СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации «Позор» и самоотвод: Александр Шепс запретил брату продвигать его в финал «Битвы сильнейших»
«Позор» и самоотвод: Александр Шепс запретил брату продвигать его в финал «Битвы сильнейших»

Гость
18 дек 2023 в 13:59

Занимают эфирное время всяким хламом! И так нечего смотреть шарлатаны! Займитесь делом!

Гость
18 дек 2023 в 13:33

Александр ты супер, ты сильный экстрасенс, жаль что ты не прошло в финал, ты правильно сделал ,что взял самоотвод тебе подачки не нужны. Сильно не расстраивайся у тебя всё будет хорошо, не слушай и не бери близко к сердцу злые языки. Молодец!!!!

Гость
18 дек 2023 в 15:39

Жаль что в финал не прошёл Александр Шепс и Константин. Без них уже не интересно. Что за балаган придумали ставили 1 . Это же не порядочно, нельзя допускать такую непорядочность, я думаю те интриганы Влад и др. Которые ставили 1 не должны быть а финале. Почему Вы Марат, ведущий допускаете такие вольности, вам же замечания сделали же Александр и Константин, почему не прислушивается и превратили такую прекрасную программу в пошлость и самые честные игроки оказались за бортом. Мне кажется не нужны никакие зрительские голосования. Достаточно бескомпромиссного судейства и друг за друга не должны голосовать. Пусть братья судят, так как они честные и организаторам надо как-то задуматься. Уже даже нет желания смотреть вашу программу, весь интерес пропал, какой-то балаган: экстрасенсы между собой враждуют и вообще таких честных и достойных Александра и Константина потеряли.

Гость
18 дек 2023 в 22:24

Органтизаторам шоу,персонально:если вы хотите,чтобы ваш проект был зрелищным,захватывающим,интересным и рейтинговым,не надо прибегать к таким низкопробным,дешевым приемчикам,разжиганию дрязг и разборкам между экстрасенсами,не для того они пришли на ваше шоу!!!как я понимаю,вы позиционируете действо,как битву сильнейших!так где же самый сильнейший в финале?????все было сделано для того,чтобы Александр Шепс не прошел!!!Саша поступил разумно,по-взрослому,мудро!поверьте,нет никакой короны у него,он просто самый,самый,самый сильнейший и знает об этом!А без него,действительно,неинтересно!некем восхищаться!!!!!

Гость
18 дек 2023 в 16:44

В финал вышли любимчики малолеток,сильные типа Александра и Константина не прошли. Неинтересно смотреть финал, абсолютно .Абсурд когда соперники друг друга оценивают

Гость
18 дек 2023 в 13:17

Будьте внимательнее что ли. Какой Вячеслав Череватый, если он - Владислав?

Гость
18 дек 2023 в 15:44

Константин Гецати самый лучший👍💯 💪

Гость
18 дек 2023 в 21:16

Люди! Какие же вы наивные. Это актёры! А битва шоу! Откройте глаза!

Гость
18 дек 2023 в 12:48

Дярëвня, средние века

Гость
18 дек 2023 в 16:07

Поражает этот трёп в чаще. Не верите, это ваше дело, зачем комментировать. Спите в тряпочку молча. Я всегда с уважением смотрела выступления Саши он сильный, но увы за последнее время сильно задрал нос. Я не согласна, что четвёртым стал Чреватый. В одной из последних битв он поступил бесчестно и только ради своих баллов. Константин в первой части забрал в себя, так сказать "сущьность', НО ЧРеватый сделал подло. Он вытащил эту сущность обратно в девушку и в дальнейшем устроил свое ШОУ. Почему этот факт до конца не установили, просмотрели бы этот момент и было бы все ясно, что Чреватый использовал тело бедной девушки в свою пользу. Четвёртым должен быть Константин. Остальные финалисты заслуженно заняли свое место. Олег умничать он не использует свой дар в ущерб для других и ради славы.

Гость
19 дек 2023 в 14:47

а когда они девушек уламываюют, они используют свои екстрасэнсорные способности?

18 дек 2023 в 17:29

Разбудите меня через сто лет ...

Пьют и воруют ну или дураки и дороги😁 не переводимы на земле русской.
Сама практиками занимаюсь , посмотрела пару серий 17 сезона, ну просто цирк с конями, артисты малых театров что гелати что Соня, что Марина там какая то. Люди сведущие так не работают. Когда этот бедлам с экстрасенсами прекратится?? Их пара ща решетку сажать уже за гарлотанство обман и канал ща одно за мошенничество .

Гость
18 дек 2023 в 13:02

Валерия, ну не актуально уже это... Другое дело просеки, крестные ходы, колотушкина, царицина, сексолог. Вот эти темы заходят хорошо, каждый раз, как в первый, сами же знаете. На эти темы больше материала давать нужно. Потенцииал огромный, не убавляется нисколько. А шепсы - дешевка!

Гость
18 дек 2023 в 10:22

Дались вам эти шарлатаны ... Лучше бы рассказали об исторической победе сборной России по хоккею на Кубке Первого Канала, которую Роттенберг ( тренер ) сравнивает с победами Суворова .

Гость
18 дек 2023 в 10:50

Новости которые заслужили

Гость
18 дек 2023 в 10:55

Сатанисты

Гость
18 дек 2023 в 11:36

Гудалина, Вас заклинило?

Гость
18 дек 2023 в 11:44

В чём срочность данной новости?

Гость
18 дек 2023 в 11:55

Буква Ю

Гость
18 дек 2023 в 12:03

Писать больше не о чем?

Гость
18 дек 2023 в 12:06

Гудалина = сатанизм

Гость
18 дек 2023 в 12:48

Пригласите святейшую инквизицию во главе с Торквемадой. Да повергнут колдовство в огнь очищающий)))

Гость
18 дек 2023 в 15:27

Гепатита молодец, что не стал участвовать в балагане

Гость
18 дек 2023 в 15:29

Гецати молодец что не стал участвовать в балагане

Гость
18 дек 2023 в 15:53

Класс мне нравица Канда все окей

Гость
18 дек 2023 в 16:29

Я разочарована в Александре Шепсе, амбиции через край хлещат и какие-то панты. Раньше он таким не был, ну или может быть зазвездился

Гость
18 дек 2023 в 18:24

Позорный финал,Матвеев и Череватый два позорника,которые ставили 1 балл,очень надеюсь ,что победит Виктория,но смотреть уже не буду.

Гость
18 дек 2023 в 19:21

Согласна на 100%!Девчули голосовали неистово за красавцев!

Гость
18 дек 2023 в 19:43

Очень нравиться эта передача буду ждать продолжения в этом составе особенно братья виктория Константин Дмитрий всё класные очень нравится❤❤❤

Гость
18 дек 2023 в 20:47

Э

Гость
18 дек 2023 в 21:25

Олег шепс я хочу чтоб олег выграл и оказался на первом месте

Гость
19 дек 2023 в 00:38

Константин Гецати красавчик, самый адекватный и порядочный!!!

Гость
19 дек 2023 в 00:50

Все пишут что екстрасенсы это шарлатаны, что это шоу,, тогда почему каждая из женщин находят гадалок платят деньги и делают привороты порчи, самим ума не хватает создать семью вот и бегают к гадалкам всяким и отбивают мужчин из семьи,, а эти екстрасенсы левые, встретитесь с каждым из них и посмотрите какие они.

Гость
19 дек 2023 в 02:20

а так хотелось может четверо финалистов удивят?

Гость
25 дек 2023 в 19:30

Самыми лучший - Константин Гецатт.

Гость
18 дек 2023 в 15:04

Кто ещё это смотрит? Шоу , ни капли правды.... " медиумы", смех да и только

Гость