СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Горожане рассказали, где в Самаре самая вкусная пицца
Горожане рассказали, где в Самаре самая вкусная пицца

23 нояб 2023 в 09:34

ДоДо - фастфуд. Цена не соответствует ожиданиям.
Отличная пицца на тонком тесте в заведении Like Pizza

Гость
23 нояб 2023 в 08:29

НЕ! заказная статья, нив коем случае, ни разу...

Гость
23 нояб 2023 в 10:28

Илькато и Ricca норм пицца, ДоДо и пиццей то не назвать....

23 нояб 2023 в 19:47

Ребенок говорит, что в Додо дурацкая пицца. И я тоже так думаю.
Надоели эти статьи. То у вас в Белочке самая вкусная выпечка, то в Додо пицца хорошая.

28 нояб 2023 в 16:25

Додо невкусная пицца. Мне нравится "мир пиццы", особенно пицца евика у них, очень здорово делают пиццу в пицца шоп в теремке, QUADRO PIZZA тоже неплохо

Гость
23 нояб 2023 в 13:36

Будучи в Москве я частенько покупал пиццу, пару раз в Додо, там одни армяне заправляют, мне она совершенно не понравилась, брал в разных точках.
А вот Доминос мне зашёл, постоянно стал брать и заказывать у них, и всегда было хорошее качество.
А вобще, на России какая пицца? Халтура это а не пицца..😁😜
Пицца, та которая и является объектом нематериального культурного наследия человечества, по классификации ЮНЕСКО.
Она может быть только в Италии!
Но никак не на Руси..😁😜

Гость
23 нояб 2023 в 21:35

Часто заказывали пиццу в Додо, но этим летом проезжали через царевщину и дети были покорены пиццей в маленьком пункте выдачи название точка доставка. Как едем с Тольятти дети просят проехать через царевщину. Нам нравится и цена и там реально сыр. 4 сыра пицца бомба.

Гость
23 нояб 2023 в 10:26

Так странно то что люди едят ЭТТО !!!!!!))))) и еще РОЛЛЫ !!!!!!!!)))) Видимо сказочная красота НАЗВАНИЙ ЭТТОГО так влияет на некоторые МОЗГА !!!!! ))))))😁😁😁

Гость
23 нояб 2023 в 16:11

Пицца рикка в Самаре самая хорошая. Начинка достойная. И в течение нескольких лет не ухудшается качество.

Гость
23 нояб 2023 в 13:44

На Мехзавод на 5 квартале в кулинарии Вам сделают супер пицу и любую.
А если поесть и свежее и по нормальной цене то это столовушка, что у пл. Куйбышева и трамв.линии.
А если где плохо, то личный случай в Питере как идти от улицы Лени Голикова к метро и место то прозодное,зашли в кафе 100 до метро, так выбросили и котлеты и второе, все не свежее было, что чуть не отравились. Но это там в Питере, а у нас в Самаре все супер вкусно и не очень дорого. В общем советую столовушку и огромная благодарность их руководству, я бы даже премию от города им бы рекомендовал.
Спасибо!

Гость
23 нояб 2023 в 08:56

у них очень "завышенные" стандарты по качеству, НО можно было увидеть дешевые бумажные томаты, или огурцы, или много чего.. сеть переняла опыт у фаст фудовских, все пиццы должны быть всегда одинаковые.. если их сранивать с "нормальными" пиццериями вот есть на "фудкорте" макдональдс, (ой простите вкусно и точка) и один из вариантов пусть будет Burger One. возьмите и там бургер и там.. во втором будет дороже нооо вкуснее, но блин и первый тоже норм по вкусу но как то без души. вот так же если взять неаполитанскую пиццу из каменки и из додо.. не сравнится это вообще другое. Ранее был ресторан в Гудке очень вкусная пицца со скидкой на выдачу из каменной печи выходило дешевле додо, но к сожалению закрылись, фаст фуд сейчас рулит.

Гость
23 нояб 2023 в 09:14

Люблю пиццу из Перчини

Гость
23 нояб 2023 в 10:00

лучшая пицца была в "Сова" около Политеха. но они закрылись, переехали в кинапп и пиццы больше нет у них, к сожалению.

Гость
23 нояб 2023 в 12:49

Пицца из Причини для меня лучшая!

Гость
23 нояб 2023 в 15:52

По Додо - ну очень спорный вопрос, что она лучшая!
Для меня Папа Джонс, Домино, ни и может быть Олио гораздо почтенней!

Гость
23 нояб 2023 в 18:15

Лучшая пицца Cafe47

Гость
24 нояб 2023 в 07:09

А где самая вкусная пирожковая ? А самая вкусная блинная ? Пончики хотя бы где ?

Гость
24 нояб 2023 в 07:39

Лучшая пицца это шаурма !

Гость
24 нояб 2023 в 09:31

В До-до лучшая пицца? Что за бред! Пицца которая готовится для доставки не может быть лучшей.

Гость
24 нояб 2023 в 11:43

В Кошельке есть пицца?

Справедливый
23 нояб 2023 в 07:32

Додо отличная но не лучшая, да и остальные перечисленные хорошие но не лучшие

Гость
23 нояб 2023 в 12:53

Ташир пицца👍👍👍

Гость
23 нояб 2023 в 12:59

Самая лучшая пицца на додонбассе, извините заикаюсь немножко!