не хватает рук?! Так все "руки" и "головы" на СВО отправили?! А теперь будут из средней азии новых граждан завозить взамен русских?!

Гость
14 сент 2023 в 17:39

Ну все
Ж О П А. Пришла

14 сент 2023 в 18:10

Узбеки умеют работать - Деу Нексия у них собирается, отличная машина. Уж точно лучше вазовских корыт.

Гость
14 сент 2023 в 17:45

У нас что,своих кошельков нету чтоли?😳

Гость
14 сент 2023 в 17:56

Собрать их со всех со всех рынков Самарской области и предложить два варианта: чемодан-вокзал-кишлак или работа на ВАЗе. Для других целей они здесь не нужны.

Гость
14 сент 2023 в 19:52

Наверно разработали новую модель лада - iskra-plov. С казаном в багажнике.

Гость
14 сент 2023 в 17:53

Тольятти для итальянцев! 😂

Гость
14 сент 2023 в 20:58

узбекистонамана

Гость
14 сент 2023 в 17:31

Тазики вообще никто брать не будет

Гость
14 сент 2023 в 20:12

Что случилось?! Ая-яй, и кто СВО объявил. и кто это сделал?! Наверное Людвиг Аристархович?! Диверсия и госизмена?!

Гость
14 сент 2023 в 18:17

Нашим 🐄🐄🐄 замена мужиков , отстаивающих дворцы и яхты.

Гость
14 сент 2023 в 18:24

Вот тут был коммент "Тольятти для русских". Его быстро отправили в баню. А отправила коммент "Тольятти для итальянцев" - висит. Я начинаю что - то подозревать.

Гость
14 сент 2023 в 22:40

Куда мир катится....

Гость
15 сент 2023 в 07:08

Я же говорю хана заводу

Гость
15 сент 2023 в 08:46

Из средней Азии не ленивые )))) так вот кому будут при трудоустройства в Самарской области 200000 подьемных давать будут ....

Гость
15 сент 2023 в 09:15

Вчера прочитал про вакансии на Авиастар в Ульяновске...чуть с кресла не упал. 20-25000... Это по теме под'ема авиапрома!!!

Гость
15 сент 2023 в 09:52

тоесть без какого-то образования можно работу им найти? а чтоб нашим устроится надо стопятсот умений уметь, потрясающе

Гость
15 сент 2023 в 10:34

А их вместе с их женщинами будут завозить или местным женщинам пора эвакуироваться? Я прошу прощения, но как власти планируют решать деликатный вопрос, или как обычно, думают, что все само собой решится?

Гость
14 сент 2023 в 17:20

не хватает ДЕШЕВЫХ рабочих рук! это важно

Гость
14 сент 2023 в 18:30

Ну ну дождемся весны 2024 года

Гость
14 сент 2023 в 21:34

Денис и Татьяна Масленниковы переехали с семьей в Краснодар из Норильска, где 9 месяцев в году лежит снег, лютые холода и неважная экология. В воздухе, как говорит Денис, вся таблица Менделеева. Ехали к солнцу, теплу, поближе к морю.

— Никто нас в Краснодаре не ждал, — говорит Денис. — На новом месте пришлось начинать жизнь с нуля. Я работал в системе МВД, в 31 год вышел на пенсию. Так получилось, что была одна вакансия в службе экономической безопасности банка. На Севере я получал 110 тысяч рублей.

Гость
15 сент 2023 в 00:53

Азаров работает на бизнес, не в интересах людей ни грамма (((

Гость
14 сент 2023 в 17:55

Россия для русских

Гость
14 сент 2023 в 18:15

Предсказуемый итог диктатуры 🤣🤣🤣

Гость
14 сент 2023 в 18:38

теперь обмывать машины пловом станем

Гость
14 сент 2023 в 21:52

В вазовских столовках плов начнут готовить в огромных казанах и самсу в тандырах. На Революционной баранов будут резать.

Гость
14 сент 2023 в 22:01

Тлт готовся, своих парней хороним, а чужое завозим...

Советский Человек
15 сент 2023 в 07:49

ВазДэуНексия

Гость
15 сент 2023 в 09:48

упс

Гость
15 сент 2023 в 10:36

И еще вопрос: куда делись тысячи сокращенных с ВАЗа работников? Все уехали? Умерли? Ушли на СВО?

Гость
15 сент 2023 в 14:38

срамота

Гость
16 сент 2023 в 12:31

Вместо того, чтобы платить достойно нашим, они решили привезти мигрантов. Гениально. Думаю, я откажусь от приобретения авто у АвтоВАЗа в качестве протеста. Такая политика компании достойна провала и банкроства.

Гость
17 сент 2023 в 07:33

Вазовские авто перестанут брать совсем, узбекская сборка это конец АвтоВАЗа.

гость
14 сент 2023 в 18:02

Русские кто не работал тот и не хочет работать. Есть такие далеко ходить не надо.

Гость
14 сент 2023 в 21:45

Корейцев надо приглашать ,а не чебуреки

14 сент 2023 в 18:17

Наши граждане ленивые, капризные.А граждане из республик Средней Азии ценят, что есть такая работа и голодными не останутся. Поэтому мигранты нам Очень нужны. Очень много порядочных отличных мужчин и работников.
И прекратить возмущаться местным, что приезжие отбирают у них работу. Такие работники хреновые, их особо и не хотят брать. Мигрант не сворует, так как негде сбыть, а местные договариваются и по дешёвке сдают сворованное .