СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Запасаться долларом и евро прямо сейчас или дождаться смены правительства? Каким будет курс валют в период летних отпусков
Запасаться долларом и евро прямо сейчас или дождаться смены правительства? Каким будет курс валют в период летних отпусков

Гость
8 мая 2024 в 09:41

дождаться смены правительства и власти....😁😜😂

Гость
8 мая 2024 в 10:58

Этовамзакрым гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
8 мая 2024 в 09:09

С пенсии затарюсь баксами

Гость
8 мая 2024 в 09:41

Согласно итогам последних перевыборов и данным опросов ФОМ, ВЦИОМ, РОССТАТ более 80% народонаселения колонии-резервации поддерживают деятельность и действия власти?!

Гость
8 мая 2024 в 09:57

Куда ж без еженедельной статьи на 63ру про ослабление рубля? Причём, даже если его курс повысился.

Гость
8 мая 2024 в 10:57

Так вам и надо кАзлам 88%

Гость
8 мая 2024 в 21:40

Нищая страна, с экономикой папуасов гвинеи, сидящая на сырьевой игле и погрязшая в коррупции, рассуждает какая она империя и какая молодец... Да проснитесь вы уже люди россии, вы как в наркотическом сне.

Гость
8 мая 2024 в 09:16

Есть ли жизнь на Марсе, нет жизни на Марсе, это науке неизвестно…

Гость
8 мая 2024 в 09:15

Денег у населения пока достаточно, цены будут расти.

Гость
8 мая 2024 в 09:37

Денег у 87% только на посещение Светофора 🤣. И то не у всех .

Гость
8 мая 2024 в 09:46

Зато опять вещают в провластных СМИ о рывках и прорывах, и наступлении светлого будущего для россиян к 2030 году теперь )))

Гость
8 мая 2024 в 13:56

.Обошёл несколько магазинов, кур вообще нет. Повезло в одном магазине, купить тушку по 150 р. Всего полгода назад курица переваливала отметку 220 рублей за кило, затем был окрик, и цены ушли вниз. Обязательная продажа валютной выручки продлена до апреля 2025 года. Всё это показатели подспудных процессов в экономическом механизме. Моё личное мнение: нет средств на покупку валюты. бери консервы или муку, или крупу, или масло. Всё это можно хранить достаточно долго. Лишь бы не дешевеющие рубли.

Гость
8 мая 2024 в 14:01

Дождаться бы смены глав стерха, а остальное суета. Правда, есть опасность, что тогда уже не доллари и евры будут котироваться, а юани.

Гость
8 мая 2024 в 16:11

Нам не привыкать, нас всю нашу жизнь грабят обесценивая наш труд....

андрей
8 мая 2024 в 19:36

затарюсь гречкой если деньги останутся на нее

Гость
8 мая 2024 в 20:45

🐓🐓🐓🐓 с июля вы начнёте получать и сдавать в аренду своих 🐄 и 🐖🐖🐖. Думаю за буханку хлеба 🤣🤣🤣.