СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Для многодетных семей в России могут ввести новые пособия. Политики рассказали, кто и на каких условиях их получит
Для многодетных семей в России могут ввести новые пособия. Политики рассказали, кто и на каких условиях их получит

22 янв 2024 в 09:06

Вот мигранты обрадуются

Гость
22 янв 2024 в 08:13

всяким Мастурбекам маткапила выплачивают ,а мы на нищенских пенсиях из -за этого сидим .

Гость
22 янв 2024 в 08:28

Ну конечно. Больным людям получая инвалидность 3 группы дают 7 тысяч. А вы💩рашам матрацным по 10 тысяч. И это социальное государство ? Мож хватит уже хайповать на теме многодетных ? Вы еще 🔩😒 им шлифаните. Деньги то девать некуда больше кроме любителей размножаться 😡.

Гость
22 янв 2024 в 08:58

Дайте угадать! А выплачивать тоже будет пенсионный фонд ? Это так рекламируется до 60\65 (но не всем) поработать официально, или там, стать самозанятым ? Ибо так "цифры показывают"?

Гость
22 янв 2024 в 09:55

"Политики" уже всё что можно "ввели" для граждан!

Гость
22 янв 2024 в 10:25

Подданные должны знать и помнить из чьих рук кормятся и не забывать целовать эти руки.

Гость
22 янв 2024 в 08:12

нечего у гинекологов 13 летним девочкам делать .совсем уже

Гость
22 янв 2024 в 08:32

Политики ? 😁Это враги народа.

Гость
22 янв 2024 в 08:46

одно слово могут могут построить могут придумать сделайте потом говорите.

Гость
22 янв 2024 в 09:42

Пособия, какие у нас существуют и предлагаются, не повлияют на рождаемость, от слова никак, обычный популизм. Адекватные люди не будут никогда на них рассчитывать. А остальные погоду не сделают.

Гость
22 янв 2024 в 09:56

Политики рассказали, кто и на каких условиях их получит 😜

Гость
22 янв 2024 в 09:55

дядя вова мы с тобой а ты с ними 24 года

Гость
22 янв 2024 в 10:20

Новости из Казахстана о том как там распоряжаются средствами от экспорта нефти и другого минерального сырья:

с 1 января в Казахстане вступил в силу закон, предусматривающий начисление детям средств из Национального фонда 50% ежегодного инвестиционного дохода, пока им не исполнится 18 лет. При этом дети и их опекуны не смогут досрочно снять деньги, но в последующем получат право использовать их на улучшение жилищных условий или получение образования.

По данным министерства финансов, первые начисления на счета поступят 1 февраля. Деньги планируется хранить в долларах, а после достижения 18-летнего возраста выдавать в тенге.

Гость
22 янв 2024 в 17:37

Приятно, что так мощно взялись последнее время поддерживать деторождаемость, после этого и правда не страшно родить еще одного и даже двух детишек.

Гость
22 янв 2024 в 17:36

Нилов из ЛДПР и мне нравится позиция этой партии, их предложения, да и отдельные высказывания от депутатов

Гость