СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Вкус космоса и целый костел: что привезти из Самары, если магнитики на холодильник не помещаются
Вкус космоса и целый костел: что привезти из Самары, если магнитики на холодильник не помещаются

9 мая 2024 в 08:51

На волне короновируса.. найдут статейку из прошлого и даже не корректируют

шоколадная фабрика уже не та. Как ни ругайте советские времена, а инградиенты были натуральные, рецептура отточена. Вкусный был шоколад .Нынешнему не чета. Всё распродали, порушили. А жаль(А вот одёжки порадовали. Если у нас и шьются и продаются, я бы купила))даже какой-то похороненный в глубине души патриотизм зашевелился))

житель
6 мая 2021 в 13:32

шоколад увы пластилиновый, лучше уж какую нибудь пироженку от "У Палыча". пиво... ну это на любителя. сушеную сорожку с описторхозом (лучше без) разве что... но это по всей Волге. ну еще красивый вид заката с набережной. как-то так. в советское время еще беляши были знатные.

6 мая 2021 в 12:04

Однажды мы собрались навестить родственников в г. Перми. Решили подарить им наших самарских конфет фабрики Россия. Купили в фирменном магазине. Все логотипы на месте, чин-чинарём. Однако по приезду прочли мелкий шрифт, и оказалось, что изготовлены они в филиале фабрики "Россия" в .... Перми! В Тулу со своим самоваром...

Гость
9 мая 2024 в 07:48

Ничего не понял: кто, чего, как, почему и зачем? И почему из всех городов России надо выделять Самару: потому что она - Самара? Ну, а скажем, Ярославль или Барнаул, чем они хуже или лучше? Понимаю - это чувство патриотизма, но у меня его давно нет, может, даже не было. Даже, скажем, пиво: пил однажды настоящее чехословацкое и это было пиво. Вот так.

Гость
9 мая 2024 в 19:02

Только не шоколад!!! Он безобразно несъедобный. Хороший шоколад был до тех пор пока шоколадную фабрику не продали, а потом с каждым годом все хуже, хуже и хуже...

Народ 163%
9 мая 2024 в 20:05

привезите дыру в асфальте на память о городе!

Гость
9 мая 2024 в 11:37

Комментарии похожи на записки из сумасшедшего дома!

Гость
6 мая 2021 в 13:08

Опиум для народа-то не надоело продавать? Карго-культ один сплошной.

Пуля в нос!
6 мая 2021 в 15:30

Напитки покрепче

Жигулевский пивоваренный завод — один из старейших в стране. Хмельный вкус местных напитков уже давно стал одним из символов Самары, а величественное здание предприятия — брутальным украшением центральной части города. Реклама алкоголя запрещена? Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О рекламе" статья 21

Гоpсть
9 мая 2024 в 08:36

Можно портрет димы купить, или картину димы в бане с щербачевой...

Гость
9 мая 2024 в 07:57

Короче, кроме тюбика с едой всё остальное туфта...

Гость
9 мая 2024 в 20:19

В Самаре производится самое вкусное мороженое, самая вкусная колбаса, самое вкусное пиво. А шоколад уже не тот((( очень жаль

Гость
8 мая 2021 в 09:12

Все уже подарили и вывезли шок птиц мяс одна ракета осталась

Гость
9 мая 2024 в 07:37

Из кошелька можете целый букет привезти 😉

Гость
9 мая 2024 в 23:05

Хламидии от Лидии привези !

Гость
10 мая 2024 в 02:06

Ммммм.... фуята. Погуляйте, на экскурсию сходите и езжайте домой.

Гость
10 мая 2024 в 14:45

из самары можно привезти штрафы)))

Гость
11 мая 2024 в 20:02

А заместо "креативных брендов " мож наконец писать ПО Русски???

Гость
13 мая 2024 в 06:28

Продукты кругом ненастоящие, одни и те же, смысла нет никакого привозить.

Гость
15 мая 2024 в 22:28

Всё ! Прекрасно вкусно и хорошо! Если это , хоть немного! Но натуральное...! Какую отраву ! Сейчас , за дорого производят И пишут , что это натуральное... Один Лживый обман ... Вкус молока , уже давно испорчен... и всё остальное ...химия и добавки ... И лекарства ведь такие же , подделки Да сами по себе , химия...! Врачи ! Даже не рекомендует ! Употреблять ... МОЛОКО ! А значит и молочную продукцию...!

Гость
7 мая 2021 в 09:13

Из самары только трипп пер привезти в подарок можно 🤣.