СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Выкинули мебель, чтобы разместить детей»: как живет семья тройняшек, которые родились недоношенными
«Выкинули мебель, чтобы разместить детей»: как живет семья тройняшек, которые родились недоношенными

11 сент 2022 в 08:40

Звучит как антипризыв рожать. При моем доходе 75 + 35 у жены мы их не прокормим

Гость
9 сент 2022 в 14:35

Ребята молодцы.

Отпилить свою часть недвиги у обоих родителей, взять трёшку.

Кухня с паркетом вроде немаленькая, место для третьего стула есть.

Участок с невырубленным лесом - это отлично же, никаких огурцов-помидоров. Поставить каркасник и жить там 8 месяцев в году.

Удачи Анастасии и Сергею. Всё будет хорошо.

Прохожий
10 сент 2022 в 08:30

Участок видимо только продать. Далеко и строить дорого очень. Купить поближе с уже готовым домом или квартиру 4-5 комнатную.

Гост
11 сент 2022 в 20:58

а они пробовали меньше жрать или дома готовить а не в ресторанах

Гость
9 сент 2022 в 16:16

Все правильно она сказала! Дети нужны нам, а граждане - государству. Вот это непонятно как переступить. Пусть им хватит сил и здоровья поднять и воспитать малышей!

Гость
9 сент 2022 в 18:23

раньше то пирешеу не было сами делали это дешевле в разы, а при сегодняшней кухонной технике - это и быстро и много...и 120 превратятся в 40-50

оксана
10 сент 2022 в 16:43

она кормит детей как собак и кошек мерзскими продуктами с магазина фу гадость еще и в 3 дорога слишком много у них денег

Андрей
12 сент 2022 в 11:09

Родить и воспитать и вырастить ребёнка в наше время вообще подвиг, а тройню, это подвиг в кубе. Сейчас все реально дорого, и властьимущим в лице администрации города и губернатора стоило бы обратить внимание на данную ситуацию, не только на примере этой семьи, но и вообще. Жилищный вопрос очень важен здесь, также важна и поддержка от власти, ведь женщина не может работать долгое время, а не все мужья как это не грубо сказано приближены к "национальному достоянию"

Гость
12 сент 2022 в 12:03

Конешно было бы неплохо получить доп помощи от губернатора, администрации, для расширения жилой площади, с такими затратами на 3 детей, с сейчашними ценами на жилье,продукты, и на все остальное, просто не реальны, а у часток земли, в лесу, да ещё и заброшенный тоже обойдётся в большие деньги,силы, терпения, родителей так как его надо будет приводить в порядок, а на это уйдёт много времени, дети успеют вырасти, а жилье для такой большой семьи уже нужно сейчас, и побольше, чтобы дети могли свободно передвигаться по жилому помещении.

Гость
9 сент 2022 в 18:09

Если кормить грудью сына, то на нужно тратиться на детское питание без молока. У моей дочки до 3 лет была такая же проблема, кормила до 3. Все прошло. Возможно ведь?

Екатерина
9 сент 2022 в 14:07

Отличная семья!всего им самого хорошего!детки это большое счастье!

Гость
11 сент 2022 в 17:15

Комментаторы, вы вообще о чем? В статье конкретная и важная проблема затронута, которая остро стоит не оолько перед этой семьёй! Как расширить жил площадь многодетной семье, если мама в декрете, все деньги семьи уходят на детей, квартиры растут в цене гигантскими шагами, ипотеку банки не дают на одну зп мужа!!!
Здесь нудно внимание администрации, а лучше Азарова! Семей с тройняшками не так много в Самаре, можно же помочь с квартирой!

Гость
9 сент 2022 в 14:24

Пускай дед с бабкой впрягаются и дают на жилплощадь.

Гость
9 сент 2022 в 19:59

Мужик точно свалит. 🤣🤣🤣. Вспомните меня.

Гость
12 сент 2022 в 21:07

Я не представляю как они выезжают куда нибудь все вместе. Это ж надо коляски и детей разместить! Если нет возможности помочь с увеличением жилплощади, то администрация города и губернатор могли бы помочь с покупкой вместительного транспортного средства!

Гость
9 сент 2022 в 17:23

Я бы сбежал сразу после ЕЁ звонка с новостью. 🤣. Зачем мне такое счастье ? Мне столько счастья ненужно. У меня скромные запросы 🤣.

Гость
9 сент 2022 в 19:10

Дай вам бог всех благ! Все получится!

Гость
9 сент 2022 в 21:50

молодцы...

Гостья
10 сент 2022 в 15:06

Не поняла про три талона и полтора часа...

Гостья
11 сент 2022 в 07:50

Жили

12 сент 2022 в 09:54

Поднята серьезная тема того, что государство практически никак не помогает гражданам ни в каких социальных вопросах, в том числе и с детьми, государство само по себе, люди сами по себе, при этом ещё и регулярно к людям в карманы залазят в виде повышения налогов, цен и прочих поборов....Ребята отважились и совершили подвиг, несут эту ношу не смотря ни на что....3 ребёнка одного возраста-это очень серьёзная нагрузка, помощи и внимание со стороны властей должны быть не только в виде смешных детских пособий и это ГЛАВНЫЙ ВОПРОС!!! Злопыхатели - задумайтесь, А ВАМ СЛАБО НЕСТИ ТАКУЮ НОШУ???

Гость
12 сент 2022 в 21:10

Да этот участок если и продать, то он копейки стоит. Далеко и неухоженный пустырь. Ни на что этих денег не хватит!

Марина
13 сент 2022 в 16:32

Насколько я знаю, наше правительство намерено развивать поддержку семьям с детьми. И хорошо, что есть осознание необходимости улучшения демографии страны. Мне кажется губернатору области надо разработать какую-то жилищную программу, ориентированную на семьи с 3-мя и более детьми. Это будет созвучно тому, что говорит наш президент.

гость
16 сент 2022 в 14:26

интересно в Самаре хоть один олигарх раскошелится помочь этой семье? Ведь люди рожают в вымирающей стране и помогать таким как они просто обязаны если не хотим исчезнуть как нация.

Гость
17 сент 2022 в 13:33

Из резервного фонда Азарова биатлонисту Латыпову за бронзовые медали выдано 3 миллиона рублей в феврале и ещё миллион в августе на ремонт дома родителей в Камышле. При том, что сам Латыпов за сезон 21-22 заработал 11,7 млн.

На будущих налогоплательщиков там денег нет, держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения.

Гость
20 сент 2022 в 16:01

Администрация однозначно должна помогать таким семьям с реальной жилплощадью здесь и сейчас. Заберите участок, дайте реальную возможность расширения квадратных метров. Когда уже губернатор возьмётся за это?!(

нурлат
9 сент 2022 в 14:39

молодцы, уважение им

Гость
10 сент 2022 в 08:22

Самое главное в тесноте да не в обиде. Дети молодцы помогают родителям им расти кушают). Потом можно двухуровневые кровати поставить. И конечно бабушки должны помогать больше чем у других)