СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пенсии, МРОТ, маткапитал: насколько вырастут пособия и выплаты в 2024 году
Пенсии, МРОТ, маткапитал: насколько вырастут пособия и выплаты в 2024 году

17 нояб 2023 в 10:22

Разве у нас есть региональные выплаты с такими министрами и губернатором???

17 нояб 2023 в 10:50

лучше пишите насколько вырастут ВСЕ цены

Советский Человек
17 нояб 2023 в 10:12

А Кудряшов миллиардами ворует....

Гость
17 нояб 2023 в 10:21

Меньше , чем на 1000 подняли прожиточный минимум для пенсионеров! А лекарства то сколько стоят, а повышение цен на продукты? Благодетели наши!!! Да пенсионерам нужно платить пенсии, не меньше 40-50000, особенно у кого стаж работы большой, чтобы могли обеспечить им достойную старость!!!

Гость
17 нояб 2023 в 11:42

Гады, а как жить на пенсию инвалида , если она 12 тысяч 🤬 ? С Воротами вашими.

гость
17 нояб 2023 в 10:11

Чушь полная. Особенно про мрот. Блага для граждан от повышения точно нет. Только вред. Это повышение налоговлй нагрузки на работодателей. Значит будет больше зарплат в конвертах, больше вычету у сотрудников, повышение цен.

Гость
17 нояб 2023 в 11:43

МРОТ это ВРОТ.

Гость
17 нояб 2023 в 11:47

3 миллиарда один станцию украл. Если в 5тысячных купюрах вес 1 миллиарда 200 килограмм. 🤬. Пенсионерам грамм по 100 хоть отвесьте на покушать к Новому году 🤬. А то всё ВРОТ и в 👃.

Гость
17 нояб 2023 в 11:44

На попросту грабят и превращают в скот.

Гость
17 нояб 2023 в 11:49

Надо было писать --- уже через полтора месяца все цены и тарифы вырастут, возможно даже сильно ...

Гость
17 нояб 2023 в 11:47

Я ржууу 😂😂😂😂

Гость
17 нояб 2023 в 11:57

Наш МРОТ самый лучшей МРОТ в МИРЕ! За Вову!

Гость
17 нояб 2023 в 12:30

Пособия нужно осенять, меньше будет приезжих и маргиналов

Гость
17 нояб 2023 в 16:53

Лучше бы вообще не писали про смешное повышение пенсий!!! Правительство живёт на другой планете и не видит пенсионеров, роящихся в мусорных баках!

Гость
17 нояб 2023 в 16:56

Да пенсионеры... И ни в чем себе не отказывайте!

Гость
17 нояб 2023 в 19:22

Чтоб моя родина пропала. 🤬

Гость
17 нояб 2023 в 19:23

Сдамся украинцам, если придут.

Гость
17 нояб 2023 в 19:24

Идите вы на🔩 с вашей родиной тогда и налогами - поборами. Мы чем питаться то должны , травой чели ?

Гость
17 нояб 2023 в 21:28

Господи! Спасибо благодетелям, теперь икры от пуза наемся, а то, что останется потрачу на поездку к морю

Гость
17 нояб 2023 в 22:24

МРОТ им в дышло от которого народ МРЁТ

Гость
18 нояб 2023 в 01:08

Нужно платить пенсионные налоги на себя , а не на специалистов по рождаемости детей.Пусть также отчисляют налоги и зарабатывают себе пенсии и льготы. А про рождаемость вообще молчу , только Россиянам выплаты, а приехавшим и получившим гражданство ,лет так через 10 на ребенка.