СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Дмитрий Азаров прокомментировал перспективы фестиваля «Рок над Волгой»
Дмитрий Азаров прокомментировал перспективы фестиваля «Рок над Волгой»

30 авг 2021 в 20:52

Не о том думаешь тов. Дима

Дед Ва
30 авг 2021 в 21:07

У вас, господа, скоро официально крепостное право введут, а вы всё как холопы: Хлеба и Зрелищ просите. Тугие вы. Ну молодежь понятно , башня на 360⁰, а вы вроде взрослые люди, семьи у многих, дети. Не о том думаете.

вячеслав
30 авг 2021 в 21:29

А он не хочет прокомментировать --- что будет, если ЕдиноРоссов по полной программе прокатят на выборах ??? Или у него есть недвижимость за ,, бугром ,, *** и счета в офшорах ?

Александр
30 авг 2021 в 21:09

Благодарность Сивиркину (если мне не изменяет память), на пару с мордовским предводителем.
Ломать не строить.

Гость
30 авг 2021 в 22:06

Наконец то!

Гость
31 авг 2021 в 08:55

Всю ночь не спал думал что же будет с шабашем на Волге, очень переживал.

Гость
31 авг 2021 в 09:46

Ради всего святого, только не на Самара-Арене! Это будет уже не тот Рок над Волгой. Только в поле и бесплатный! С километровыми очередями к биотуалетам и горой мусора под ногами!

Пух
31 авг 2021 в 10:35

Линеек в школе значит НЕТ, Грушенского не было.... в Рок над Волгой пожалуйста....как то странно

Гость
31 авг 2021 в 13:20

Опять перед выборами все обещают.А после забудут.

Гость
31 авг 2021 в 18:21

Если в 2022 году "Рок над Волгой" не состоится, то губернатор сложит полномочия? Или как?

гость
31 авг 2021 в 19:05

Почему "Рок над Волгой"И в пандемию нельзя, а Международный фестиваль искусств «Шостакович XX век» с 11 по 26 сентября 2021 года в Самаре и в Тольятти? Или вирус гибнет от музыки Шостаковича?

александр
1 сент 2021 в 18:36

Азаров- плохой губернатор...

Гость
4 сент 2021 в 15:52

Смешно!!! Г. Азаров, спорт для детей сделайте бесплатным. Поинтересуйтесь, куда делись конные школы их разогнали по область? Ипподром то надо было снести, чтоб построить гипер магнит и конечно же церковь!!! Воруют, врут и молятся!!!

Ооо
31 авг 2021 в 10:05

Кому он нужен. Все города в которых проводятся подобные мероприятия требуют убрать их из своего города. Власти больше не о чем думать. У нас такие дороги замечательные, а асфальт ещё лучше.