СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Самаре празднование последнего звонка в школах перенесли из-за финала Кубка России
В Самаре празднование последнего звонка в школах перенесли из-за финала Кубка России

Силантий
14 мая 2019 в 14:43

Ради того чтобы половина из 22 миллионеров заработали еще по миллиону сотни выпускников лишатся последнего звонка. Вот этот отобранный у них звонок должен стать сигналом к сваливанию из Самары просвЯщенной куда подальше. А то и вообще из России.

Zuzik
14 мая 2019 в 10:12

САМОЕ ОБЫЧНОЕ СВИНСТВО ПО ОТНОШЕНИЮ К ЛЮДЯМ!КАК ГОСПОДА РЕШИЛИ-ТАК ОНИ ВСЕГДА ДЕЛАЮТ! ЗАХОТЯТ УЛ.КУЙБЫШЕВА СДЕЛАЮТ ПЕШЕХОДНОЙ,ЗАХОТЯТ ДЕТИ С ИКОНАМИ ПО УЛИЦАМ ПОЙДУТ!!!

Аноним
14 мая 2019 в 10:12

Футбол на Арене, а последний звонок традиционно на набережной, в чем проблема вообще? Как дети помешали футболерам?

ээээ
14 мая 2019 в 10:06

Последний звонок раз в жизни, а футбол этот постоянно! И тут надо было подгадить, да еще в последний момент....

Наталья
14 мая 2019 в 11:08

Из-за того, что 22 человека будут уныло гонять мячик по космически-дорогому полю, тысячи выпускников должны потерпеть, родители должны перенести отгулы на работе, устроители мероприятий и праздников тоже должны перестроить графики работы, ведь выпускной готовится не один день. Хочется, чтобы за подобный беспредел власть ответила самоустранением за непрофессионализм.

Коммунист
14 мая 2019 в 10:29

Да кому нужны наши дети? Про нас вспоминают только перед выборами. Это же не народная власть, чего вы хотите от них? Главное - прибыль. Продадут всё.

Деть
14 мая 2019 в 10:03

Конечно футбол важнее, это же деньги, прибыль, а тут какие то дети!

Гость
14 мая 2019 в 10:09

Опять "потерпите"? Теперь уже с детьми?

Гостья
14 мая 2019 в 10:59

Не знают уже куда эту свою Арену приспособить. А о людях вообще не думают.

Самарец
14 мая 2019 в 12:21

А кубок перенести на пару дней не судьба?
Чьи интерсы представляет губернатор, жителей региона или футбольных бизнесменов?

Сотрудник
14 мая 2019 в 18:23

А не пора ли губернатору в другой регион? Пониже рангом.

Натали
14 мая 2019 в 14:10

А кривоногие не могут сами подвинуться и 24.05 мяч погонять? Обязательно надо 22.05, в заранее запланированный Департаментом последний звонок?
Люди ведь готовились, аниматоров, рестораны заказывали.
Мне лично всё равно, выпускников в этом году нет.
Просто не понятно, это с целью подгадить делают что ли?

Terminator
14 мая 2019 в 10:56

Я же говорю - чем больше проблем создаётся нашей Самарской руководящей верхушкой, тем больше они себя чувствуют озадаченными судьбами народа. Кто бы ещё про них вспомнил, если бы они не перекрыли, не согнали, не разогнали, не запретили? А так - честно отработали зарплату.

Родители выпускника
14 мая 2019 в 11:55

Полное безобразие.... Как всегда дети побоку...Кто будет возмещать затраты родителям??? Город заработал на футболе? Прекрасно! А город это кто? Люди, живущие в нем, а о них подумали? Нет, как всегда!!!! Мило извинились, как будто на ногу случайно наступили в автобусе....

Юлия
14 мая 2019 в 20:57

Беспредел! Я на работе на это число взяла выходной, 24 у меня рабочий

Фанат
14 мая 2019 в 21:08

Бы в этот великий день сражения двух футбольных команд еще бы запретил пенсионерам ездить бесплатно и "скорым" выезжать на вызовы.

Гостья
14 мая 2019 в 18:33

К чему бы так офутболивать народ взялись,результативных команд нет,болельщиков мизерное количество,этот памятник безумию-стадион раздражает,а эти все о своем,да еще с запретами

77аа
14 мая 2019 в 11:13

А в чем проблема то? Ну перенесли и перенесли

Анатолий
14 мая 2019 в 10:54

Минимальная стоимость билетов на финальную игру Кубка России 2018/2019 составит 250 рублей. Максимальная — 1000 рублей. Гонят остались билеты с минимальной стоимостью от 3500 и выше...

15 мая 2019 в 00:06

Сын остался без последнего звонка вообще.
Даже в рамках школы.
Потому что в этот день, 24 мая, все выпускники сдают единый экзамен по английскому языку.

Петр
15 мая 2019 в 12:14

Из 2х миллионов в Самарской области и приезжих, на стадион придет максимум 50 тысяч. Выпускников в Самаре, грубо, 5-10 тысяч, плюс родители 10-20 тысяч.
Каким это образом, они могут друг другу помешать?

111
16 мая 2019 в 19:53

да кому он нужен этот футбол, 22 инвалида с миллиоными зарплатами по полю ходят,

Елена
20 мая 2019 в 13:19

Спасибо от выпускников 9 классов, сдающих экзамен по английскому 24. Выпускной линейки у них не будет. Хотя они готовились и репетировали. Футбол важнее.

педагог
14 мая 2019 в 13:58

Все протестующим и орущим во все тяжкие! На игру приедет не одна тысяча футбольных фанатов, как минимум из 2 разных городов. Приедут не одним днём, будут сутки торчать на набережной и по всему городу. Вы за своих детей совсем не переживаете?