СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Расскажет правду о гороскопах. Экстрасенс Олег Шепс анонсировал выход своей книги
Расскажет правду о гороскопах. Экстрасенс Олег Шепс анонсировал выход своей книги

29 янв 2024 в 22:40

"Чудеса только там и бывают,
Где дураки рты разевают
И, не выходя из обалдения,
Видят чудесные видения...." Д.Бедный

Гость
23 янв 2024 в 17:51

Самый симпатичный экстрасенс. Он молодец, пытается расширить свои границы. Удачи, Олег!

23 янв 2024 в 20:31

Чмокай дальше.

Гость
23 янв 2024 в 13:47

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩🐂💩

Гость
23 янв 2024 в 14:01

Я до сих пор смотрю видео Кашпировского и Чумака и у телевизора всегда банка с водой! Очень помогает не замечать роста цен на продукты!

Гость
23 янв 2024 в 14:50

Лишь бы отвлечь граждан от полной Ж

Гость
23 янв 2024 в 13:50

Почему он не на СВО ? Откупился ???? Огласите причину , почему молодой и здоровый, подходящий под мобилизацию , не на СВО ? Президент определил кого мобилизовать. Почему он Родину незащищает ? Бастрыкин , ответь.???

Гость
23 янв 2024 в 19:41

Почему пускают столько злобы, люди???

Гость
24 янв 2024 в 12:04

Люди!!! Почему в вас столько зла? Завидуете парню

Гость
23 янв 2024 в 13:37

Шепс, Лепс... Крекс, фекс, пекс...

Читать я его мемуары, конечно же, не буду.

Гость
23 янв 2024 в 13:47

Опять сатанизм пропагандируете 🐓🐓🐓 ?

Гость
23 янв 2024 в 14:48

Оно что оплатило рекламу и пиар свой 63ру ?!

Гость
23 янв 2024 в 14:49

Почему им не займется святая обнуленная инквизиция или они только на еретиков охотятся, а он не их профиль?!😂😁😜

23 янв 2024 в 15:16

😠 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
23 янв 2024 в 16:33

Страницы книги будут из туалетной бумаги, что способствует чтению! Если уже зам. главного редактора 63.ru, опустилась до такой быдлятине, что уже говорить о статусе издания - даже на низкопробное издание не тянет.

Гость
24 янв 2024 в 07:45

Чувак, надо банки перед телеком заряжать, книги всё равно никто не читает

Гость
24 янв 2024 в 10:23

я.молчу.и.удияльясь.такаю.ерунду .городиде

Гость
24 янв 2024 в 12:24

Это кто?

Гость
24 янв 2024 в 20:06

Бабушка у вас сильная была не удалось попасть к ней в начале 80 годов

Гость
27 янв 2024 в 00:18

Праздник для лохов...
Уже даже тарифы рассказали, сколько за выигрыш в этом шоу, и всё равно народ ведётся...

Гость
23 янв 2024 в 13:44

А что шайтана Швепса в СВО еще не забрали, книжку в окопе при свечке писать

Гость
23 янв 2024 в 21:10

Зачем,для кого эта "новость"?
Все фокусники в Цирке...

Гость
23 янв 2024 в 14:25

запор прошел выходом книги

Гость
24 янв 2024 в 07:13

Если не о чем писать , лучше заткнитесь, хватит писать всякую глупость. И это называется - новости!

700
24 янв 2024 в 08:43

Что то слишком много про него пишут последнее время.

Гость
24 янв 2024 в 08:09

Олег , мне нужна помощь, очень нужна, ПОМОГИ. ЕЛЕНА.

Гость
23 янв 2024 в 21:01

Очередной блогер. Но благодаря государственным СМИ! Налоги тоже платить не будет.