СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Успевают в сроки? Какие работы идут в Фабрике-кухне, где откроют самарский филиал Третьяковки
Успевают в сроки? Какие работы идут в Фабрике-кухне, где откроют самарский филиал Третьяковки

Гость
9 февр 2024 в 13:43

Все сроки три раза превышены. Её не откроют никогда. Здание нужно сносить, оно разваливается.

Гость
9 февр 2024 в 15:51

Зато остановку уже переименовали более года назад, пиар и показуха были предвыборные

Гость
9 февр 2024 в 11:45

"Татьяна Павловна - один из вдохновителей проекта по созданию филиала Третьяковской галереи здесь, в Самаре. Рассчитываю, что до конца этого года мы доведем работы до конца, а в начале года 2022 откроем филиал в полной мере. Уверен, это будет огромный творческий прорыв в культурной жизни нашего региона", - отметил Дмитрий Азаров.

Успевают в сроки?

Гость
9 февр 2024 в 14:31

Мрдуляш приедет на открытие?

Гость
9 февр 2024 в 11:40

а разве её не открыли два года назад?

Гость
9 февр 2024 в 13:21

Ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Современные эффективные менагеры способны только бабло пилить

Гость
9 февр 2024 в 13:29

Не с этого начинаете... Надо с - "Сколько денег отмыли на реконструкции"?

Гость
9 февр 2024 в 14:36

Не откроют никогда! Театральную еще может к 2130 году и откроют..но ФК точно нет

Гость
9 февр 2024 в 15:05

Так ведь хотели ещё год назад открыть)))

Гость
9 февр 2024 в 15:50

Этот филиал галереи открывают в Самаре к каждым выборам. Вот и в этот раз срок подошёл...

Гость
9 февр 2024 в 15:49

На снежинку похоже, на тюрьму ПЖ

Гость
9 февр 2024 в 16:14

Ее хинштейн лично 3 года назад открыл, а вообще снести нужно это недоразумение

Гость
9 февр 2024 в 16:52

Надо у танка построить кнсирваторию. А рядом обсирваторию вдрук консерва несвежая

Гость
9 февр 2024 в 17:33

Нелепое сооружение из брёвен когда уберут? Или дровами запаслись?

Гость
9 февр 2024 в 17:37

Погодите-ка, но ведь открытие уже было

Гость
9 февр 2024 в 18:57

В комментариях одни эксперты и ценители городской среды собрались😂

Гость
9 февр 2024 в 19:49

+1 шаг к повышению пассажиропотока метрополитена. Теперь жители юнгородка, безымянки, гагарина и окрестностей смогут приобщиться к культуре и живописи за небольшое количество времени.