СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Есть такая традиция – Хеллоуин отмечать

Гость
7 нояб 2013 в 17:39

Мода, навязанные праздники, традиции, всё за вас решили и придумали, кругом обман никому нельзя верить!!! Правда лишь в Боге, а хелуин "праздник" Сатаны. P.S. Моё мнение кому не угодил, проблемы ваши.

Роман
8 нояб 2013 в 12:15

В российской традиции ей праздник, схожий по "атрибутам" - Колядки. Праздник из русской традиционной культуры.
Отмечать именно Хэллоуин - это кощунство, на мой взгляд, над культурой кельтов, культурой католической и культурой российской. Нужно понимать истинный мотив того или иного праздника, а уже потом перенимать его стиль!
Кроме того, каждый религиозный праздник, особенно тот, что уходит в корни в язычество, носит определенный сакральный характер. Выносить это напоказ, извращать - это признаки невежества.

Гость
9 нояб 2013 в 12:04

отмечаю и буду отмечать!!! Когда вы отдыхаете во время искуственно выдуманного 4 ноября вы не жалуетесь

Гость
7 нояб 2013 в 15:45

День святого Валентина, я уверен, был "раскручен" женской половиной населения

Гость
7 нояб 2013 в 15:35

Отмечаем Хеллоуин с друзьями последние пару лет - просто наряжаемся, фоткаемся и устраиваем киномарафон, в этом году посмотрели все серии хеллоуинских "симпсонов". Просто весело проводим время. День влюбленных - по мне так вообще вполне себе хорошая традиция, так же как и праздник День семьи, любви и верности. просто не надо из чего-то подобного делать культ

Гость
12 нояб 2013 в 15:04

Давно заметила, люди которые любят высказываться в духе "Ах, какая пошлятина, этот Хеловин/Валентин/8Марта/Новыйгод (подставить нужное)." на самом деле либо жадные (ага... как же это же подарок дарить надо) либо занудно-скучные (их просто никуда не зовут что бы настроение не портили окружающим) либо и то и другое разом.
Ведь по большому счету праздник это повод собраться компанией отдохнуть, пообщаться , подурачиться - поднять настроение. Хелоуин - почему бы и нет ? Лишний повод придумать для себя прикольный костюм (а много ли у нас вобще поводов нарядиться в карнавальный костюм? Ау, люди? Вы когда в последний раз Бабой-Ягой переодевались?) и устроить вечеринку с друзьями.
Св.Валентин? Ну почему бы лишний раз не сделать приятное любимому человеку? (ну не хочешь дарить "красный картон" подари шуруповерт - вещь полезная, в хозяйстве пригодится:)
Не хотите обогощать "торгашей" ? Да ладно...По любому обогощаете - только в другой период времени :)

Муссяя
8 нояб 2013 в 15:02

Чегоооо??? Откуда такая традиция в России???? Валите в Америку - там и отмечайте!

Гость
8 нояб 2013 в 11:10

слышал, в крыму фанаты таврии люлейших подбросили всем ряженым на хеллоуин. вот такие боевые отмечания)))

Гость
7 нояб 2013 в 15:40

В отношениях со своей второй половиной нужно так себя вести. чтобы не было искусственно выдуманных поводов для дарения куска красного картона!