СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Крутили у виска». Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, как стала долларовой миллиардершей
«Крутили у виска». Владелица Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала, как стала долларовой миллиардершей

27 дек 2023 в 13:15

прям на вайлдберисе она одевается...неужели в это кто- то поверит

27 дек 2023 в 19:33

если за возврат брака платить ей по СТО рублей, то можно много лярдов нас ругать.

Гость
27 дек 2023 в 11:18

во лепит аферистка эта

Гость
27 дек 2023 в 12:17

Эта женщина никакая не предприниматель, она представитель этнической группы москвичей из власти. Ее выдвинули на передний план чтобы скрыть настоящих хозяев.

Гость
27 дек 2023 в 11:18

Как барыга становится миллиардером? Берет много, отдает как можно меньше. На этой разнице появляются шальные деньги. Ничего нового.

Гость
27 дек 2023 в 12:31

Условия работы у них кхм... своеобразные.

Гость
27 дек 2023 в 12:42

Бойкот этой конторе

Гость
27 дек 2023 в 12:57

проверьте налоги.... Её покупатели стучат стра поном по столу. А на это смотрят дети.

Гость
27 дек 2023 в 12:38

Какая она неприятная. Как и вся бизнес-модель Вайлдберриз.

Гость
27 дек 2023 в 17:26

Есть у нас в области один гражданин. Шапками на рынке торговал и вдруг...
Сказочно ему повезло. Не. Сам до всего дошел. Молодец.

Гость
28 дек 2023 в 12:32

Могу помочь потратить миллиарды пишите в личку!

Гость
28 дек 2023 в 13:13

Вайлдберриз стала большой помойкой. Товары приходят вскрытые, а потом кое-как заклеенные, юзаные. Пункты выдачи грязные, заваленные коробками. Недавно пришло всего лишь полбаночки дорогого крема, купленного в подарок - кому-то из сотрудников склада/доставки он тоже понравился, решили попользоваться, а на видеонаблюдении м-м Бакальчук экономит. Больше с этим маркетплейсом не связываюсь.

Гость
27 дек 2023 в 12:09

зарабатывая такие огромные суммы, почему бы не вложиться в свою страну? Построить парки, школы, спортивные, медицинские сооружения? Понимаю, что такие глобальные объекты строятся при участии государства,но разве они будут против сделать это не за свой счет?