СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Девятка» яиц больше не будет? Эксперты — о запрете уменьшенных из-за кризиса упаковок продуктов
«Девятка» яиц больше не будет? Эксперты — о запрете уменьшенных из-за кризиса упаковок продуктов

Гость
24 дек 2023 в 12:42

как дети, честное слово.
всё бы запретить.
неужели нельзя просто обязать магазины указывать на ценнике цену за штуку / 10 штук / 100 грамм / 100 мл / 1 литр / 1 кг. в зависимости от товара???
и указывать крупно, а не так, чтобы эту цену надо было рассматривать в лупу?

25 дек 2023 в 14:05

А меня вот больше всего бесит, что почти не найти продукцию в маленьких упаковках. Я не ем яйца, но нужны для выпечки, тут как раз идеально брать поштучно, ну или ту же упаковку из 6. И тоже со сливочным маслом - не хочу 200 граммов, надо 50 только, а остальные 150/130 придется выкинуть. И с молоком так же. Нужен стакан или маленькая бутылочка, а в продаже все почти по литру.

Гость
24 дек 2023 в 13:53

икру тоже поштучно!

Гость
25 дек 2023 в 09:45

В марте галочки ещё поставите и после сразу в ⚰️.

Гость
24 дек 2023 в 11:03

Пишите правду , шринкляция = обман покупателя .

Гость
24 дек 2023 в 11:30

Поштучно продавать!

Гость
24 дек 2023 в 13:38

А как вам пакет молока --- 890 грамм ...

Гость
24 дек 2023 в 11:17

Все фасовочные и разливные линии, станки и инструменты, техника, самолеты, и прочее в РФ это «буржуйские» интервенции. Закуплены и установлены НАШИМИ производителями - потребителями для фасовки (молоко, пиво, кока, пепси, данон, тетра пак… и прочего) на различных лизинговых «ВКУСНЫХ» условиях и протекциях. Буржуйская система измерения это унция (fl oz), фунты, пинты, галлоны, баррели, мили, футы, дюймы и прочее. К метрической системе измерения они так и не перешли. Значит, НАШИХ фасовщиков-фарцовщиков будет очень трудно сдвинуть, чтобы перенастроить всё «заграничное» оборудование на метрическую систему - килограммы и литры. И эта «МУТЬ», будет еще долго исчезать. Как гласит пословица, в мутной воде хорошо ловится рыба ЗОЛОТЯ …

Гость
24 дек 2023 в 11:32

Яйца Эдрогана окончательно добьют российских производителей у которых цены выше, учитывая даже стоимость перевозки яиц из Турции. Как говорил друг власти Егор Гайдар, мы все купим. У нас же недра, да?

Гость
24 дек 2023 в 12:11

Расплата вам за всё!

Гость
24 дек 2023 в 15:48

Татарстан поставляет нам сахар, пшено, горох... в упаковках весом по 1 кг, а молоко в литровых. Их прдукция быстро расходится. Цена реальная. Потребитель знает за что платит.

Гость
25 дек 2023 в 09:53

Геноцид это называется!

Гость
24 дек 2023 в 12:32

10 лет не могут принять закон?! Чьи-то интересы там и большие деньги крутятся!