СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Шепса спасла «Википедия». Когда выберут победителя шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Шепса спасла «Википедия». Когда выберут победителя шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

18 дек 2023 в 21:44

задолбали уже с заказными статьями про всяких стремных людей

Гость
18 дек 2023 в 20:49

Геццати планомерно оттесняли, стыд и позор таким экстрассенсам!болею за Викторию!

Гость
19 дек 2023 в 09:47

Для меня победитель Константин.Благороднейший гордый человек.Ни разу за битву не сподличал.Герой!

Гость
19 дек 2023 в 09:53

Только двое попали в финал честно Виктория и Олег.Остальные пролезли подлостью.Александр Шепс наказан за свое мерзкое поведение.Отличный экстрасенс, но человек отвратительный.

Гость
19 дек 2023 в 11:42

Геццати очень сильный

Гость
19 дек 2023 в 12:00

Я болею за Олега и Викторию, а остальным победы не желаю, не заслужили

Гость
18 дек 2023 в 15:57

Умрите уже, 🦏🦏🦏🦏

Гость
18 дек 2023 в 23:58

Виктория и Константин самые сильные, честные! а Матвеев не честно прошёл в финал, а Чреватый вообще в догонку. Олег конечно сильный, но зачем то тянет этих двух.

Гость
19 дек 2023 в 13:29

С мне нравится Чреватый.Считаю его очень сильным экстрасенсом. Это моё мнение.

Гость
18 дек 2023 в 22:38

Александр Шепс самый сильный, это видно по всем испытаниям!!!! Молодец. Жаль что не вышел в финал

Гость
18 дек 2023 в 23:38

Не понимаю,почему создали балаган,Чреватый обнаглел,кроет матом в тик токи шепс старший зазвездился,молодой вашим нашим чернокнижник,кто скромный умный молча делал свое дело,задвинули не понятно разочарованы этим сезоном

Гость
19 дек 2023 в 09:30

У вас убогие никогда нормальной родины небудет 🤣.

Гость
19 дек 2023 в 13:15

Зачем нам такие новости??? Почему это в городских новстях

Гость
19 дек 2023 в 13:30

Все равно Константин Гецати - лучший.

Гость
19 дек 2023 в 13:30

Константин лучший, для меня вы победитель.
Дмитрий и Влад позор, победитель будет Виктория,голосую за нее, только она и Константин были достойны финала. Мудрые, благородные, честные, ни разу своим коллегам не делали подлятины.

Гость
19 дек 2023 в 14:01

Ужасный сезон, в том плане что голосование было не корректным, настоящие экстрасенсы это Константин, Виктория и Эдуардовна, честные , порядочные, достойные!!! Остальные потеряли свой авторитет своими поступками, а голосование за четвертого участника вообще бред какой то, зачем вообще тогда битва нужна, давайте тогда не по набранным баллам, а просто выбрать...

Гость
19 дек 2023 в 14:21

Константин и Виктория зрелые, красивые и порядочные люди. Молодёжь подлая, разочаровал Олег-зачем тащить было остальных, когда очевидно, что они не сильнейшие никак! И придётся с этим жить. Отнять место у Константин грязно и подло!

Гость
19 дек 2023 в 14:22

Соглашусь, грязь какая-то.

Гость
19 дек 2023 в 14:49

Константин должен был одержать победу он отличный человек

Гость