СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Елена Воробей, эстрадная актриса и пародистка, заслуженная артистка России: «Все клоуны Земли могут уместиться в один трамвайный вагончик»
Елена Воробей, эстрадная актриса и пародистка, заслуженная артистка России: «Все клоуны Земли могут уместиться в один трамвайный вагончик»

Злобный карлик
13 сент 2012 в 09:16

Летом жил на даче и там старенький телевизор ловил кое-как только 2 канала...пришлось смотреть "Кривое зеркало". За всю передачу не улыбнулся ни разу, а народ в зале покатыватся от смеха. Может я какой-то не такой?

Елена
10 сент 2012 в 14:00

Присоединяюсь к двум предыдущим отзывам!

мимоходом
11 сент 2012 в 18:00

С годами все более и более исчезает настоящий, живой,искрометный юмор. Вот только не пойму, или авторы обмельчали, довольствуются тем, что на потребу сегодняшней публике мило, или на большее как говорится не годятся. Ну не стало того юмора, что был раньше,смешного, задорного, остроумного,не циничного, а доброго и поэтому становится грустно. Хотя никаких претензий к Елене не имею, мне нравится например, как она поет.

illana_und
14 сент 2012 в 20:54

Жалкое зрелище эти "юмористы" из "Кривого зеркала".Стыдно и за них,и за тех,кто ходит на их концерты.Сразу переключаю телевизор на другой канал.

Гость
10 сент 2012 в 14:42

А у нас другой национальности артисты бывают?

конкретный пацан
11 сент 2012 в 04:48

А где поэт и композитор?Как то не привычно ,выше написано что она то же песни пишет.Артистка не о чем.Мой сосед пародирует всех и вся весь дом сбегается и получает нервный тик на почве хохота.А еще про "Королевство кривых зеркал".Неужели у этих 20 мужиков во главе с Петросяном не элементарного понимания -жалки они на зкране.Ну нельзя же себя так унижать показывая примитивизм в юморе.

Константин
10 сент 2012 в 13:35

таких "артистов" целый вагон можно и не давать каждому званий и регалий, сами пусть зарабатывают, волка ноги кормят.

Марыля
10 сент 2012 в 10:26

Почему звание "заслуженный артист" так легко в России раздается?

Солнце
11 сент 2012 в 14:23

Не все люди интеллектуалы в юморе, у некоторых вообще нет чувства юмора, а иногда просто нужно что-то примитивное, чтобы не заморачиваться

Гость
13 сент 2012 в 11:48

Елена ПРЕКРАСНАЯ ,искрометная ,талантливая .Приезжайте к нам на гастроли в Челябинск, мы Вас любим и ждем всегда! Счастья и здоровья Вам! Любим и ценим всегда!!!

Гость
11 сент 2012 в 15:53

Обожаю!!! Здоровья и творческих успехов!!!

Гость
12 сент 2012 в 14:35

Смешная она,смотрю на работы Елены с большими удовольствием !

Альгида Еремова
14 сент 2012 в 07:26

Мы очень рады смотреть выступления этой певицы в передачах! Она такая молодец, такие смешные расказы всегда звучат со сцен в ее исполнении! Скажите когда она приедет к нам на гастроли, какого числа, в Юность или в ДК Железнодорожное и почем входной билет?