СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Тракторист из Самарской области превращает горы снега в разноцветные аттракционы
Тракторист из Самарской области превращает горы снега в разноцветные аттракционы

Гость
18 янв 2018 в 17:58

Самая позитивная новость нового года, спасибо тебе Аркадий!

Ольга
18 янв 2018 в 20:40

Такие люди, нашу серую жизнь раскрашивают во все цвета радуги. Побольше бы таких в стране! Молодец.

Гость
18 янв 2018 в 20:27

Вот такая горка должна была быть на площади Куйбышева, а не то у..

Гость
18 янв 2018 в 20:13

На площади построить слабо за два миллиона?

Гость
18 янв 2018 в 21:18

Молодец парнишка,берите пример,кто привык вечно ныть

Гость
19 янв 2018 в 11:14

Мы семьей каждый год во дворе делаем горку для ребятни сами. И ремонтируем ее потом тоже сами, т.к. часто ее пытаются разбить, расковырять. Нет в нашей стране уважения к чужому труду, к сожалению. И никого не спрашиваем и не ждем... Странно еще то, что ребятни полно во дворе, а из родителей больше никто не выходит помогать...

Лидия
19 янв 2018 в 10:58

Умница, Аркадий! Спасибо за позитив. А вот в Самаре даже не раскрашенных горок не найти... Ходим с ребенком ( Самарский район) с ледянкой по городу в поисках горки, находим иногда некое подобие - спуски, раскатанные детьми, увы, не всегда безопасные.

Ирина Пестравская
19 янв 2018 в 10:58

Здорово! Очень приятно! Аркадия надо ставить в управление, больше будет возможности реализовать задуманное!

гость
19 янв 2018 в 12:58

А вот раньше дети сами делали горки, а теперь сидят в инете и ждут, когда им родители что то сделают.

Слава
19 янв 2018 в 15:09

Как, его ещё не оштрафовали за порчу снега и не законные постройки? Скоро приедет трактор и разнесет эти горочки)))

Ольга
19 янв 2018 в 16:49

Умница! Если бы так каждый мог. А то вот творили человечков из снега....
А их взяли и сломали вандалы. Радости , света, человеколюбия не хватает людям.
Вот мне 62 года, а горку почистить не в лом

Гость
18 янв 2018 в 17:17

Не перевелись плюётся нормальные мужики, почему их нет в Самаре? В Самаре мужики норовят поставить на детских площадках свои машины, чтоб им лишний метр не ходить! Дети им по барабану!!!

Гость
18 янв 2018 в 17:25

Молодец, приезжай к нам в Куйбышевский район,научи Моргуна работать!

Гость
19 янв 2018 в 12:41

красава

Гость
20 янв 2018 в 09:47

Возле подъезда две зимы строил, но максимум на три дня хватает:( обязательно разломают. Больше не строю

Гость
20 янв 2018 в 20:58

Молодец !!!Таких бы ребят побольше

Гость
18 янв 2018 в 17:20

У нас с горами снега в этом году туго. У меня во дворе горку не получилось построить - снега совсем мало.

Гость
18 янв 2018 в 18:36

Хорошая горка . По каждой в самарский двор. Только зачем красить особенно ступеньки и там где рукой придерживаешься.

Слава
19 янв 2018 в 15:12

Как его ещё оштрафовали за не законные постройки и порчу снега??? Уже должен был трактор приехать и сравнять там всё))) Странно, неужели власть это так и оставит?