СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Цветные самолётики — за академика: самарские студенты запустили «Королёв-челлендж»
Цветные самолётики — за академика: самарские студенты запустили «Королёв-челлендж»

Terminator
22 нояб 2018 в 18:52

Королев ракеты запускал. Современный уровень образования дальше цветных самолетиков не продвинулся.

Гость
22 нояб 2018 в 20:24

хештег, бумажные самолётики.
А раньше инженеров для космоса там готовили.

Гость
22 нояб 2018 в 19:34

Больше заняться нечем, как переименованием аэропортов. Все остальные проблемы экономики и социальной жизни уже решены.
Может хватит отвлекать народ на ерунду?

Гость
22 нояб 2018 в 22:45

Цветные самолетики как аргумент в споре. Хоть бы не позорили вуз.

Гость
22 нояб 2018 в 20:53

да там студенты все не местные, за зачет продадут

Гость
22 нояб 2018 в 21:08

Вместо того, что бы учиться.

Гость
22 нояб 2018 в 21:41

Чем плохо "Курумоч" - имя уникальное и отражает топонимику. И какое отношение имеет Королев к Аэропорту: кесарю - кесарево.

Гость
22 нояб 2018 в 22:19

Пиар Азарова очередной. Область ноль. А он лидер. Противно.

Гость
22 нояб 2018 в 22:46

Что означает цвет самолетиков?

Гость
22 нояб 2018 в 22:47

Вы можете запускать хоть голубые самолетики, хоть красные, а аэропорт купил Вексельберг. Это - его аэропорт.

Гость
22 нояб 2018 в 20:01

Королёв - безусловно, челендж. Отделите КуАИ от Самарского государственного университета и назовите отделяемое именем С.П. Королёва

Гость
22 нояб 2018 в 20:55

а что там в середине дяди делают или они после длительного академа?

Гость
22 нояб 2018 в 22:10

И я учился в этой аудитории, корпус 3А. Им бы задуматься, кем они будут работать и где после завершения обучения. Кому повезло, на боинг работают.

Гость
23 нояб 2018 в 00:15

Маразм крепчает, челлендж???

Гость
23 нояб 2018 в 09:11

Если студентам делать нечего, может, их в стройотряд отправить, или в колхоз на картошку?

Гость
23 нояб 2018 в 09:30

И после этого вы еще будете смеяться над маразмом времен застоя?

Гость
23 нояб 2018 в 09:34

Интересное у нас государство: трендим про особый курс, боремся со всем импортным, даже фрукты тракторами давим, но добровольно пресмыкаемся перед традициями Запада.

Гость
23 нояб 2018 в 13:26

А что такое челлендж? Что-то пошлое наверное?

Гость
26 нояб 2018 в 12:48

Надо было картонную ракету запускать, а не бумажные самолетики. Всё-таки в честь Королёва.