СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Шокировал всех присутствующих: Владислав Череватый отдал победу в «Битве» Олегу Шепсу
Шокировал всех присутствующих: Владислав Череватый отдал победу в «Битве» Олегу Шепсу

26 дек 2023 в 08:55

Ребята, а вы в курсе, что эти съёмки проходят строго по сценарию, в котором вся эта "возня" чётко прописана (для поднятия рейтинга)???😉

Гость
24 дек 2023 в 18:31

Влада затравили и Башаров, и остальные экстрасенсы, и ТНТ. Влада выбрал народ!!! ТНТ сделал всё, чтобы Влад сам отказался от победы!!! ТНТ пошёл против народа!!!!
Уважающие себя экстрасенсы, не идите на битву экстрасенсов!!!!

Гость
24 дек 2023 в 17:36

Победы были достойны все финалисты, кроме, Матвеева, не считаю его сильным. А народ выбрал Влада, и не надо было Марату затрагивать известную ситуацию, из-за которой Влад и отдал свою победу. Зря он это сделал. Заклевали его, он и сдался. А Олег тут ни при чем - выбрали Влада.Что это за победа - выпрошенная? Победитель Влад.

Гость
24 дек 2023 в 18:36

ТНТ позор !!! Так поступить с экстрасенсом-победителем!!!!!

24 дек 2023 в 20:53

Череватый молодец супер

Гость
24 дек 2023 в 23:58

А для чего было в момент оглашения результатов голосования говорить о том, что Череватый кого то там проклял, они там раньше этого не знали что ли? Захотели в очередной раз интригу закрутить, или победителя дискредитировать, увидели, что у него голосов больше. Не ожидали от зрителей такого решения. Позор! Но победитель есть, его выбрали зрители, ведь вы для них сделали это шоу? Так смиритесь.

Гость
25 дек 2023 в 00:06

Мне жаль, что Череватый отказался от руки.

24 дек 2023 в 20:27

Впервые после просмотра финала телепередачи, остался не приятный осадок из-за оказанного психологического давления на Влада.
Всем было известно, что это сказано было во время «сеанса» для чего раздувать из мухи слона

24 дек 2023 в 20:53

Он победил молодец.а с рукой он вышел или без это не имеет разницы

Гость
25 дек 2023 в 00:21

Влад есть истинный победитель! Влад, желаю тебе и твоей семье любви и здоровья, счастья и благополучия! Таких как ты людей единицы на планете Земля...

Гость
25 дек 2023 в 16:38

Влад победил, честно победил. Его народ выбрал. Молодец. Зря руку отдал. Олег - разочарование.

25 дек 2023 в 19:38

Если бы Олег сказал, что давай тогда отдадим руку Виктории, это было бы благородно хотя бы. Но! Ребят, мы же знаем, кто победитель, зачем была эта дележка руки))

25 дек 2023 в 04:34

Битва дровосеков.

Гость
24 дек 2023 в 13:58

Если бы Марат не тыкал как Влад что он проклил итд Влад бы забрал и ушел красиво было не красиво со стороны ведущего он же извинился

Гость
25 дек 2023 в 21:54

Олег победил по праву! Он лучший! Он честный и порядочный! И не взял бы никогда руку, если бы не был прав! Владу стыдно стало брать руку, потому что не лучший. Его место шестое! И такое оно и есть! Не его это победа! Олег год боролся и был на первом месте по итогам всех голосований! Влад многие испытания проваливал полностью! Какой он сильнейший? Никого нет лучше Олега! Он гений!

Гость
25 дек 2023 в 23:08

Шок для многих людей, Череватый- сильнейший . Это не серьёзно. Судить и оценивать работу надо справедливо. На протяжении всего года был последний и вдруг первый. Смешно.

Гость
24 дек 2023 в 20:52

экстрасенсы не могут оценивать, так как они убирают конкурентов. чтобы выйти в финал
Экстрасенсы обязаны следит за своими поступками и словами
Просто представьте себя на место людей желающих получить помощь
За это надо исключать из проекта

Гость
25 дек 2023 в 12:00

Я очень разочаровалась в битве, в ведущем, очень жаль, так долго смотреть, ждать финал и что бы вот так разочароваться, надеюсь после этого выпуска канал тнт потеряет большое количество зрителей и шоу битва экстрасенсов следит куда то в них

Гость
25 дек 2023 в 19:42

Почему победил Влад? Во превых потому что сильнейший, у сопреников Шепсов и Райдос фамилии как у иноагентов, а Константин бородатый как продавец с рынка.

Гость
26 дек 2023 в 03:38

Мне очень нравиться Влад его способ работы, правда иногда он всё делает очень быстро и не понятно он достоин этой победы. А то что его травили это факт, сильные всегда мешают слабым. Влад ты молодец, ты победил.

Гость
24 дек 2023 в 12:06

Они любят друг друга. И что с того?

Гость
25 дек 2023 в 08:51

Что я сейчас прочитала?..

Гость
25 дек 2023 в 11:03

Внимательно смотрела все выпуски битвы сильнейших. Самые сильные: Константин, Виктория, Олег. Это ясно, как день. Если бы Константина искусственно не выкинули, то он бы победил. Было это подло и некрасиво.

Гость
24 дек 2023 в 13:01

🐓🐓🐓🐓🐓🐓👿👿👿

Грязно-ласковый шалун
24 дек 2023 в 13:07

Зачем это здесь???

Гость
24 дек 2023 в 13:12

Шепс будет в выборах учавствовать?

Гость
24 дек 2023 в 13:10

Гудалина пропагандирует сатанизм.

Гость
24 дек 2023 в 15:01

ПисАть больше не о чем?! Шарлатаны, бездари и прочее - любимая тема?

Гость
24 дек 2023 в 16:00

Гудалина, что за чушь?

Гость
24 дек 2023 в 18:00

Я говорил уходите на 73,ру. Там такого курятника не.🤣🤣🤣

Гость
24 дек 2023 в 18:04

Надо их битву на СВО посмотреть.

Гость
25 дек 2023 в 09:38

Вот это я попал на страницу́ 🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓🐓. Извиняюсь, я побежал 🤣🤣🤣🤣 отсюда.

Гость
25 дек 2023 в 09:39

🤣🤣🤣👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥👥 вот вы где шхеритесь.

Гость
25 дек 2023 в 15:18

Какой бред... Олег, нельзя посвящать маме папе, саше... украденное, хотя...не могли же вы в одну минуту стать мошенником, очевидно это воспитание семьи- воруй и неси маме и папе...отстой, и позор вам.

Гость
26 дек 2023 в 00:31

Благодаря тиктоку правильно сделал что отдал Олегу

Гость
26 дек 2023 в 13:29

Влад, жалею, что не участвовала в голосовании. Ты лучший.

Гость
26 дек 2023 в 14:05

Я изначально себе внутри говорила, что Влад будет победителем, он молодец болела за него, я так рада как будто я победила. А Шепс, ну что Шепс, просто присвоил чужую победу, самому не стрёмно, упал в глазах зрителей, это я так считаю. Влад молодец, умничка, сделал всех.

Гость
27 дек 2023 в 12:28

Влад, я из Казахстана болела за тебя. Ты зря повелся на подстроенную подставу специально перед финалом. Победа твоя, народ голосовал за тебя. Ты победитель, а Олег схватил эту руку и все время держал не расставаясь с ней, показывая жтим как будто он победил. Нет дорогие, победа есть Влада, весь народ выбрал его. А тнт и недоброжелатели Влада, зная его ранимую реакцию специально замутили эту ситуацию с проклятием, чтобы в последний момент сломить Влада. Зря ты отдал свою заслуженную и выбранную народом для тебя руку кому-то. Никогда нельзя свою победу отдавать кому-то

Гость