СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Что будет, если на 30 дней завязать с алкоголем? Пять последствий и один трезвый эксперимент
Что будет, если на 30 дней завязать с алкоголем? Пять последствий и один трезвый эксперимент

21 нояб 2021 в 13:51

Самое лучшее лекарство от болезней это молодость)! А после 40-50 и без алкоголя тяжело себя чувствуешь хоть и не куришь и не пьешь).

Гость
21 нояб 2021 в 10:36

Не пью уже почти 5 лет. Где мое железное здоровье? Не курю столько же. Почему я не молодею?

Гость
21 нояб 2021 в 10:34

Согласен с автором, прекрасная идея - «Трезвый октябрь», или как его называют в Европе - "Oktoberfest".

21 нояб 2021 в 10:12

Любой "благородный" напиток, независимо от стоимости, является продуктом гниения и ни к чему хорошему не приведет, но трезвый народ правительству не нужен. Те, кто пьет немного, для настроения, хуже алкашей. Без кайфа жизнь прекрасней. И совершенно бесплатно.

Гость
21 нояб 2021 в 10:45

Надо бросать до нового года 👍🙂. Хорошая идея.

Гость
21 нояб 2021 в 11:00

Включаешь телевизор, а там одни и те же надоевшие рожи. Из новостей - создали контору по отъему денег у населения, придумали новый налог, повысили тарифы. Ну как тут без стакана?

Макс
21 нояб 2021 в 23:49

Кому как,а я попробую,ни грамма до нового года и посмотрим что да как!А эти коментарии типа я и так не пью и т.д. и т.п.,это алкашня слабовольная и проблемму свою решать не желающая.Каждую пятницу видно по корзинкам какие вы не пьющие...Синеботы жалкие,слабаки.

Гость
21 нояб 2021 в 21:30

Бросать надо после Нового Года или с марта

Гость
21 нояб 2021 в 10:58

Алкоголь-узаконенный химический наркотик.

Гость
21 нояб 2021 в 12:11

После выхода из запоя я узнал, что вакцинировался во время него! Как мне теперь с этим жить?! Нанёс непоправимый урон здоровью!

Гость
21 нояб 2021 в 12:21

Так где же взять качественный алкоголь? От государства только сурогат. Качественный только домашний самогон . для себя 2 ной и даже 3ной перегонки!

Гость
21 нояб 2021 в 18:29

ничего не произойдет, если ты не алкаш

Гость
21 нояб 2021 в 18:32

если потреблять редко, то здоровья только прибавит

Гость
21 нояб 2021 в 19:28

Если так вреден, почему не прячут в магазинах как сигареты ?

Гость
21 нояб 2021 в 20:04

Один бросил пить, на 29 день повесился.

Гость
21 нояб 2021 в 23:25

Алкоголь конечно вреден и я не поддерживаю его употребление, но в сатье какое-то мракобесие написано по больше части, что касается механизма его воздействия на организм и "гноя на стенках желудка" спустя несколько часов после приёма 200 г виски.

Практик
22 нояб 2021 в 08:56

Лучше вакцину уколоть !