СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Разрисовали улицы и наполнили их музыкой: как прошла Ночь музеев в Самаре
Разрисовали улицы и наполнили их музыкой: как прошла <nobr class="_">Ночь музеев</nobr> <nobr class="_">в Самаре</nobr>

16 мая 2021 в 11:06

Отличная Ночь музеев получилась! Было приятно погулять по пешеходной Куйбышева, послушать музыку, окунуться в море положительных эмоций! Повезло и с погодой.

Замечания.
1. Автобус-шаттл - это хорошо, но мало. Целесообразно в такие дни и события пускать дополнительный общественный транспорт и, возможно, делать его бесплатным;
2. Можно подумать о расширении пешеходной зоны при проведении таких мероприятий;
3. Огорчил театр оперы и балета. Анонсировали интересный концерт, посвященный Астору Пьяцолле, а с количеством желающих его посетить явно не угадали. Итог: очередь у входа - контроль количества людей в зале, большая часть желающих концерта не увидели вовсе;
4. Нужно больше таких событий в течении лета! :)

Гость
16 мая 2021 в 12:49

Я расскажу как прошло, и не только этот праздник, а и вообще любой выходной летом. Живу на Ленинградской, окно открыто, и слышно сплошной трехэтажный мат! И это не алкаши, это семьи с детьми, парочки "культурно" отдыхают. Люди, что с вами? Полное бескультурие, примитив и агрессия... Вечером ползут с пляжа нетрезвые родители, мамаши орут на детей, папаши сцут прямо на стены, бутылки в газон...

Елена
16 мая 2021 в 17:10

Возможно, всё было замечательно на празднике.! Зато люди после работы не могли попасть домой, так как общественный транспорт на порядки сократили. А такси, был "повышенный спрос", такие цены на проезд "задрали"!!!!!! Никто не подумал о тех, кто за занятостью на работе, не мог участвовать в празднике и им просто надо было доехать после трудового дня домой. Это не первый случай, когда неумные, недальновидные устраивают мероприятия, не задумываясь, что не всё население Самары, сломя голову, рванет посетить не всегда качественные сборища, тем более что ещё многие бояться заразиться ковидом. Надо прежде всего продумывать все ситуации, а не заставлять людей по три часа ждать транспорт.

Гость
16 мая 2021 в 18:53

Желаемое выдали за действительное.

16 мая 2021 в 12:43

Здоровское мероприятие, народа было просто куча, по улице не пройти.
Люди с этим ковидом соскучились по празднику.
Каждые выходные устраивать бы что-то такое, с перекрытие Куйбышева.

Гость
16 мая 2021 в 11:30

Одно фото, и то не панорамное.
Видимо проигнорировали самарцы "инициативу" властей.
Нафик никому не сдалось это действо кроме нескольких десятков любителей любой тусни.
И ради этого закошмарили всех жителей центральной улицы старого города.

Гость
16 мая 2021 в 12:16

Даналкин! где Ваши фото, красивые и много?

Гость
16 мая 2021 в 15:19

Фоток, судя по всему, нет потому, что будет очевидно, что власти в очередной раз облажались с соблюдением противоэпидемических мер на массовых мероприятиях. Скорые в большом количестве как с мая прошлого года начали сновать по городу, так до сих пор не угомонятся.

Гость
17 мая 2021 в 09:41

Довольно неоднозначно... Хорошо погуляли, но остался осадок от злобных "хранительниц" художественного музея, дышащих ядом в сторону детей. И с транспортом не продумали, как обычно. Мы были с 4 детьми, обещан был транспорт до 24 часов, по факту в 23-30 на Ленинградской не было трамваев, добирались с малышней пешком до мака, оттуда уже до Империи на такси по космическим ценам.
Вывод - даже их хорошей идеи можно сделать обычное г...

Гость
16 мая 2021 в 12:22

Кругом очередь с ребенком практически никуда нельзя было попасть !организованно все очень плохо! На ул Куйбышева один Джаз концерт и музей Козы!