СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации «Каждый день переписывают ценники». Почему в России дорожает хлеб и ждать ли дефицита
«Каждый день переписывают ценники». Почему в России дорожает хлеб и ждать ли дефицита

5 мая 2024 в 12:43

Народ всё прекрасно понимает, но из конституционного права на свободу слова о причинах предпочитает помалкивать

Гость
5 мая 2024 в 11:23

Вами правят бесы красные 87%

Гость
5 мая 2024 в 11:36

Искусственное ограничение цен на хлеб, как социально значимого продукта, привело к сильному снижению качества за счёт изменения технологии, использования заменителей вместо натуральных ингредиентов, применения множества добавок.

Гость
5 мая 2024 в 11:49

Просто жить стали лучше при Владимире Владимировиче! Можем себе позволить дорогой и качественный хлеб. При проклятых коммунистах давились хлебом за 20 копеек. Даже вспоминать страшно.

Гость
5 мая 2024 в 13:21

Всё дорожает. Когда же закончится эта СВО?

Гость
5 мая 2024 в 10:54

Так у нас же советов нет 30 лет - какой дефицит?!

Гость
5 мая 2024 в 12:54

Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!

Гость
5 мая 2024 в 14:09

Скоро голодуха? Доголосовались?

Гость
5 мая 2024 в 10:39

Неграм всю пшеницу отдал!

Гость
5 мая 2024 в 11:54

Напомню, что в цене хлеба с благословения Путина присутствует сбор в фонд Ротенберга, "владельца" знаменитого дворца в Геленджике.

Гость
5 мая 2024 в 12:03

Нам солнца не надо, нам партия светит,
Нам хлеба не надо – работу давай.
Мы партию спросим, она нам ответит,
И честно поделит большой каравай.

Гость
5 мая 2024 в 12:52

дядя вова мы с тобой а ты с ними 25 лет

Гость
5 мая 2024 в 10:54

🤣 так вам и надо 🐐🐐🐐👍

Гость
5 мая 2024 в 10:54

🤣👍👍👍👍

Гость
5 мая 2024 в 11:20

Неужели потому, что кой-кого настигла мания величия и он решил повоевать?

Гость
5 мая 2024 в 11:44

Это - стабильность!

Гость
5 мая 2024 в 11:43

Скажешь правду- станешь инагентом…

Гость
5 мая 2024 в 12:51

Диверсия и госизмена с 90-х!

Гость
5 мая 2024 в 12:54

Почему никто из властей не отвечает по ужесточенному закону УК за бесконтрольный завоз мигрантов, за полное отсутствие контроля за их деятельностью и перемещением на территории РФ, за выдачу им гражданства РФ по упрощенке, за наделение их всеми правами и льготами коренных граждан РФ?! По факту это диверсия и госизмена?!

Гость
5 мая 2024 в 12:55

"Россияне, вы живете в рублевой зоне, вам нечего беспокоиться... Надо потуже затянуть пояса...Денег нет, но вы держитесь..."

Гость
5 мая 2024 в 13:23

Хлеб - последний товар, пущенный по свободной цене при реформаторе Гайдаре. Большевики-ленинцы хорошо помнили последствия повышения цены на ржаной хлеб при царе, что и стало причиной Февральской Революции.

Гость
5 мая 2024 в 17:41

А где вы видели хлеб? Настоящий, а не эту бумагу без вкуса и запаха, которую продают нам в магазинах!

Гость
5 мая 2024 в 20:48

Те, от кого зависят цены, из власти, мертвечинку жрут, зачем им хлеб..

Гость
6 мая 2024 в 03:07

Отпускная цена на пшеничный хлеб 62,8 за кг, а а ржаного 54 ,2 р

Гость
6 мая 2024 в 05:21

Про логистику лучше не заикайтесь.
Тащить хлеб из Тольятти в Самару значит выгодно, а производить на месте нет, Л-логика нервно курит в сторонке, зачем в городе хлеб заводы, давайте закроем последний, вместо того чтобы восстановить старый .

Гость
6 мая 2024 в 12:47

а в кошельке опять знакомые высококвалифицированные спецы торговые ряды организовали интересно почем сегодня откат