СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Шутки кончились: поможем чиновникам очистить Самару от снега
Шутки кончились: поможем чиновникам очистить Самару от снега

Гость
8 янв 2018 в 12:42

Самару от чиновников надо чистить, чистить и чистить

Гость
8 янв 2018 в 00:46

Шутки кончились! Снег надо чистить по-настоящему!!!

Гость
8 янв 2018 в 02:02

переделайте игру: вместо того чтобы стрелять по облакам,лучше давать пендаль чинуше-смотрите правде в глаза!

Гость
9 янв 2018 в 13:31

Мер зато новый, она с районом своим не справлялась, а тут город целый...

Гость
8 янв 2018 в 09:54

Бездельники эти чиновники

8 янв 2018 в 01:05

Может лучше заставить их работать реально?? И выполнять свои реальные обязанности. Где такая «игра»?

Гость
9 янв 2018 в 15:29

Спасибо за игру! Теперь чиновникам есть чем заняться в рабочее время в своих кабинетах! А то раньше тихо за пасьянсом кисли.....

Гость
10 янв 2018 в 08:19

А может всё таки снег будут реально убирать, а не заливать дороги жуткой химией, от которой что обувь, что лако-красочное покрытие приходят в полную негодность

8 янв 2018 в 08:34

Что только не придумают. А вообще прикольно. С 3го раза получилось пройти первый уровень.

Гость
8 янв 2018 в 12:43

Дайте им лопаты и ледорубы, что б геморроя не было.

Гость
9 янв 2018 в 19:00

Начните уже.наконец,выполнять свои прямые обязанности и всё наладится.Начните уже отрабатывать свои зарплаты.

Гость
8 янв 2018 в 18:26

13 уровень не пройти

Гость
9 янв 2018 в 16:45

Новогодние каникулы отличное время для уборки улиц. Автомобильный трафик не динамичный, обочины и парковки не заняты автомобилями, как в будни. Однако снег так и не убрали, дороги и пешеходные зоны расчищены кое как, тротуары сплошная ледяная корка. Новоиспечённую администрацию города видимо больше заботит подготовка к президентским выборам. Но с таким подходом состояние городских улиц работает далеко не на руку действующему нафталиновому кандидату.

Гость
8 янв 2018 в 04:01

Не город, а Лас-Вегас, блин...

Гость
8 янв 2018 в 12:23

Народ, Вас даже рассмеяться заставить нельзя, ходите с унылыми лицами и тихо всех ненавидите. Начальство, правительство, соседей. Потому так и живем.

"Во всем никто не виноват. Каждый виноват в чем-то своем.Во всем виноваты все. "

Игорь
9 янв 2018 в 15:50

Ждите..... бывший Фурсов, со соей увленной Азаровым командой , переучиваются на дворников ... помогут вам очистить город... немного погодя..