СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации В Самарской области решили перенести последний звонок в школах
В Самарской области решили перенести последний звонок в школах

Гость
20 мая 2020 в 17:19

А что на фоте делает великовозрастный дмб-шник с орденами? Намек на то, что до последний звонок отложат настолько, что многие успеют сходить в армию?)))

Гость
20 мая 2020 в 12:53

Кому вообще нужны эти "последние звонки"? Тут есть ребята или девушки, которым это предстоит на себе испытать? Для родителей - лишние траты на костюмы и платье, которое потом никогда ребенок не оденет (офоциоз во многих компаниях сошел на нет). Лишние траты на банкеты для учителей. Это просто окончание одного из этапов взросления. Зачем это отождествлять с церемонией?

Гость
20 мая 2020 в 12:42

ох ребята будут вам благодарны! потом всю жизнь будут припоминать!!! все изгадили наши руководители!

Гость
20 мая 2020 в 13:27

Последний звонок и выпускной безусловно запомнились на всю жизнь. И вовсе не пьянкой, которой не было. А ощущением прощания с прекрасной порой детства, друзьями. Для меня лично она так и осталась объективно самой прекрасной - я застал хорошее советское образование и отношение учителей. В высшей школе и на работе я и на 25% этого отношения не увидел. Мы гуляли по городу, плавали на теплоходе, ходили в лес на пикник, встречали рассвет всем классом, плакали и смеялись. Все это осталось запечатленным на видео. Ни в студенческой, ни тем более во "взрослой" жизни таких искренних отношений, возможно не будет, за редким исключением. Я всей душой сочувствую нынешним выпускникам и из-за жуткого дистанционного обучения и из-за того, что они будут лишены своих праздников.

Гость
20 мая 2020 в 12:44

где вообще какая то борьба? где какой-то штаб? и вообще кто болеет, отпишитесь!

Гость
20 мая 2020 в 13:37

Ничего страшного , в Одноглазниках будут сходняк устраивать )))

Гость
21 мая 2020 в 00:52

Дайте нашим детям эту возможность этот праздник..у всех он был почему наши дети оказались заложниками этой пандемии...вычеркнуть выпуск 2020 из истории..сволочи..

Васябрат
22 мая 2020 в 10:36

А че там на картинке за 14летний генерал с права ?