СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Rammstein над Волгой
Rammstein над Волгой

БруталДэтх
11 июня 2013 в 21:06

не фанат рамов, люблю металл потяжелее, но шоу у них одни из лучших, этого не отнимешь.

11 июня 2013 в 15:41

Мммм...как же я завидую! Тилль прекрасен, да как и все остальные "Раммы" =)

HJS
13 июня 2013 в 11:41

Теперь я буду всю жизнь жалеть что не поехал блин. Хотя я из самары. Пофиг на остальных я хотел поглазеть на Рамов.

Дмитрий
11 июня 2013 в 22:36

да уж я там был!!! это было неописуемо!

Юлия
13 июня 2013 в 07:05

Там было потрясающе и какие то слегка преувеличенные (в статье) недочеты не могли ничего испортить!!!

Anonymous
13 июня 2013 в 09:37

Был в том году на РнВ. Никто воду и еду не забирал. Спокойно пронесли. Надо просто грамотно выбирать сотрудника органов на входе, быть трезвым и адекватным. А главное - вежливым. Очереди в туалеты - это нечто. Под конец загажены до ужаса - заходить страшно. Народ в основной массе ужирается пивом с трехкратным ценником и поедает шашлы из непонятного мяса с 4-хкратным ценником.

Как уезжали обратно отдельная история. Электричку штурмом брали. А ведь было в 2012 около 300 тыс человек. Что было в этом году страшно представить. Вода из поилок годится только на обливание. Абсолютно невкусная и мутная.

Звук отменный. Экраны поставлены хорошо - видно издалека что происходит. Ну и Limp Bizkit порвали толпу в клочья.

Итог - все было круто, но орги каждый год наступают на одни и те же грабли с завидным упорством.

ЧерныйДжек
13 июня 2013 в 10:05

да что ж вы все ноете то снова про организацию то... какой платный вход???? Вы о чем ???
Раммштайн больше не приедет- и все. все вернеться в норму. Ибо РНВ больше не будет собирать по 700000 .... Это было один раз... можно было и потерпеть.
РнВ - крупнейший однодневный бесплатный опенэйр в европе. и он всегда будет таким. Хотите платить бабло ? Нашествие ждет вас.
Я был там. И никто и ничто мне не испортили настроения.Я знал что так и будет . И про давку и про количество народа . так что не удивляйтесь .

ЧерныйДжек
13 июня 2013 в 10:54

отдельное спасибо рожденному за лестный отзыв о нас панках - рокерах. Да мы такие .))

Рожденный в СССР
13 июня 2013 в 12:27

А чем, собственно, страшен платный вход?
Как я понимаю РнВ позиционируют себя как КРУПНЕЙШИЙ опенэйр Европы. Этому соответствует и программа феста - приглашаются маститые коллективы, уважаемые в рок-среде.
Но в этом году только слепой не видел, что погоня организаторов за КОЛИЧЕСТВОМ посетителей ударила в первую очередь по КАЧЕСТВУ феста.
И надо срочно менять формат проведения, иначе начнется неминуемая стагнация.
Я не думаю что введение платного входа сильно отразилось бы на количестве участвующих. А вот на их качестве - безусловно. Быдло 100% отсеется. А реальные панки-рокеры-и_сочувствующие_ им найдут 100 баксов ради ТАКОГО мероприятия.
Лично я бы отдал даже и больше чем 3000 рублей. Зато взамен я гарантировано получил бы свободную от пьяного быдла зону, возможность по полной поотрываться под любимые коллективы не рискуя быть задавленным в давке и на порядок больше положительных эмоций.

ЧерныйДжек
15 июня 2013 в 09:31

Вот вам ссылочка. Отчего и почему именно они приехали. Отвечают организаторы.
http://www.rocknadvolgoi.ru/news/123/

Рожденный в СССР
13 июня 2013 в 08:56

Были там. Впечатления двойственные.
С одной стороны - офигенные от выступления наших групп и особенно Раммштайн.
С другой - весьма паршивая организация для фестиваля такого уровня.
Основные претензии - море пива и бесплатный вход, как ни странно.
Это привело к тому, что было просто огромное количество перепившегося быдла, начавшего свалку перед сценой как только Раммы вышли. Причем именно быдла из окрестных деревень, панки-рокеры - милейшие люди, стояли тихо и даже пытались утихомирить быдло.
Мы стояли метрах в 15 от сцены, но были вынуждены уйти, т.к. реально стало страшно за свою жизнь. Все впечатление от фестиваля было испорчено.
Вывод - если организаторы не изменят формат проведения фестиваля (платный вход, ограничение спиртного, более тщательный контроль на входе,более удобное расположение звука/экранов), то фестиваль ждет стагнация.
Мы, например больше не поедем, ибо смотреть на Раммов со сцены было просто нереально, а с экрана и дома можно.

Excel
13 июня 2013 в 10:39

был там.Все отлично,море впечатлений.Раммы - вообще без комментариев,потрясное выступление.Однако,соглашусь с рожденным в СССР - быдла было очень много.Гораздо лучше было бы сделать платный вход.За 3 тыс.руб. быдляк туда точно не сунется.Дороговато,конеяно,зато контингент значительно отфильтруется.Еще из минусов отмечу высоту сцены-слишком низко расположена,возможно,дело в рельефе.И звук-иногда сбивался и шел неравномерно.К тому же колонка слева болталась от ветра,как маятник.

Гость
15 июня 2013 в 11:24

КОГДА ГРУППЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ НА ЗАПАДЕ ВЫХОДЯТ В ТИРАЖ -ОНИ ЕДУТ В РАШУ-РАШЕН ПИПЛ ВСЁ СХАВАЕТ И ДАСТ ЗАРАБОТАТЬ НЕПЛОХИЕ ДЕНЬГИ....

Гость
13 июня 2013 в 18:59

день россии и рамштайн как то не вяжется.
и почему авторадио, а не наше радио

Гость
11 июня 2013 в 22:11

Интересный текст.

и я там был
12 июня 2013 в 13:27

мед пиво пил

Толян
12 июня 2013 в 22:13

Алиса и Кипелов - это круто. Terasbetoni и Hammerfall бы ещё туда вытащить. А под Rammstein лучше всего таскать железо в качалке.

Гость
13 июня 2013 в 07:59

Как я завидую тем кто там был)

и я там тоже была
13 июня 2013 в 09:55

пиво продавали за 200 р полтора литра... это и есть ограничение.. видимо перепившие - потратили все и терятьмстало нечего))
близко к сцене не лезли, все мирно, один разбитый нос видели

Фанат раммов
19 июня 2013 в 14:09

Одно из лучших событий в моей жизни. Увидеть и услышать раммов вживую - это незабываемые впечатления на всю жизнь. Будет что рассказать внукам)))

Ну ка кто тут
19 июня 2013 в 14:50

На раммов наехал? Нармас пацаны.

Серега
19 июня 2013 в 14:49

ДА-да, я беседовал с немецкими студентами. Они говорили, что в институтах России учат общаться на языке как будто ты на светском рауте и что Раммштайн - редкий отстой, который в Германии серьезно не воспринимается.

Гость
20 июня 2013 в 14:00

Отличные фото)

Гость
20 июня 2013 в 13:59

Который год хочу попасть и никак не складывается поездка((

Гость
20 июня 2013 в 14:00

Жалко с детьми тяжело на таком празднике жизни

Гость
24 июня 2013 в 07:39

Очень люблю фестивали такие, на все бы ездил, если б успевал

Гость
24 июня 2013 в 07:40

Как там не затоптали друг друга люди? Толпа же была такая огрормная..

Гость
24 июня 2013 в 07:40

В следующем году обязательно опять поеду

26 июня 2013 в 07:58

Отличная музыка. Отличный фестиваль.

Гость
18 июня 2013 в 14:42

Да что это за музыка такая вообще? Позакрывать надо все фестивали эти. Немцы сами-то раммштайн слышали?