СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Родишь — поймешь: почему «яжематери» на своих форумах бесконечно обсуждают тугосерей, хочушек, годовасиков и кесарят
Родишь — поймешь: почему «яжематери» на своих форумах бесконечно обсуждают тугосерей, хочушек, годовасиков и кесарят

Гость
6 июня 2021 в 11:02

Родила 4 года назад. Ни разу заходила ни в какой форум и не употребляю эти ублюдские слова. Так что не надо обобщать

6 июня 2021 в 10:22

Женщины играют в мам. Не далек тот день, когда в день матери женщины будут бухать на улице, рвать на груди сорочки, поднимать на спор одной рукой коляску и нырять в фонтаны.
Дожили...

Гость
6 июня 2021 в 18:26

Я мать, но меня бесят такие яжматери.

Дэбора
6 июня 2021 в 10:34

Извините, без намеков. Но почему люди с низким интеллектом и даже с дикарскими повадками очень озабочены размножением?
-постоянно орут про плохую демографию, что нужно больше и чаще рожать всем и каждому, постоянно хвалятся и дуют щеки, что нарожали кучу детей. -Откуда эта разможенческая истерия в стране?

6 июня 2021 в 10:24

А что же так себя не вели те, которые по 5-7 детей рожали в недалёкие времена?
Соцсетей не было? Выпендриться не перед кем было?
Все делается для того, чтобы хайпануть.

Вэл
6 июня 2021 в 21:07

Честно говоря тошно от статьи. Родить ребёнка, занимается его воспитанием вовсе не значит становится идиоткой.

Сергей
6 июня 2021 в 19:28

А в чём различия между "мы покушали" и "мы спросили доцента"?!!

Гость
6 июня 2021 в 20:36

Не все мамы такие. Ничего подобного не произносила и не произношу. Ни на каких форумах эмоции не сливала. Читать противно. Но таких "мам" на детских площадках встречала. Отвратный контингент.

7 июня 2021 в 13:27

Эти яжматери недалекого ума,живут инстинктами-обуть, одеть, накормить,защитить, а вот про воспитывать они не знают

Гость
7 июня 2021 в 08:51

Чем хуже вас работающие люди в магазинах.Любой труд важен и надо уважать

Гость
7 июня 2021 в 08:48

Получается кассиры в магазинах не люди,с деньгами работать тоже надо уметь!!!ценю и уважаю любой труд.

Гость
7 июня 2021 в 14:16

Яжмать сейчас старо. Сейчас модное название для них - Инстасамка. 😅😅😅😅😅😅😅

Дэбора
6 июня 2021 в 10:12

Мы - разумные люди -чайлдфри против всей этой размноженческой истерии.

Гость
7 июня 2021 в 09:57

Чушь это всё. Если нет у человека мозгов, то ничем это не оправдаешь. У меня семь братьев, все женаты, все сдетьми. У самого семья. Ни разу ни одна из наших супружниц, как "яжмать" не вела. Потому, что не дуры они у нас.

Гость
6 июня 2021 в 09:43

Вот из этих кликух "желанных" детей и делаются выводы, что рожаете вы их ради мат,капитала. А точнее не рожаете, а заводите как домашних животных. А потом они вырастают, ненужные никому в жизни, озлобляются и превращаются в обычных кассиров пятёрок и магнитов.

Гость
6 июня 2021 в 23:20

Какое вам дело до того, что люди обсуждают на СВОИХ тематических форумах? Займитесь лучше своим саморазвитием и личной жизнью

Ю. Хань. Самара. 2021
7 июня 2021 в 00:29

Я же мать. Знакомая фраза.

Гость
7 июня 2021 в 09:33

Эякуляшек забыли