СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Это какая-то подстава»: самарский медиум Олег Шепс оказался недоволен своей новой победой
«Это какая-то подстава»: самарский медиум Олег Шепс оказался недоволен своей новой победой

1 февр 2024 в 16:12

Уважаемая редакция, а вы не зачастили писать об этом парне? Кто он? Что он сделал полезного для нашего региона? Умеет красиво ездить по ушам доверчивым людям и этим как-то улучшает нашу Самару? Как экстрасенс пусть укажет нам где все чиновники с лопатами, которых Азаров отправил "в народ" каяться и чистить тротуары?

6 февр 2024 в 09:19

задолбали своим швепсом о губернатора меньше слышали

1 февр 2024 в 12:17

Это ещё кто такой? Все новости о новых клоунах.

Гость
1 февр 2024 в 11:46

Экстрасенс не знал о подставе? Он же всевидящий. 😂😂😂 Как всем хочется легких деньгов. 😜😂

ира саринина
1 февр 2024 в 19:03

сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно ...сколько можно...сколько можно . . сколько можно...сколько можно писать про эти фекальные отходы?

1 февр 2024 в 20:11

кто это такой? хотелось-бы без него...

2 февр 2024 в 00:10

Эту даму нужно привлечь за мошенничество.

Гость
1 февр 2024 в 16:23

Что его в кремль не возьмут придворным чародеем? )))

Гость
1 февр 2024 в 11:43

У мадам жены появился конкурент в Самаре

Гость
1 февр 2024 в 16:23

Опять про этого колдуна тут публикуют - проплатил рекламу что-ли?!

Гость
1 февр 2024 в 21:53

победа только Влада ⭐

Гость
2 февр 2024 в 19:49

ХВАТИТ МОШЕННИКОВ РЕКЛАМИРОВАТЬ .

1 февр 2024 в 18:22

Заплачено

Гость
1 февр 2024 в 11:53

Он может предсказать, кто победит на президентских выборах в РФ?

Гость
1 февр 2024 в 20:41

Надоели эти два шептуна, что от них толку? Один обман людей и всасывание из них денег, вот и все, сто они могут.

Гость
1 февр 2024 в 12:11

в кошелёк его для начала паразита годика на 3

Гость
1 февр 2024 в 13:20

ЛОНДОН, 31 января. /ТАСС/. Экс-губернатор Севастополя (2016−2019) и бывший заместитель главы Минпромторга РФ Дмитрий Овсянников был задержан в своем лондонском доме британской полицией. Как сообщает газета The Times, Овсянникова подозревают в нарушении санкционного режима и отмывании денег, а предварительное слушание по его делу в лондонском суде назначено на 20 февраля.

В британском Национальном агентстве по борьбе с преступностью (National Crime Agency, NCA) изданию заявили, что 46-летний россиянин был задержан 22 января. Он обвиняется в преднамеренной попытке обхода санкций. По данным газеты, Овсянников получал переводы на общую сумму в 65 тыс. фунтов ($82,5 тыс.) на счет, который он ранее открыл в одном из банков финансовой группы HBOS в Лондоне. У него также было изъято 77,5 тыс. фунтов ($98,5 тыс.) наличными, предположительно также полученных в результате незаконных финансовых операций.

С ноября 2017 года Овсянников находится в санкционном списке МИД Соединенного Королевства, что предполагает арест его активов в стране и ограничение доступа к финансовым услугам. Как говорится в пояснении к решению МИД, Овсянников «участвовал в дестабилизации Украины, подрыве или создании угрозы ее территориальной целостности», а также «получал выгоду за счет поддержки российского правительства».

Овсянникова в черные списки ранее внесли Евросоюз и США, однако в 2022 году Европейский суд

Гость
1 февр 2024 в 16:08

Он хотел корону выше небес?

Гость
1 февр 2024 в 19:58

Кто,кто ,В.В. Путин конечно победит на выборах_Однозначно !!!! Альтернативы нет.

Гость
2 февр 2024 в 07:09

А кто их допускает вообще до телевидения? Это же полное шулерство ! Зачем людям морочить голову этой ложью Там побеждает тот кто больше заплатил вот и вся правда

Гость
2 февр 2024 в 07:38

Факир был пьян и фокус не удался

Гость
2 февр 2024 в 08:28

А как там королевишна дубайская???
Царица Савская ...

Гость
2 февр 2024 в 09:21

задолбали этим...

Гость
2 февр 2024 в 10:24

Господа рекламу проплатили))

Гость
2 февр 2024 в 11:04

Своих Самарских чародеев знаем в лицо, все что они не обещали и не планировали-все развалилось или кто то сел в тюрьму!

Гость
2 февр 2024 в 13:54

А я считаю,что Олег проявил малодушие,когда принял от Влада руку. Ему Дима сказал: не бери, Виктория сказала: победителей не судят. Но как малыш 5 лет,Олег потрафил своему самолюбию,а потом носился с этой рукой,когда истинный победитель грустно стоял в сторонке. А3% голосов,это, извините, совсем не всего и немало,то тысячи голосов,отданных за Влада.

Гость
3 февр 2024 в 11:55

Да что же вы все такие злые? Если можете, то сделайте лучше, а нет, то завидуйте молча. Удачи вам Олег! Ещё все впереди.

Гость
3 февр 2024 в 16:48

Эм... Экстрасенс не знал о подставе?
И ещё, Олег хороший мальчик... Интересно он женат?

Гость
4 февр 2024 в 12:15

Швепс красаучег

Гость