СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Участие в этом проекте — полный кринж»: девочка-индиго рассказала правду о «Битве экстрасенсов»
«Участие в этом проекте — полный кринж»: девочка-индиго рассказала правду о «Битве экстрасенсов»

31 янв 2024 в 22:48

Девочка - это шепс? Или Шапиро?

Гость
30 янв 2024 в 23:00

Давно пора закрыть эту программу и разогнать всех бездельников и аферистов, нашли развлечение для доверчивых людей

Гость
31 янв 2024 в 12:20

Дорогие друзья!не забывайте,что любое ШОУ имеет свои законы,иначе-не зрелищно и не захватывает зрителей!это-нормально!подсказывают-не подсказывают;покупают-не покупают,все равно сразу видно и понятно,кто работает из экстрасенсов,а кто играет и в какой мере! А развелось на самом деле у нас в обществе алкоголиков,бесчестных,злобных людей и очень равнодушных!а еще-полная безграмотность!деградация!читаю комментарии и прихожу в отчачние от количества грамотических ошибок!!!!

Гость
30 янв 2024 в 18:30

А что лутше кринж или треш?

Гость
30 янв 2024 в 18:47

Денежки там решают и связи

Гость
30 янв 2024 в 19:24

Говорят скептики? Кто? Мракобесие сплошное. Озвучьте мнение РПЦ по поводу этого шабаша тогда. Может они не скептики?

Гость
30 янв 2024 в 21:59

🤣🤣🤣

Гость
30 янв 2024 в 22:58

Святой обнуленной кремлевской инквизиции не до колдунов и ведьм - они еретиками заняты 😂

Гость
30 янв 2024 в 22:57

Народ любит Шоу и Фестиваля )))

Гость
31 янв 2024 в 10:04

Надо всех этих "победителей" потом изолировать и реально проверять на способности. А то развелось шарлатанов.

Гость
31 янв 2024 в 23:23

тика

Гость
31 янв 2024 в 19:20

Обиженная девочка,ей так хотелось стать победителем битвы,а способностей ноль,и режиссура не помогла,тк есть на битве настоящие экстрасенсы.Лично была на приеме у Голуновой и Тарсуной.Видела их впервые,как и они меня.Все рассказали про то что было и что будет.Что будет сбылось на все сто процентов.Так что не надо так огульно хаить и клеветать,просто надо иметь способности.Займись вязанием, может дела лучше пойдут.

Гость
31 янв 2024 в 11:49

Кринж индиго, автор безграмртный? Русских слов не знает?