СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Солдатская каша и парад не для всех: программа 9 Мая в Самаре
Солдатская каша и парад не для всех: программа 9 Мая в Самаре

8 мая 2024 в 14:36

раскудахтались как куры на насесте. обиделись что на парад их не пригласили. что за люди, всем не довольны.

Гость
7 мая 2024 в 16:20

Для кого парад-то проводят если жители города не могут его посмотреть? Для Фестиваля и его кодлы?

8 мая 2024 в 01:08

Позорище.

Гость
7 мая 2024 в 14:37

Вот с чего практику то такую ввели только по приглашениям то??

Гость
7 мая 2024 в 17:46

А парад не Вам, а чтобы в новостях красивый сюжет показать.

Гость
7 мая 2024 в 19:50

Историю нужно помнить . Например, то что Россия не принимала участия в ВОВ вообще. Потому, что страны такой в то время не было. Как не было до 17 века. (Царь Пётр наименовал Московию в Российскую Империю. В ВОВ победил СССР. И в СССР парады на 9 мая не проводили . Было , правда два парада, но по случаю юбилеев. А в России (номинально не участвовавшей в ВОВ каждый год, причём не только в Москве.

Гость
9 мая 2024 в 06:21

Интересно когда простые люди смогут нормально сесть и посмотреть парад?
Конечно хочется пожелать вам чтобы научились маршеровать, стыдно смотреть

Гость
7 мая 2024 в 13:53

Погода в помощь...

Гость
8 мая 2024 в 02:55

Лучше бы ямы на дорогах заделали.

Гость
9 мая 2024 в 07:12

Россия не принимала участия в ВОВ??? Ну ты и выдал! Посмотри какие страны входили в Союз Советских Социалистических Республик!

Гость
7 мая 2024 в 14:14

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
7 мая 2024 в 14:14

Вот ваще токсикоз замучал 🤮.

Гость
7 мая 2024 в 16:47

Так вам и надо 87% 🐐🐐🐐

Гость
7 мая 2024 в 16:54

Тем, что на параде могут присутствовать недолюди, убили в молодом поколении ценность великой победы!!! Уже давно нет парада победы над фашизмом, зато есть парад победы над людьми России! Когда на трибунах сидят те, кто должен если он гражданин России находится со всеми за забором! А так каждый кто там присутствует во весь голос заявляет, что он против народа!!! Балл Воланда короче!

Гость
7 мая 2024 в 16:57

Налог гребли со всех и пускать всех

Гость
8 мая 2024 в 01:16

Цитирующие Ильина, будут нам рассказывать про борьбу с фашизмом...

Гость
8 мая 2024 в 06:10

автору неизвестно ,что тот кто воевал давно ушел в мир иной?

Гость
8 мая 2024 в 10:24

Позор ещё полное

Гость
8 мая 2024 в 10:23

Позор ещё для кого проводят ? Конечно не для людей ! Я в полном шоке

Гость
8 мая 2024 в 20:42

За общий счет и не для всех. Лучше бы на СВО технику закупили. А то собирают на все с народа, а как посмотреть, так по тв, а как воевать, так народ.

Гость
8 мая 2024 в 22:55

А почему для избранных, и кто их вообще избирал? мы все платим налоги и имеем право быть на этом параде. А если не имеем , тогда билеты продавайте и сумму покажите населению, и кто купил.

Гость
9 мая 2024 в 15:41

Это не парад а позорище . Хватит этой показухи .

Гость
10 мая 2024 в 02:17

В Москве салют был, а в Самаре не было. Все налоги в Москву, Самаре салюта не надо получается.

Гость
14 мая 2024 в 16:04

Если на парад нельзя прийти всем желающим, то пусть чиновники устраивают парады за свой счёт, т.е. за свои деньги!!!

Гость
14 мая 2024 в 16:05

Этот парад нужен только для того что бы самарские чиновники отчитались перед Москвой о том как они любят московские власти. Ни для чего другого он не нужен!