СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Татуировщик с бесами-помощниками: всё, что известно о чернокнижнике Дмитрии Матвееве из Тольятти
Татуировщик с бесами-помощниками: всё, что известно о чернокнижнике Дмитрии Матвееве из Тольятти

30 окт 2023 в 15:11

Всё глубже во тьму российского средневековья. До чего же одурманили народ

Гость
30 окт 2023 в 15:00

Хватит рекламировать этих мошенников и аферистов!!!

31 окт 2023 в 11:03

На вид обычный 321.

Гость
30 окт 2023 в 19:02

Это сатанист.

Гость
31 окт 2023 в 13:20

Получил в репу, лампочка стряхнулась, услышал голоса. Призывной возраст-в войска. Там такие очень нужны.

Гость
25 нояб 2023 в 22:01

Ты зачем оскорбляешь людей ни за что он что-то тебе плохого сделал не читай не пиши такие гадости никому неприятно и только делают это хейтеры чтобы унизить других людей но ты поверь в первую очередь унижаешь себя а не его!

Гость
30 окт 2023 в 18:13

Это шарлатан

Гость
31 окт 2023 в 11:59

Галина, пиши о хороших и добрых. Нечего нечисть восхвалять. А то сама заразишься

Гость
2 нояб 2023 в 16:01

Знаете, что, это ваше собственное мнение и не принимайте решения за других. На испытаниях он хорошо работает и это его жизнь не лезте туда.

Гость
2 нояб 2023 в 16:02

и что что он сатанист
он имеет на это право это его жизнь

Гость
27 нояб 2023 в 11:28

Этож чушь, чуваки всем мозги пудрят, в тюрьму их!

Гость
30 окт 2023 в 14:43

Есть чем гордиться!🤮

Гость
30 окт 2023 в 14:46

Провести обряд экзорцизма! Если не поможет 🔥🔥🔥

Гость
30 окт 2023 в 15:00

Лера, про просеки лучше)

Гость
31 окт 2023 в 08:04

тренировками по боксу...слышал голоса.

Гость
1 нояб 2023 в 19:30

Звоните в 03!

Гость
2 нояб 2023 в 13:38

Это все такой бред и вранье...мальчонка за заигрывания с бесами еще ответит

Гость
5 нояб 2023 в 21:16

63 совсем скатился рекламируя подобную дичь? За сколько денег продались на этот раз??? Позорище!

Гость
27 нояб 2023 в 13:35

Тот кто понимает руны никогда бы не стал наносить их в виде тату на тело. Они работают на конкретную ситуацию и конкретное время. Нельзя их наносить перманентно так как у каждой из них есть положительное и отрицательное действие ! Очередной мошенник, который нанесет вам на тело неизвестно что , а вам с этим дерьмом жить !

Гость
27 нояб 2023 в 13:50

А почему его не мобилизовали? Он служил воюющей или уклонист. Там бы и показал свои способности

Гость
27 нояб 2023 в 19:23

реклама тёмных сил.

Гость
29 нояб 2023 в 00:36

Чё там по традиционным ценностям?
Банки с водой поди у телека заряжаете.
Я всё вижу)

Гость
9 дек 2023 в 23:22

А я желаю Дмитрию победы

Гость
18 дек 2023 в 12:40

на шоу - случайные! Программу превратили в балаган и базар. Намеренно "утопили" Гецати, демонстрируя свою некомпетентность и непорядочность, чтобы получить победу в финале.... Противно смотреть на таких матвеевых, марьян, череватых и сашшепсов. Позорище...

Гость
24 дек 2023 в 20:15

Димочка,больших успехов тебе во всём, чтоб тебе всегда сопутствовала удача и везение!!!!!! Ты Большой молодец!!!!!!!!!!!

Гость
28 дек 2023 в 21:31

Кто любит Дмитрия Матвеева

Гость
9 янв 2024 в 19:30

Мне кажется он мне нравится

Гость
9 янв 2024 в 19:33

Мне он нравитсяяяяяяя ...🥰😘😍😘🥰😍🤩

Гость
9 янв 2024 в 19:35

Я его люблю 🤩😍🥰😘😍🥰🥰🤩

Гость
9 янв 2024 в 19:37

Дима тоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо́ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооп

Гость
17 февр 2024 в 21:41

Подскажите пожалуйста, как можно с ним связаться?

Гость
21 февр 2024 в 22:27

Я. Доволен. Работой. И. Способностями. Дмитрия. Матвеева. Был. Бы. Рад. С. Ним. Встретится. Т. К. Жил. В. Городе. Тольятти. Когда. Он. Был. Ещё. Ставрополь. На. Волге. Строил. Город. Тольятти. Автозаводской. Район

Гость