СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Я поставил ультиматум»: братья Шепсы поругались из-за похода на новое телешоу
«Я поставил ультиматум»: братья Шепсы поругались из-за похода на новое телешоу

3 дек 2023 в 23:07

В итоге оба пришли,балаболы))))))))

17 дек 2023 в 20:56

Шепсы - ЛУЧШИЕ, а Олег - бесподобен, все недруги - завидуйте молча !!!

Гость
3 дек 2023 в 19:17

Такое ощущение что в Шебса старшего вселился бес и им руководит, ведет себя как одержимый, разочаровал.

Гость
3 дек 2023 в 18:02

Зачем популяризировать шарлатанов? 159 статья для кого написана в УК РФ?

Гость
3 дек 2023 в 19:25

Самое правильное, это посадить их и таких как они за мошенничество. С законодательством проблемы. Еще и один из солидных каналов поощряет преступную деятельность этих персонажей. Омерзительно, отвратительно и позорно наблюдать как в стране творится беззаконие которое не пресекается.

Гость
3 дек 2023 в 21:31

..

Гость
4 дек 2023 в 07:43

Серьезно?Это что важное событие для Самары?Что аж первым в списке новостной ленты висит?! Да ещё и народ активно этих псевдомагов-недоактеров обсуждает...Тупеем...

Гость
3 дек 2023 в 18:58

Всех мракобесов на Соловки
Вот что 90 е годы натворили
Кто то на голубые экраны крепостных выпустил прохиндея Кашпировского с Чумаком
И началось веселое одурманивание голов трудящихся
Ставили банки трехлитровые стеклянные ведра крема на подзарядку своей же дуростью
Вот смеха то было
Зайдешь в каждую квартиру а там перед телевизором
Столько дури по наставлено
Что иной раз думаешь
Строили 75 лет коммунизм
А пришли все к дверям дурдома что на ул Нагорной

Гость
3 дек 2023 в 21:27

Зачем популяризировать мошенничество?

Гость
3 дек 2023 в 14:31

🤮🤮🤮

Гость
3 дек 2023 в 15:00

Как шарлотка?

Гость
3 дек 2023 в 16:33

Сатанисты🤬

Гость
3 дек 2023 в 17:10

Это гораздо важнее, чем метро?

Гость
3 дек 2023 в 17:13

В рекламе они на шоу воли вдвоём. Реклама врет?

Гость
3 дек 2023 в 18:10

Эт кто такие?

Гость
3 дек 2023 в 18:17

Валерия, в чём срочность данной новости? Спасибо.

Гость
3 дек 2023 в 18:41

.

Гость
3 дек 2023 в 21:29

Повестку обоим, и "на передок", на разминирование. Самое место угадывателям, где чего спрятано (заминировано).

Гость
4 дек 2023 в 16:53

А что думает потомственная ясновидящая, почетная колдунья бабка Нюра?

Желаю Победы Владу Череватому 💫

Гость
4 дек 2023 в 17:44

Желаю победы только Владу Череватому 😌

Гость
3 дек 2023 в 21:47

Почему всё видят только Шепсов? И не замечают как ведут себя остальные? Например, поведение Матвеева..... Какой лицемер!!!!! В финал должны пройти Герасимовой, оба Шепса, Виктория!

Гость
4 дек 2023 в 00:51

Дешёвый спектакль от шепсов! Действуют сообща, думаю за раннее все обгорело! Одним словом шоу!

Гость
4 дек 2023 в 08:13

Это все постановка.рейтинг нужно как-то поднимать

4 дек 2023 в 01:08

Жаль, что Соболев столько пошлил, не лал послушать братьев

Гость
3 дек 2023 в 18:49

Ужас то какой! Как жить то дальше? То шарлотка, то шлепсы, тихий ужас :)

Гость
3 дек 2023 в 20:27

ЧереватоГо

Гость
3 дек 2023 в 20:29

Шура Шебс бесит своим высокомерием. Ему не место в битве. В битве должен победить человек который силен не только в магии, но и по человеческим качествам

Гость
5 дек 2023 в 17:24

Фуу, просто омерзительно смотреть уже на этого Александра.