СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми: видеообращение
Владимир Путин объявил о новых выплатах для семей с детьми: видеообращение

8 мар 2022 в 09:37

Международные организации прогнозируют дефолт 15 апреля. Вы, кто все эти годы фальсифицировал, кто молчал, кто выходил на митинги бить народ и защищать старика, вы же первые пострадаете. Умные уедут, а вы останетесь.

Гость
8 мар 2022 в 09:18

Что же ты натворил то ? Слов нет.

Гость
8 мар 2022 в 09:10

Никогда больше небудет сытой жизни. Вдумайтесь только , всё что он разрушил восстанавливать будете вы и за копейки пахать.

Гость
8 мар 2022 в 05:13

Судя по всему, спасать промышленность и аграриев он не собирается... Рынок совсем не мониторит? Да и что это за возраст "до 16 лет"? 17летние уже настолько самостоятельны, что способны сами о себе позаботиться? При том, что на биржу труда хлынит толпа новых безработных, и плюс беженцы...

карп
8 мар 2022 в 07:21

вообще-то от тебя жду сооовсем другой новости

Гость
8 мар 2022 в 09:12

Голодуха и нищета отобьёт очень
быстро урапатриотам желание мазюкать zv.

Гость
8 мар 2022 в 09:01

Слов на все это нет.. приличных.

Гость
8 мар 2022 в 09:36

Смотрел свадьбу в малиновке и ржал , очень актуальный фильм стал. Папандопуло попу даёт несколько партянок и говорит : Я тебе дам 100 мильёнов.
Поп отверачивает руку и говорит : Старыми ? Ненадо. 🤣

Гость
8 мар 2022 в 09:17

Реально видна клиника невооруженным взглядом.

Гость
8 мар 2022 в 09:32

А до гааги на поезде сколько ехать ? Где она ваще ?

8 мар 2022 в 21:11

Ну все теперь народ заживет сечин с миллером обрыдаются от зависти.

Коммунист
8 мар 2022 в 10:19

Всех женщин с 8 марта!

Викентий
8 мар 2022 в 03:39

Бесплатное жильё выделять многодетным семьям
просто необходимо, на эти семьи вся надёжа.
Тёлки молодые желают только лавэ рубить и
кальяны долбить.

Гость
8 мар 2022 в 09:31

Я устал, я ухожу .

Гость
9 мар 2022 в 00:18

как уехать из этой страны кто посоветует

Гость
8 мар 2022 в 09:28

У меня только один вопрос - Почему Россию используют .как "Дойную корову?! Страны ввели санкции. но тем не мение получают из россии нефть и газ за копейки? перекрыть кормушку!

Гость
8 мар 2022 в 09:25

А как можнл узнать одоходах семей!Кто стоит на рынке торгует у него зарплаты не видно он считается малоимущим?Также родители не работая на что содержат себя идетей имея машины квартиры? Нужно прекратить все выплаты а сделать достойные зарплатыа если не работаешь нет никаких пособий!

Гость
8 мар 2022 в 13:34

Не нужны нам его поздравления.

Гость
9 мар 2022 в 00:15

ну вот голосовали получите нищету что вы жалуетесь

Золото Партии!
9 мар 2022 в 10:14

Продукты подорожали! Кто ответит?

The name
9 мар 2022 в 13:16

Денег полно. Будет ещё больше. Сейчас семьям погибшим будут выдавать. Вы, знаете, сколько погибло на самом деле? Молчат... Много будет денег очень много. И стоить они будут ничто. Зато цены взлетят как ракеты. И очень скоро

санек
8 мар 2022 в 09:01

вчера, забежал в магнит, за жувачкой,чтоб на жену перегаром не вонять, передо=мной мадама, с коляской с дитяткой года с полторы, и взрослая годов семи, расплачивается, за коньяк 0.5 и чипсы.стало интересно, выходят, мадама коньяку голову,сворачивает, три булька, распечатывает чипсы, дает малому, пакет большей и все довольные идут по делам, йя вощще в отпаде, мне 64 годика.