СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Узнаете себя? Нейросеть нарисовала типичных жителей Самары
Узнаете себя? Нейросеть нарисовала типичных жителей Самары

17 апр 2023 в 20:20

Самарский район и вправду самый приятный для жизни.

Гость
17 апр 2023 в 15:37

Где вы таких красивых баб в Самаре видели? Нейросеть врёт.

Гость
17 апр 2023 в 17:34

Уважаемый автор публикации,Вы продолжаете тему начатую ЦТ. Там москвичи в голос смеются над провинциалами открыто заявляя об отсутствии у них интеллекта. Вы их поддерживаете , проводя сегрегацию населения. Это контрпродуктивно!

Гость
17 апр 2023 в 15:39

Ваше издание помешано на этой теме с районами. Писать больше не о чем?

Гость
17 апр 2023 в 17:29

По поводу Октябрьского района : " козловский" дом пр.Ленина 1 был построен не для работников ЗАВОДА "Прогресс", а для сотрудников ЦСКБ - инженеров-разработчиков космической техники. Д.И.Козлов никогда не руководил заводом "Прогресс". Учите историю города Самары и биографию выдающихся людей нашего города ! Д.И.Козлов, кстати, только в Октябрьском районе построил для своих сотрудников ЦСКБ не только указанный выше дом, но и дома на пр.Ленина 2А и 2Б. Вечная память этому великому Человеку !

Гость
17 апр 2023 в 16:31

Да уж, чего бы ещё из пальца высосать???

Гость
17 апр 2023 в 20:08

Кошелев - лучший район !

18 апр 2023 в 17:31

Нейросеть поставила девушку на улицу Гагарина... Прямо у проезжей части... Нейросеть что-то знает...

Гость
18 апр 2023 в 15:50

Полина!
Вы не на стошке случайно живут?
А то во всех районах кроме стошке рисунок, а на стошке просто мужика фотконули в Волгарь, ваш сосед) ?

Гость
17 апр 2023 в 17:24

Зубчаниновка это по Вашему одиозный посёлок? Прекрасный поселок городского типа и жители в нем прекрасные. Выражение то что Вы подобрали явно не характеризует Зубчаниновку!

Гость
17 апр 2023 в 17:49

Вдовина, а куда вы лапушкину воткнёте с димой???

Гость
18 апр 2023 в 17:37

А почему одни евреи-то?

Гость
17 апр 2023 в 20:51

ерунда эти нейросети и образы неправильные и некрасивые...

Гость
17 апр 2023 в 17:46

Вы такие жалкие

Гость
17 апр 2023 в 19:16

Почему Женя Савин в Кировском живет?

Гость
17 апр 2023 в 20:12

Хороший обзор, вот не лазил раньше в комменты и правильно делал

Гость
18 апр 2023 в 11:09

Ага, типичных жителей Северной Дакоты..😂😂

Гость
18 апр 2023 в 11:17

Улыбчивый мигрант. Класс!

Гость
18 апр 2023 в 13:50

GTA

Гость
18 апр 2023 в 13:50

Нервы сеть 😂

Гость
19 апр 2023 в 17:53

"знаменитая Алма-Атинская" - чемм?
так-то понятно, что у нас знаменитостей - пруд пруди. самара и сама - одна большая знаменитость. но мне как-то не доводилось видеть толпы туристов, желающих поглазеть на ул. А.-А.

Гостья.
20 апр 2023 в 19:22

На фото одни чужеземцы.

гость
20 апр 2023 в 21:03

СЛАВА КПСС!