СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Высасывает все силы»: Братья Шепсы устроили скандал перед камерами из-за смерти купца Адамова
«Высасывает все силы»: Братья Шепсы устроили скандал перед камерами из-за смерти купца Адамова

Гость
10 дек 2023 в 20:38

Людишек все дурят - то колдуны, то власть!

Гость
10 дек 2023 в 18:25

Братья шепсы вылушии

11 дек 2023 в 12:26

Исцеляет чародей
Темной силою людей,
Но болезнь опять вернется,
Новым горем обернется.
Или мужа исцеляет,
А жена заболевает,
Только людям невдомек,
Кто им хитро так «помог».
Или тот, кто исцелился,
Резко вдруг переменился:
Хмурым, мрачным стал и злым,
Не поймут, что стало с ним.
Чародей, колдун и маг
Исцелит не просто так:
Обязательно обманет,
Беса вселит, душу ранит.
Православные все знают:
Колдуны не исцеляют,
Экстрасенсы, колдуны –
Это слуги сатаны.

Гость
10 дек 2023 в 15:27

Россия, 21й век...

Гость
10 дек 2023 в 15:56

Ну теперь то понимаете что этой страны скоро настанет ? 🤬

Гость
10 дек 2023 в 16:46

Зачем пиар этих 🤡?

Гость
10 дек 2023 в 22:50

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки))

28 апр 2024 в 16:47

Купец Адамов умер в Ялте при невыясненных обстоятельствах. Там же и похоронен. Олег был не прав, утверждая что его тело находилось в морге больницы города Ливны и что он якобы под этим зданием захоронен. Бред! Теперь про тоннель. Такие тоннели вовсю уже строили в первой половине 19-го века. Например, тоннель под Тэмзой. А самым первым подводным тоннелем считается прорытый под Ефратом тоннель, соединявший две части города Вавилон в Месопотамии, а было это в 3-м веке до нашей эры (!!) . Олегу следовало бы подучить историю прежде чем умничать на публике, спорить со старшим братом и изображать из себя Мессию. Очень большие сомнения в его "великом' даре после этой истории, и не только после этой. По мне так он просто мешает брату, являясь его жалким подобием. И это ещё мягко сказано. Абсолютно не справедливыми были оценки на Битве Сильнейших. В финале вместо Олега должен был быть Саша.

Гость
10 дек 2023 в 14:45

"Самарских экстрасенсов отправили в дом купца Адамова"
Их в психдом давно пора отправить.

Гость
11 дек 2023 в 05:16

Он почувствовал странную энергетическую воронку над домом и полез на крышу по пожарной лестнице, достал свой шланг из штанов, прицелился и посцал в эту воронку...

Гость
11 дек 2023 в 17:35

Всех в психбольницы

Гость
10 дек 2023 в 14:57

С такими талантами и на свободе!

Гость
10 дек 2023 в 15:02

Гудалина, Вы в своём уме?

Гость
10 дек 2023 в 17:22

Они чо члены партии единая россия ?

Гость
10 дек 2023 в 17:34

Гудалина Вам не стыдно?

Гость
10 дек 2023 в 18:48

Шепсов срочно в 67 барак!

Гость
10 дек 2023 в 19:19

ук в итк

Гость
10 дек 2023 в 20:37

Крэкс Фэкс Пэкс Швэпс )))

Гость
10 дек 2023 в 22:48

Есть такое место для этих братьев - Соловки называется.

Гость
11 дек 2023 в 11:38

Распутина Гришки на них нет

Гость
11 дек 2023 в 12:53

абалдеть какая новость

Гость
11 дек 2023 в 13:17

Редакция, отправьте Гудалину к Шепсам

Гость
12 дек 2023 в 09:33

Это "шапито" для зарабатывания денег. Настоящие так себя не "светят". не задают вопросов, знают с чем пришли. Не пробивают заранее инфу через 3их Более того они понимают, что служат темной силе, даже если обставлены иконами на приеме (дабы запудрить мозг наивным).Негативные последствия для человека или даже его близких от обращений к подобным типа "белым" целителям всегда есть. Но не дадут им высшие силы что-то сделать кому-то,, потому что даже сам Сатана спрашивал разрешения у Бога, чтоб навредить Иову. Бог помогает, а это все заигрывание с дьяволом.

Гость
26 дек 2023 в 22:59

Настоящий целитель денег не будет брать. Это дар Божий. А эти мельницы молотят деньги на доверчивых. Но бумеранг уже в пути. Сколько экстрасенсов уже в мире ином. Шутить с этим не надо. Вселенная не прощает

Гость