СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Фестиваль «Рок над Волгой» будет платным
Фестиваль «Рок над Волгой» будет платным

Городской нытик
21 дек 2019 в 16:24

Думаю эксперимент провальный. Теплые сидячие места, отсутствие ветра и дождя, это формат спектакля театра оперы и балета а не бунтарского рок-фестиваля.

Гость
21 дек 2019 в 13:09

За деньги, да не маленькие, пусть организаторы и идут.

Антоха
21 дек 2019 в 17:08

На фига мне какие-то альтернативщики с престарелым мимий-троллём, ещё и за тыщщи? Где рок-та?

Жизнь
21 дек 2019 в 12:46

Монумент ПРОРЫВА нужно окупать :)

Гость
21 дек 2019 в 13:43

Опошлили нормальное мероприятие

Гость
21 дек 2019 в 14:41

Правильно! Нечего эту свалку из бюджета оплачивать!

Человек
21 дек 2019 в 19:04

сидячие места, дорогущие билеты... Это точно рок-фестиваль?

Гость
23 дек 2019 в 01:49

Почему бы правду не сказать-надо оправдывать строительство никому не нужного стадиона. Это не рок-фестиваль,а концерт,и цены,как в филармонии. Наш губернатор за что не возьмется,всё в г..но превращает.

The name
23 дек 2019 в 11:28

Это будет не фестиваль, а платный концерт. Заплатил деньги и не будешь смотреть? А кто сможет 9 часов подряд? На поляне народ перемещался. А здесь прилипнет к креслу и смотри одурения. Зато потом Азаров отрапортует, об очередном мероприятии, проведенном на стадионе.

Шамиль
22 дек 2019 в 07:52

Таким темпом скоро и ГРУШУ платной сделают(

Гость
21 дек 2019 в 15:35

билеты наверное от1к до5?

Маркс К.
21 дек 2019 в 13:50

Подумаешь, удивили! Скоро всё платным будет! Капитализьм, мать его!

Коммунист
21 дек 2019 в 13:55

Времена Вудстока прошли. Только бизнес.

21 дек 2019 в 14:11

Да блин, кто бы сомневался)))

Old Rocker
21 дек 2019 в 22:17

Куча групп нормальных, проведите опрос народа ё маё...Из этой кучи кто то да приедет.

Гость
23 дек 2019 в 09:45

Изначально идея фестиваля была в том чтобы дать большую сцену молодым группам, чтобы они могли выступить вместе с именитыми исполнителями перед сотнями тысяч людей. Вход был бесплатный всегда, это был лозунг этого фестиваля. Люди шли на хорошую музыку, на природу, на свежий воздух! А то фуфло что сейчас сделают это не фестиваль а обычный платный концерт. Мало мест, так еще и цену задрали.

Алексей
23 дек 2019 в 12:40

Испортили фестиваль...

Гость
23 дек 2019 в 12:45

Периферия...

21 дек 2019 в 19:11

До этого даром на него не ходил. За такое бабло - тем более не пойду

111
21 дек 2019 в 19:51

Партия «Жрем Россию» продолжает жрать.

Гость
22 дек 2019 в 06:26

Этот фестиваль и даром не нужен!

Александр
22 дек 2019 в 11:02

бедный стадион😂

25 дек 2019 в 00:25

Помню слова организаторов первого "Рок над Волгой". Если на фест придёт хотябы 50к человек, то он будет постоянным и бесплатным. В итоге в 2009 году пришло 120к человек, а в 2013 около 700к(заслуга Раммштайна), лично я был на 4х из 5ти фестов, хотел бы получать кайф от музыки которая нравится. А наркоманов и алкоголиков можно найти и в собственном подъезде, и рассуждения о контингенте сугубо личные! КРУТО БЫЛО :(

КИРПИЧ.
21 дек 2019 в 21:27

Пардона просим,а 9часов на стадике нужду справлять на поле будут?

Алексей
21 дек 2019 в 12:42

Всем, чей заслугой является проведение фестиваля, огромное спасибо. Билан, Бурановские бабушки и т.п. далеко не всех приводят в восторг.

Гость
21 дек 2019 в 17:00

Чему тут удивляться, скоро за воздух платить будем.