СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Самарцы начали лепить снежные члены
Самарцы начали лепить снежные члены

22 нояб 2023 в 14:20

Дмитрия Игоревича чем-то напоминает

22 нояб 2023 в 19:55

а мы у себя за танком семь штук двухметровых рядом слепили

Гость
22 нояб 2023 в 11:56

статья по уровню издания
интеллект так и брызжет

22 нояб 2023 в 14:03

Про вот эти культурные скрепы и ценности говорили по ТВ?
А то один разговоры были, а что это такое мы и знать не знали. А теперь узнали. Спасибо.

22 нояб 2023 в 14:47

Если воткнуть в головку глаза и нос-морковку, станет снеговиком и украшением культурной столицы

Гость
22 нояб 2023 в 12:42

Что у автора на уме , то и в статье. 40 лет назад такое лепили. Причем посреди дворового проезда, высотой метра 3 , всем двором, вечером подзатыльников получали, по приходу родителей с работы.

Гость
22 нояб 2023 в 13:42

Красноречивый показатель культуры жителей и журналистов нынешней Самары

22 нояб 2023 в 15:48

А где доказательство на фото что это в Самаре?

Гость
22 нояб 2023 в 12:02

ШПГ.
Что мы видим на фото? Шатун и поршень.😉
В авторемонте, это называется - "рука друга"..
Это когда шатун, пробивает стенку блока, и просится наружу..😂😂
Видимо у самарцев проблемы с их устаревшими иномарками, на которых нет запчастей, санкции Байден наложил.
Вот их авто в сервисах и гаражах простаивают, вот они и страдают.

гость
22 нояб 2023 в 12:01

ну ладно эти пррид... неумные лепят, но издание;то про это сенсационную статью писать это как? наверняка ведь с высшим недобразованием люди.. печально.

Гость
22 нояб 2023 в 12:06

Других проблем в регионе нет!

22 нояб 2023 в 16:05

Самарцы начали лепить... (С) А некоторые озабоченные дамы ещё и писать об этом!)

Гость
22 нояб 2023 в 12:06

Азарову понравилось?

Гость
22 нояб 2023 в 12:13

А мне нравится!

Гость
22 нояб 2023 в 13:20

Валерия, Вы нормальная? Спасибо.

Гость
22 нояб 2023 в 12:10

Власти лучше б ценами на яйца озаботились!

Гость
22 нояб 2023 в 16:27

Познакомлюсь с голой девушкой (с пеной конечно) у гимназии,для совместного досуга.

Гость
22 нояб 2023 в 12:06

Даешь общегородской конкурс лепки снежных членов! С призами и подарками от администрации города.

Гость
22 нояб 2023 в 12:16

А что, хороший символ нового года

Гость
22 нояб 2023 в 13:56

Статья достойна издания. Молодцы! Ребята, вам не противно работать здесь, а?

Гость
22 нояб 2023 в 14:43

Патологически больные на всю голову

Гость
22 нояб 2023 в 15:14

У автора статьи Гудалиной, наверное, во дворе слепили и она решила со всеми поделиться?

Гость
22 нояб 2023 в 13:39

Валерия по ним видимо соскучилась.

гость
22 нояб 2023 в 12:00

Ну и какое наказание ждёт меня за ваяние членовика?

22 нояб 2023 в 12:29

😂😂😂🐦

Гость
22 нояб 2023 в 12:33

Как бы этот "шедевр" по всему городу не прокатился , а то будут в каждом дворе и на площадях лепить, вот умора будет. 😂😂😂😂

Гость
22 нояб 2023 в 16:43

Сколько озабоченных с пониженным уровнем интеллекта...

гость
22 нояб 2023 в 11:57

кошелёк не самара!!!😡😡😡

Гость
22 нояб 2023 в 12:34

Это то, что мы думаем о власти, а не погоде

Гость
22 нояб 2023 в 16:22

Следственный комитет возбудил дело? виновные найдены?

Советский Человек
22 нояб 2023 в 12:06

Символ страны?

Гость
22 нояб 2023 в 12:06

Это духовные скрепы такие новые или детей гимнастки объявят наследными членами?

Гость
22 нояб 2023 в 12:08

У кого что болит, ... .

Гость
22 нояб 2023 в 12:14

Полностью деградировали

Алкаш
22 нояб 2023 в 12:46

хоть какая-то хорошая новость!

Гость
22 нояб 2023 в 13:19

Уровень журналистов НОЛЬ
и статья о главном

Гость
22 нояб 2023 в 13:43

Нормально! И эти люди мне в носу ковырять запрещают! Т.е. комменты режут!)

Гость
22 нояб 2023 в 14:24

"Я считаю, что это делают дегенераты" - как это слово есть, а слепить его нельзя?! Почему именно дегенераты? Может они наоборот - развивающиеся люди.

Гость
22 нояб 2023 в 15:15

Даёшь фестиваль подобной снежной скульптуры в "столице фестивалей" Самаре!

Гость
22 нояб 2023 в 15:58

У кого чего болит, тот про то и говорит, да еще и пишет. Закончилась эпоха нормальных телепередач для детей и молодежи «Спокойной ночи, малыши», «От всей души», которую вела замечательная ведущая Валентина Михайловна Леонтьева. Вот и результат, одни ШОКИ да ТОКИ и мозги «усохли»…

Гость
22 нояб 2023 в 16:01

А такое можно показывать в новостях? Это пропаганда цензуры?

Гость
22 нояб 2023 в 16:21

Предлагаю фестиваль провести под названием "Лучший Чл-н из снега и льда"!

Гость
22 нояб 2023 в 16:26

Все заинтересованные заинтересовались.

гость
22 нояб 2023 в 18:01

правильно. Надо наказывать таких людей. Они же наверно и кидали бутылки с зажигательной смесью в Военкоматы. Камер побольше надо поставить по городу.

Гость
22 нояб 2023 в 18:41

Кошельки! Хватит пить! Идите лепить из снега!

Гость
23 нояб 2023 в 11:13

Нужен ФЛЕШ МОБ по стране!

Гость
23 нояб 2023 в 13:48

Вами правят Б Е С Ы

Гость
22 нояб 2023 в 13:46

Страна дураков, а Самара - поле чудес.