СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

234 комментария к публикации Олег Шепс впал в уныние после финала «Битвы сильнейших»
Олег Шепс впал в уныние после финала «Битвы сильнейших»

Гость
25 дек 2023 в 19:08

Всё равно Олег сильнее. Несправедливо ему присудили 2 место. Он лучший!

Гость
25 дек 2023 в 19:33

Олег ты ЛУЧШИЙ

26 дек 2023 в 00:22

Лохотроны - это илюши овсянникова слабость ...

Гость
25 дек 2023 в 17:16

Олег не унывай.я бабуля.но ты классный.молодой.красивый юноша.У тебя всё впереди.Только делай добро людям.

Гость
25 дек 2023 в 19:55

Влад не заслуживает победу. Он сам это знал. Поэтому он и отдал руку Олегу

Гость
25 дек 2023 в 19:40

Олег нерастраивайся для шепсят ты победитель и для саши и для папы он так эту победу хол папе посетить но влад в сё обсарал

Гость
25 дек 2023 в 19:51

Кому не нравится такая передача, не надо смотреть и комментировать. Люди со способностями есть, настоящих очень мало, и они помогают. Не было смысла в битве сильнейших по нескольким причинам: 1. Они все разные, они уже сильнейшие, 2 - оценки субъективны, как зрителей, так и коллег, все хотят быть первыми. Среди равных не может быть первых, каждый силен по-своему. Вот и получилось, что Череватый занял 1 место, хотя личность ещё та. Не может быть лучшим человек, который желает плохого ребенку .

Гость
26 дек 2023 в 10:57

Я вообще не знаю, кто мог голосовать за Череватого?! Олег лучший!

Гость
25 дек 2023 в 21:46

Как бы ни выставлялся Олег, Александр мудрее .Я сейчас не о сверх способностях.

Гость
26 дек 2023 в 01:31

Олег, я болела за тебя!!! Ты сильнее всех!!!

Гость
26 дек 2023 в 09:58

Лучше Олега нет медиум. И Александр лучшей пока не увидела Олега. Олег ты лучший!!!

Гость
26 дек 2023 в 10:20

Олег Шепс самый лучший!!!! И как экстрасенс и как человек!!!

Гость
25 дек 2023 в 16:54

Олежек, как маме, папе и саше понравилася украденная у победителя сильнейших Влада Череватого, награда?

Гость
25 дек 2023 в 19:23

Не стоит кидаться камнями, Олег сильный экстрасенс и хороший человек и обязательно ещё будут победы!

Гость
25 дек 2023 в 18:50

Олег лучший, чем Влад! Влад слишком груб и хамовит с людьми! Посылать проклятие на людей, сверх жестокости! Особенно, когда обладаешь сильной магии!! Жутко становится, попади к такому, в могилу сведёт! А Олег справедливости служитель и помощник людям! Победы его!! Пусть всего 3% отделяют, это вообще ни о чём!!

Гость
26 дек 2023 в 13:48

Разочаровался в Олеге, он тюфяк, проигрывать надо тоже уметь и принимать второе место.

Гость
26 дек 2023 в 14:15

Экстрасенс, который отправил проклятие маленькому ребенку - не мог быть первым! Просто то что произошло за кадром, очень поздновато показали в эфире, половина голосующих могли не видеть этого, что проклятие от Влада было отправлено молодой маме с ребенком. Я , например, увидела после того, как было голосование закрыто. По праву 1 место должно быть у Олега! Олег- настоящий!!!! Честный!!!!

Гость
26 дек 2023 в 06:47

Олега конечно жалко, б но Костю мне больше жальче. Взяли Костю совсем сздвинули , что он дальше из за своей гордости не стал идти с ними. Так им всем и надо я считаю. Бог не яшка , видит кому тяжко.

Гость
26 дек 2023 в 10:43

Олег! Ты лучший! Самый красивый!

Гость
26 дек 2023 в 12:24

ОЛЕГ ЛУЧШИЙ! А ВЛАД НЕ ДОСТОИН

Гость
25 дек 2023 в 17:32

Надо быть справедливым и тогда и душой был бы спокойным.

Гость
25 дек 2023 в 20:15

Вы сами допустили Влада к финалу....и не заслуженно обидели Константина...вот вам и ФИНАЛ- получите и распишитесь.

Гость
26 дек 2023 в 05:34

Будте добрее!

Гость
26 дек 2023 в 10:44

Ты по праву первый! Равный тебе только Саша! Олег, ты победитель!!!

Гость
26 дек 2023 в 10:45

Олег, мы любим тебя!

Гость
26 дек 2023 в 11:01

Олег я всю битву восхищалась тобой и сейчас восхищаюсь. Но финал огорчил мне жалко что ты проиграл и умоляла тебя уйти с достоинством. Но получилось как получилось. Буду ждать тебя в следующей битве. Но Влад мне тоже нравится и он достойный соперник. Но ему нужно поучится у тебя выдержке и следить за языком. Не переживай всё ещё будет. Уважаю тебя за твой характер.

Гость
26 дек 2023 в 13:21

Олег ты лучший, и тебе не обезательно кому-то это доказывать

Гость
26 дек 2023 в 15:12

Был бы спор между Райдер и Олего м, было бы о чём спорить, а чёрным колдунам вообще не место на телевидении

Гость
26 дек 2023 в 16:11

Какой красивый !!!и самый умный -Олег !!!ты самый умный все девочки в тебя влюблены -Удачи тебе в твоей жизни!!!КРАСАВЧИК!!!!!!

Гость
26 дек 2023 в 19:29

Олег был лучший:честный, скромный, но как за брата горой. Вообще красавец! А Чернватый непонятный, но харизма великолепна.. Сильнее, конечно же Олег Шепс, но участники судили "не очень", особенно Шевченко. Самая слабая, но засуживала сильных.

Гость
25 дек 2023 в 18:16

Какие злобные комментарии!каждый делает то,что может.
Олег,не обращай внимания на злых завистников.и финал такой и должен быть.вы с Владом оба достойны победы.
Удачи!!

Гость
25 дек 2023 в 19:08

Поздравляем Олега с получением 1/2 золотой руки

Гость
25 дек 2023 в 17:40

А мне они нравятся. Хоть от реальных проблем отвлекают

Гость
25 дек 2023 в 19:06

По всём правилам первое место принадлежит Олегу Шепсу

25 дек 2023 в 23:32

Олег, ты крутой медиум. И человек, ты хороший. Не читай коменты сумасшедших , злых и негативных людей. Сколько в людях желчи, я в шоке. Очень хочется видеть тебя в следующем сезоне.

26 дек 2023 в 01:24

Олег, ты лучший! Добрый, отзывчивый, справедливый человек. И невероятно сильный экстрасенс!

Гость
25 дек 2023 в 20:51

Змею пригрели.Влад, он же из Новороссии, с Донбасса. Это было уже понятно, на выходе в финал, четвертым его выбрали, Толиком. Должна была быть Виктория, победа. И Олег Шепс.

Гость
25 дек 2023 в 22:39

Понятно же всем, что Олег самый сильный экстрасенс, но так вот получилось, неужели Влад наколдавал

Гость
26 дек 2023 в 02:05

Олег лучший! Он честен,справедлив никак не выскочка.

Гость
26 дек 2023 в 03:40

Вы оба лучшие на первом месте, главное человек а не место

Гость
26 дек 2023 в 08:39

Я считаю что кто участвовал в битве сильнейших каждый учасник заслуживал первое место Золотую пуки все без исключени. Все учасники стльные экстросенсы и дай бог им здоровье и ждем еще их в битвах.

25 дек 2023 в 19:29

Оказывается ещё много идиотов, которые верят в лохотрон " битвы экстрасенсов" 😁

Гость
25 дек 2023 в 21:33

Олег вы сильнейший

Гость
25 дек 2023 в 22:50

Олег,ты лучший!!!Запомни это и никогда,даже не смей думать по другому!!!Шепсы,вы лучшие!!!

Гость
26 дек 2023 в 13:32

Райдос привыкла быть первой . Я рада ,что ей дали возможность почувствовать проигрыш!!! Олежке тоже полезен такой опыт, а то возомнили, что лучше их нету!

Гость
26 дек 2023 в 13:43

А Шевченко взрослая баба, а вела себя как невоспитанный подросток, не понимаю ,за что её там уважали!

Гость
26 дек 2023 в 14:06

Олег это шоу, как сходить на поле чудес, не переживай

Гость
26 дек 2023 в 14:04

Олег, очень жаль что так получилось. Весь год наблюдала за вами, оценивала. Конечно, ты сильный медиум, несомненно должен был получить 1 место. Не расстраивайся! Разве дело в этой руке? Ты для нас всегда был первым, мы тебя любим! У тебя доброе сердце, оставайся всегда таким какой ты есть! Ты - ЛУЧШИЙ ! Ставропольский край - за тебя!!!!!! 👍👍👍👍👍

Гость
26 дек 2023 в 14:25

Что касается Константина - настоящий мужик! Не стал спорит, вести дискуссию кто лучше, кто хуже, взял и ушел! Молодец! Ценю земляка! Владикавказ гордится таким искренним человеком, так здорово что ты у нас есть! 👍👍👍И не важно, какое место! Константин - ты лучший!

Гость
26 дек 2023 в 15:05

Весь сезон битвы сильнейших Александр Шепс плёл интриги ,понимая ,что ему не попасть даже в четверку сильнейших. Вот и результат ! Правила игры менялись кому как хотелось ! В этом сезоне нет сильнейшего !!!