СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Разница бросается в глаза: сравниваем «одинаковые» продукты из «нищемаркетов» и обычных магазинов
Разница бросается в глаза: сравниваем «одинаковые» продукты из «нищемаркетов» и обычных магазинов

28 янв 2022 в 19:51

Почему так дёшево? Да потому что есть это нельзя!!! Даже собак кормить страшно, у них пятая нога вырастит!!! Вон фотка молочная экстра - третий сорт, состав прочитайте)

Гость
28 янв 2022 в 20:51

"нищемаркеты"...вы, уважаемый "писатель" (другого слова просто не подберу) фермерскими продуктами питаетесь???
довели людей до крайней точки и еще насмехаетесь!!!
ПОЗОР - писакам, ПОЗОР - властям!!!

Гость
28 янв 2022 в 18:25

Зачем эта статья? Можно было просто написать,что еще год назад(а то и меньше)продукты из нормальных маркетов стоили,как сейчас из дискаунтеров. А доход у обычных людей не увеличился. А в конце статьи надо было написать-П.О.З.О.Р. В.Л.А.С.Т.И !!!

Гость
28 янв 2022 в 18:19

Магазины для нищих. 😂 Я их так называю.😂 В Перекресток практически уже не хожу. Дорого. Покупаю там только лук и масло. Фикс, Пятерка - наше все. До Светофора пока не опустилась. Но планирую уже. 😂😂😂

Гость
28 янв 2022 в 19:59

какие нищемаркеты? раньше пятерки, магниты были магазинами для среднего класса. сейчас у них цены взлетели. только по акциям стараюсь покупать. не хочу кормить ритейлеров.

Гость
28 янв 2022 в 19:41

Видимо, это то изобилие товаров, о котором мечтало быдло, которое крушило Союз. 😉😂

Гость
28 янв 2022 в 19:03

это заказная статья крупных ритейлеров. покупаю все в КБ, 9 процентов и гроше.

Гость
28 янв 2022 в 18:29

Так сколько там "о(при)своили" наши "законно избранные" нувориши газа, нефти, золота, алмазов и прочих полезных ископаемых, которые типа всем нам принадлежат по обнуленной конституции?

ind
28 янв 2022 в 18:58

В ассортименте светофора есть товары из тех брендов, которые есть в Х5/магнит/ашан
Как продовольственные, так и непродовольственные. Их очень немного , но они вполне себе похожи, и да, они дешевле чем в большой тройке. Не надо стесняться спускаться в такие магазины.
Светофор на Аэродромной - большой магазин, и под новый год там было полно народу.
Есть конечно вещи, которые там даже трогать не стоит, например фисташки, наверно если взвесить отдельно ядра и отдельно не гнилые ядра, то даже какие-нибудь дорогие фисташки из перекрёстка окажутся дешевле в пересчёте на грамм ядра.
Много чего лучше обходить сторон

Гость
29 янв 2022 в 08:34

Позор! Как можно не уважать так свой народ! Но самое главное - не уважать везде и во всем!

Гость
29 янв 2022 в 08:49

Заказная статья или не заказная, а я без нищемаркетов уже не смогу. Очень дорого все в обычных сетях. 😢

Гость
28 янв 2022 в 18:58

Тут вопрос, что конкретно нужно. Я могу и в светофор зайти - порошок для тряпок половых купить, на рынок за мясом и свежими овощами, и в бутики за вином, хорошими макаронами и сыром.

San-Diego
28 янв 2022 в 18:32

Почему для нищих?У нас тоже есть лидл,пенни,чуть подороже едека..Нормальные продукты.Никто никогда не скажет,что нищемаркеты..У этого стаски-жюрналиста какая зарплата в евро????
Вчера разговаривала с румынами на стройке,на руки они получают 2 000 евро,живут в общаге,каждые 3 месяца домой к семье...По всей Германии на строительстве они..Столько платят в стране НАТО строителям....

Гость
28 янв 2022 в 18:18

Позорище!

Гость
28 янв 2022 в 19:11

мда уж, цены позволяют накушаться слюной. Зато Пересилент разрешил силовикам проиндексировать зп выше инфляции - эти накушаются не только слюной

Валентина
28 янв 2022 в 22:02

Обзываться/нищеброды и т.п./не надо,а вот в коментариях частый вопрос"...почему дешево...?"действительно имеет быть,и нужно не скандачка что то обьяснять,а как следует,потому что приведу просто свежайший пример 28января мы были в магазине"Чижик",печень трески-169р,в5ке ,Магните-249р.почему?,голени Петелинка -139р,в 5ке,Магните,Диксим-219р.макароны Барила-65р,в 5ке,Магните,дикси-90-104р.шоколад "Вдохновение"-70р,в 5ке,Магните,Дикси-119р.Почему?Это все мною перечисленные продукты не с какими то неизвестными брендами низкого качества.

Гость
29 янв 2022 в 04:41

просто на секунду ,бумажные полотенца в светофоре 50 рублей два рулона ,в пятерке 100 ,в магните от 90 ,станок бритвенный с 12 лезвиями 200 ,в других сетях от 400 только лезвия .Насчёт лотоса не знаю,но порошок стиральный у них дешевле и он настоящий.

Гость
29 янв 2022 в 04:50

Почти уверена, что Лотос и Lotos одинаково плохо отстирывают

Гость
28 янв 2022 в 18:17

"нищемаркеты" для нищебродов терпил и ждунов - это рывок и прорыв в светлое будущее... будем жить как в Европе обещал обещанное кремлевский басенник...

Гость
28 янв 2022 в 20:44

Нет у нас ни ТЦ, как бы они гордо неназывались, ни продуктов. Одни помои 👎.

Гость
29 янв 2022 в 12:21

Зачем нормальные комментарии удаляешь? Стыдно про такое говорить тебе. Позор РФ травит свой народ

Гость
29 янв 2022 в 19:33

Lidl пустить надо в Россию, там дёшево и качественно,

Александра
29 янв 2022 в 19:35

Ну, возможно по некоторым позициям есть такие варианты, но как работник фирмы-дистрибьютора некоторых крупных заводов скажу, что и в пятёрочку и в красное и белое и в тот же светофор поставляется продукт с одного склада, который до этого привезён с одного завода изготовителя. Просто для разных сетей-разные цены. И светофор и КБ ведут жёсткую ценовую политику с заводом и те дают им крупные скидки.

Татьяна
29 янв 2022 в 20:16

Статья похожа на рекламу Магнита и Пятерочки и унижает людей . Хожу в магазин-склад Победа ,продукты можно купить лучше ,чем в Магните и Пятерочке ,но дешевле . И в Светофоре можно купить понравившейся товар , но согласна по поводу стиральных порошков .Не стирают ,а марают белье . Отказалась от них . Что понравится делимся с друг другом ,чтобы не нарвались на плохое знакомые . Покупателей в ПоБеде очень много ,гораздо больше ,чем в Магните и Пятерочке .

Гость
30 янв 2022 в 19:27

Ага, нищемаркеры1 Озвучите список поименно таких с низкими ценами! А то как идем, так тысячу с лишнем оставляем. А вроде ничего и не берем такого. Ни ремонт сделать, ни одежду нормальную купить. Да и подработать негде. Везде ведь куриный код нужен. Мед отвод уже не кодируется. Да и толку от них. Нищемаркеры с просроченным сроком!

Гость
10 февр 2022 в 15:37

всех критикующих, в советский союз за продуктами с с 75 по99 года, там всё будет дешево, если найдёте, вот поэтому и развалился советский союз, не было ни хрена и ничего, кроме , как на рынке, если повезёт, а сейчас зажрались, это не то , и это не то, так покупайте в дорогих магазинах, раз такие богатые стали, в союз всех недовольных, не жили , вы там и не знаете той жизни, а я больше не хочу , там жить , когда деньги есть, а купить нечего...

Гость
10 февр 2022 в 16:05

кто называет людей быдлом, сами наверно олигархи самарские..., чёрную икру ложками ест, на паркетниках ездит, кредитов по самые уши.набрали, вот вы и есть быдло , самое настоящее..., не жили в советское время, и не знаете, жизни той, а судите и ещё обвиняете, что мы не защищали союз, нечего было защищать.., колбаса им не нравится..богатые какие...

Марат
20 февр 2022 в 18:28

Купил в сфетофоре в окябре2021г масло по49р.99к, перед новым годом открыл, все "масло"покрылось черной плесенью!

Гость
28 янв 2022 в 18:33

Хлеба, зрелищ и бухла - от зарплаты до зарплаты - что ещё надо 80% процентам населения территории колонии?