СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Выгнали из института за секту: как медиум Александр Шепс прославился на всю страну
Выгнали из института за секту: как медиум Александр Шепс прославился на всю страну

5 дек 2023 в 08:09

У меня сусед иногда после стекламоя даже с жывотными умеет разговаривать

5 дек 2023 в 07:47

Кто более болен? Тот кто про это пишет или тот, кто верит? Где карательная психиатрия?

5 дек 2023 в 08:13

Битва сильнейших для зрителей тупейших.

Гость
5 дек 2023 в 07:09

Да прохиндей. Шоу продолжается!

5 дек 2023 в 08:39

Шепса и других сильных экстрасенсов можно поверить, если они расскажут мне на личном приёме точно что-то про мое прошлое, что знаю только я. А потом уже и про будущее можно узнать.

Гость
5 дек 2023 в 07:32

Перестала верить экстрасенсам , как то всё наигранно в передаче.

Гость
5 дек 2023 в 08:08

Зачем нам эти 🤡?

Гость
5 дек 2023 в 08:44

А почему он до сих пор не в специальном заведении, куда помещают людей, которые говорят с невидимыми друзьями, видят то чего нет и говорят с мертвыми? Этому человеку должна быть оказана необходимая медицинская помощь.

Гость
5 дек 2023 в 08:07

Шепсы пусть назад на стойку едут

Гость
5 дек 2023 в 09:14

типичный ШаРлотан

Гость
5 дек 2023 в 09:20

В нашей психушке в каждой палате таких медиумов немеряно и все с кем то говорят или с ними.

Гость
5 дек 2023 в 09:24

Мошенники активизировались.

Гость
5 дек 2023 в 09:53

вот все знают, что это кучка шарлатанов, и продолжают их рекламировать. Вместо того, чтобы сажать их, т.к. людей дурят, они их рекламируют

Гость
5 дек 2023 в 10:04

🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓

Гость
5 дек 2023 в 10:55

Александр учился на актёра и все его таланты лишь по ТВ проявляются,не без помощи заинтересованных лиц.Кто к нему обращался? Много было совпадений про ваших родственников покойных или он просто называл беспорядочно имена и смотрел за вашей реакцией?

Гость
5 дек 2023 в 11:25

Актер, фантазер и все такое.

Гость
5 дек 2023 в 12:59

Сказки для детей. Не верю.

Гость
5 дек 2023 в 20:23

ааааааа а клоунадзе

Гость
5 дек 2023 в 10:25

Швепса народу и зрелищ )))

Гость
5 дек 2023 в 07:14

поговори со мною мама

Гость
5 дек 2023 в 08:13

Ковырял ли он сегодня в носу и как сходил по большому?

Гость
5 дек 2023 в 08:46

шВепс без водки, как картошка без селёдки😭

Гость
5 дек 2023 в 09:11

Валерия, что за чушь?

Гость
5 дек 2023 в 09:51

Не надоело? Каждый день пишите про него.

Гость
5 дек 2023 в 09:53

Валерия, в чём срочность данной новости? Спасибо.

Гость
5 дек 2023 в 10:06

Маги волшебники чародеи, а так же Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU....

Гость
5 дек 2023 в 10:24

Лишь бы отвлечь народ от той Ж что происходит...

Гость
5 дек 2023 в 10:23

дюиП

Гость
5 дек 2023 в 10:57

Мэри ещё сделала заявление,что этот экстрасенс принудил её к сексу втроём.

Гость
5 дек 2023 в 19:11

Сколько можно писать об этом лентяе, других насущных проблем нет! Когда уже запретят всех этих магов, экстрасенсов и прочей мути. Халявщики, лечить надо постом и молитвой, и лекарствами! Только швепсы да шарлоты, фестивали. И куча министров- взяточников! Хороша область! Прорыв! Раньше славилась промышленностью, труженниками, а теперь все танцуют!

Гость
5 дек 2023 в 23:42

Детей от Мэрилин не хотел, ему нравились отношения без обязательств. А еще и этот шантаэ интимными видео - для меня он просто упал в глазах ниже плинтуса

Гость
6 дек 2023 в 07:42

Значит скоро в Тюмень приедет что нибудь искать за бабло

Гость
6 дек 2023 в 10:12

Бедненький, какой он худой, горбатый и носатый. Срочно на операцию носа, деньги ведь имеются. Вот Олег, да, вот он КРАСАВЕЦ.

Гость
6 дек 2023 в 10:52

по нему передвижной цирк плачет

Гость
6 дек 2023 в 12:03

Почему его не мобилизовали? Он бы там очень пригодился со своими способностями !🤣

Гость
6 дек 2023 в 12:02

Любое предсказание 50% сбудется и 59% что не сбудется. Просто шарлатаны и все . . Разводят лохов

Гость
6 дек 2023 в 12:37

А кто этот знаменитый человек, которого мало кто знает?

Гость
6 дек 2023 в 15:05

Шепс похож на голубого уж мне так видится, актер шоу проектов

Гость
6 дек 2023 в 19:44

С такой рекламой и на свободе! Налоги платит вовремя?

Гость
10 дек 2023 в 15:22

Что думают православные деятели об этом?

Гость
10 дек 2023 в 17:05

Шарлотаны!!!

Гость
24 янв 2024 в 20:04

Мозг человеческий еще не изучен,не верите не смотрите,хоть нервничать перестанете,и может какими нужными делами займетесь

Гость
28 янв 2024 в 22:57

Мальчонка реснички наростил

Гость
22 февр 2024 в 11:42

Этот голубок в КК живет около танка

Гость
22 февр 2024 в 11:50

Очередная шарлотка

Тот кто был горячем бреду, знает что всё ложь. А бог всегда поймёт и даст, не делай зла и тебе дадут.

Только бог может дать вам судьбу, безвозмездно. Медиум может угадать чёрное или белое и денег возьмёт.