СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Стало известно имя победительницы шоу «Экстрасенсы. Реванш». Но Александр Шепс не обошелся без «шпильки» в ее адрес
Стало известно имя победительницы шоу «Экстрасенсы. Реванш». Но Александр Шепс не обошелся без «шпильки» в ее адрес

17 мар 2024 в 23:00

Сотникова словила корону, из себя ни чего не представляет, но гонору ...

17 мар 2024 в 05:51

Шепс никуда без кожаной шпильки.

Гость
17 мар 2024 в 00:18

Почему Швепс не предсказывает прилет беспилотников? Уж не работает ли он на другую сторону? Он не мог не знать ибо сведущ в делах потусторонних.

Гость
17 мар 2024 в 06:43

А вот мы возмущаемся " лапой" ! Прошлый реванш Саша вытянул ее за уши , и она сейчас что то еще возмущается ! Олю Якубович выбросили ! Николь все по заданию сделала , Соня молодец , но не надо говорить лишнего , она перед каждой девушкой постояла , кое что им сказала и Соня для их лучшая , Николь ! Ты самая лучшая ! Якубович справилась с заданием , а оставили " бабоньку " - не честно поступили ! Или жюри уже намечают все заранее !

Гость
17 мар 2024 в 10:30

Шепс самый крутой из всех, даже спорить смешно

Гость
17 мар 2024 в 00:17

Средневековая дярëвня

Гость
17 мар 2024 в 10:22

И вы хотите диктовать волю украинцам 🤣 ?

17 мар 2024 в 16:36

Шепсоманы.....

Гость
17 мар 2024 в 05:50

Было ощущение, что подстроена победа Сони. Переиграли женщины, на стульях которые сидели. На месте Николь я бы не пошла на битву. Николь сильнейшая!

Гость
17 мар 2024 в 10:29

Сильнейшая среди трёх была Ангелина. Вот, Николь как раз и давала команду женщинам, они ей помогали мимикой и глазами. Соня чья-то протеже. Из судей убрать Сашу, тогда будет порядок. А, так он наводил там бардак своим поведением.

Гость
17 мар 2024 в 15:24

Подтасовка полнейшая. Прям тянули изо всех сил! К сожалению везде фальш и ложь!

Гость
17 мар 2024 в 15:35

Пардон! Зашел к лохам!

Гость
17 мар 2024 в 06:36

Играют бездарно и это жюри.

Гость
17 мар 2024 в 07:53

Николь была лучшая

Гость
17 мар 2024 в 09:19

Ангелина настоящая ведьма. А остольные игроки. Ошибка Ангелины, что она пришла на это шоу. Настоящим ведьмам там делать нечего.

Гость
17 мар 2024 в 10:52

Всё очень противно, выбирают кого хотят, даже не оценивают работу конкурсанток, мне жаль всех трёх, как вёл себя Шепус на своих испытаниях, всё забыли и какие вещи говорил...., Сотникова тоже выбирала белую армию, белых ведьм, если можно так сказать, мне все и всё в этом шоу разонравилось, какая игра одного актёра Шепуса !!!!! И я очень разочаровалась в этом шоу, подумаю смотреть ли новый сезон или нет!????

17 мар 2024 в 11:12

Из всей четвётки ( включая и Ольгу Якубович) самой слабой была Изосимова. Каждый раз ей помогал Шепс. В финал надо было отправить всех троих, кроме Маргариты. Не честное судейство, на мыло менталиста и Шепса старшего.

Гость
17 мар 2024 в 12:24

Я считаю, не справедливо победила Соня. Лучшая была Николь. А за Соню видно было, что "тянут" На победу и жюри, и присяжные. Справедливо было б суммировать голоса с прошлого реванша, Сони и Николь.

Гость
17 мар 2024 в 13:15

Шепс, фу, вытянул свою подружку. Позор экстрасенсам. Панибратство.

Гость
17 мар 2024 в 15:34

С таким счастьем и на свободе! А могла предсказать на НГ в лото и выиграть миллиард!

Гость
17 мар 2024 в 15:33

Самая адекватная будем говорить из жюри Вика..
Что шепс, что сотникова, что этот илья как праститутки..
Надо было на усмотрение тех людей с которыми они работали.. Так было бы справедливо и без обид..

Гость
17 мар 2024 в 16:28

Я знаю, что есть люди с другими способностями, но это подделка

Гость
17 мар 2024 в 16:29

Настоящий Знающий не придëт на обозрение

Гость
17 мар 2024 в 16:47

Все было как захотел Шепс ,николь была лучшая.

Гость
17 мар 2024 в 17:34

Неужели кто-то ещё верит во всю эту чушь? Ппц, куда мы катимся!

Гость
17 мар 2024 в 17:42

Николь выходила на первое место Александр Лепс не дал ей пройти Николь лучшая

Гость
17 мар 2024 в 20:50

Мне очень понравилась Николь
Она одаренная ведьма ,успехов ей в пооэте,👍👍👍🌹🌹🌹

Гость
18 мар 2024 в 15:31

Исцеляет чародей
Темной силою людей,
Но болезнь опять вернется,
Новым горем обернется.
Или мужа исцеляет,
А жена заболевает,
Только людям невдомек,
Кто им хитро так «помог».
Или тот, кто исцелился,
Резко вдруг переменился:
Хмурым, мрачным стал и злым,
Не поймут, что стало с ним.
Чародей, колдун и маг
Исцелит не просто так:
Обязательно обманет,
Беса вселит, душу ранит.
Православные все знают:
Колдуны не исцеляют,
Экстрасенсы, колдуны –
Это слуги сатаны.

Гость
17 мар 2024 в 10:21