СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Овации Олегу Шепсу? Выбрали победителя шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Овации Олегу Шепсу? Выбрали победителя шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

24 дек 2023 в 01:56

Кому то эти швепсы интересны ? или всё деградировали ниже плинтуса?

Гость
24 дек 2023 в 08:36

Олег позорник, а Райдос выманивающая 🤦🏻‍♀️ руку, это , что?Куда смотрел Башаров?Влад ее заработал по мнению ! Не важно 1% или 3%.А Дима в моих глазах поднялся👍говоря Шепсу не брать! Победитель ВЛАД отдайте ему руку!!!!

Гость
24 дек 2023 в 12:03

Победитель Влад Череватый , он честно заслужил победу а Олег Шепс поступил не красиво. Заслужи свою победу, а не лепить к победителю.

Гость
24 дек 2023 в 11:06

Если бы сейчас сделали переголосование, Влад бы ушёл далеко вперёд от своих соперников. И снова бы был первым!

Гость
24 дек 2023 в 05:34

Очень разочарована финалом. Победил Влад за него голосовали зрители
.

Гость
24 дек 2023 в 01:01

Победитель один и это Владислав Череватый🌟

Гость
23 дек 2023 в 23:11

Я считаю не надо было руку Шепсу отдавать у него мания величия, Влад заработал по праву молодец люблю его

Гость
24 дек 2023 в 04:00

Ваша Райдес позорница,стояла и выпрашивать руку на день рождения...

Гость
24 дек 2023 в 05:22

Разочарована финалом. Шепс разочаровал. Череватый зря ему отдал руку.

23 дек 2023 в 22:09

ЛПП

23 дек 2023 в 22:20

На экстрасенсов гудалину прёт, как дурака бороться

Гость
24 дек 2023 в 06:18

Да справедливо выбрали Влада так ему надо забирать руку а так даже неприятно было смотреть на Олега все должно быть по закону а непередовать то что заслужил да

Гость
24 дек 2023 в 03:54

Зрители выбрали влада отдайте руку победителю.

Гость
23 дек 2023 в 23:21

Битва есть битва и победитель один, причем честно по голосованию, а то что развели, даже как-то смотреть неприятно было

23 дек 2023 в 22:21

а еще говорят,что наше образование самое лучшее 😂😂😂😂😜

29 янв 2024 в 22:44

Чудеса только там и бывают,
Где дураки рты разевают
И, не выходя из обалдения,
Видят чудесные видения

23 дек 2023 в 22:34

Очень разочарована этой "Битвой сильнейших". Сплошные скандалы, столкновение амбиций. Александр Шепс не прошел в финал исключительно из-за своего скверного характера и звездной болезни. Олег Шепс казался идеальным, но в финале сломался. Не по-мужски поступил. Надо уметь проигрывать.

Гость
23 дек 2023 в 22:23

Победитель только один-Виктория Райдос.

Гость
23 дек 2023 в 22:35

Мда. Осадочек.Победитель Влад! За него больше голосов.

Гость
24 дек 2023 в 15:31

Самый сильный экстрасенс это Влад, Гецати и Райдос намного слабее. Поздравляю Влада с победой , честно победил. А завистники пусть завидуют. Влад Молодец!!!!!!!!

Гость
23 дек 2023 в 22:06

Разочаровал!!! Весь сезон был за правду, а из-за руки опустился!!! Фу

Гость
24 дек 2023 в 00:20

Победитель -Влад просто потому что он не фальшивый.,как всё почти.Олег достоин победы,но опять таки телезрители решили все верно

Гость
24 дек 2023 в 08:38

Привет всем, Я был за Александра, Олега и Константина,а в итоге победил, Влад желаю ему всего доброго,но должен быть победителем Александр Шепс.

Гость
24 дек 2023 в 11:03

Если у Олега мудрый отец. Он ему скажет, отдай руку хозяину!

24 дек 2023 в 12:29

Олег разочаровал...нельзя чужое брать, свое получи

Гость
24 дек 2023 в 15:04

Шепс у тебя нет никакой гордости фу фу фу

Гость
23 дек 2023 в 22:13

Влад не заслужил. Олег да заслужил но в финале должен быть и Константин

Гость
24 дек 2023 в 11:00

Победитель только один и только Влад! А Гецатти ваш пусть басню про гордеца почитает. Олег, отдай, это не твоё! Чужое брать нельзя!

Гость
24 дек 2023 в 06:17

Я вообще не пойму что произошло.Олег всю битву топил за мораль ,за то что он мужик ,а по итогу схватился в эту руку и забыл о гордости и т.д.Олен ты проиграл очнись ,выиграл Влад ! И не важно достоин не достоин .А Олег В финале себя повёл не достойно мужчине .Первый сезон битвы выиграл Влад.А лучшая Райдос Вика.

Гость
24 дек 2023 в 04:09

Стыдно за Олега Шепса, 🙃🥴, Влад заслужил, зачем показал слабость, да чихать на всех, они просто завидуют, все сразу правильные, верните наград Владу, ты умничка👍👍👍

Гость
24 дек 2023 в 09:24

Только не Райдос

Гость
24 дек 2023 в 14:35

Только Влад- победитель!

Гость
23 дек 2023 в 22:07

Виктория красотка!!!!

Гость
24 дек 2023 в 06:29

Перед финалом красиво слили Константина , а на его место поставили Влада . Это уже был намек на победу Влада .

Гость
23 дек 2023 в 22:08

Поздравляю от души Влада! И хочу выразить своё мнение по поводу Шевченко, завистливая , нетактичная.

Гость
23 дек 2023 в 23:54

Я тоже думала победит Олег, но Влад очень сильный, просто страшно быть на тёмной стороне.
Олег зря поддался искушение и взял чужую награду
Как бы там ни было победа ВЛАДА

Гость
24 дек 2023 в 04:50

Большая не доработка учредителей финал отвратительный

Гость
24 дек 2023 в 05:36

Какая Вологда? Влад из Луганской области

Гость
24 дек 2023 в 09:30

У Олега мощная аудитория молодежи. А у Влада больше среднего возраста, а еще больше за него, кто не мог голосовать из-за приложения (я вот). Гецати манипулятор и ему тут не место, пусть идет выпендриваться в науку.
Здесь большая доля шоу

Гость
24 дек 2023 в 10:18

Все,кто участвовал в этой битве,достойны руки! Правильнее было обнулить все баллы и чтоб все участники выполнили какое то одно очень трудное испытание и вот судить нужно было по этому последнему испытанию В голосовании должны были принять участие телезрители и те,с кем проходило бы испытание А те баллы что экстрасенсы ставили друг другу,всё равно,я думаю,были поставлены не искренне Вот тогда бы и посмотрели,кто победил Ну в крайнем,ладно,пусть прибавили бы все баллы,но без оценок работы друг друга Они все наисильнейшие! Пусть в их жизни будет всё так,как они задумали!!!

Гость
24 дек 2023 в 11:19

Автор на секундочку, Влад из Луганской области.

Гость
24 дек 2023 в 18:31

Если честно,то какой- то балаган в конце был.Разрешили " выбирать" игрока за 4 место.Почему?Зачем тогда боролись за баллы?Нравился Олег,но....разочаровал на награждении

Гость
24 дек 2023 в 23:01

Виноват по-моему ведущий. Балаган устроили с его подачи.
А настоящий мужчина Константин.

Гость
24 дек 2023 в 23:49

Я считаю что в финале должны быть Александр Шепс, Константин Гецати, Виктория РАЙДОС.ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ДОСТОЙНЫ

Гость
24 дек 2023 в 06:23

Вообще было неприятно смотреть на Диму как он ловко подставил Константина это его тихая месть непонятно за что а Костя должен быть в финале а также Надежда Эдуардович они очень сильные экстрасенсы.Несправедливо.

Гость
24 дек 2023 в 01:21

Битву смотрю с самого начала, такого бардак небыло ни в одном сезоне.... , победитель ? только не он ? проклинает людей, а они за него еще и голосуют, странные ВЫ ЛЮДИ!!!!! Как то расхотелось смотреть Это шоу......

Гость
23 дек 2023 в 23:13

Я тоже не понела почему он ему отдал?

Гость
24 дек 2023 в 02:45

Шоу - развлечение. Кашперовский, Чумак, одурманивание людей . Какие победители, звание народных. Вот вас накрыло. В этой жизни можно верить только таблице умножения.

Гость
24 дек 2023 в 14:04

То что победил Влад это какая то высшая несправедливость, я сначала подумала что это ошибка. Он в финале оказался вообще случайно и его там быть не должно было. Радует что Влад это сам понял. Олега не осуждаю, он молодец, он достоин этой награды. На протяжении всего сезона он вёл себя достойно, он честно шëл к победе. Тогда какой смысл проходить все испытания и набирать баллы, если победа в итоге достанется случайному участнику. За Вику тоже обидно. Она очень сильная. Я бы первое место разделила между Олегом и Викторией.

Гость
23 дек 2023 в 23:29

Это сын лепса?