СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Кто мечет красную икру. Рынки завалили новогодним деликатесом от предприятий-призраков
Кто мечет красную икру. Рынки завалили новогодним деликатесом от предприятий-призраков

22 дек 2023 в 22:31

Есть простой и доступный способ отличить икру от подделки , но он требует времени. Необходимо проглотить пару столовых ложек испытываемого продукта не разжевывая икринки, а сутки спустя хорошенько разглядеть ... что там на выхлопе? Если на выходе обнаружены целые зерна икры не изменившие цвет и структуру ... то икра имитированная. Метод проверенный и рабочий.

гость
22 дек 2023 в 11:25

Вот 74 ru молодцы, приятно читать, всё информативно и понятно. Учитесь 63ru, аномально одарённые вы наши

Гость
22 дек 2023 в 16:14

И какие действия предпринял роспотребпозор и прочие от власти для защиты граждан и наказания недобросовестных производителей и продавцов?! Или это крышует власть?!

Гость
22 дек 2023 в 12:03

Давно пора понять, что ПРОИЗВОДИТЕЛИ консервных БАНОК для ИКРЫ и производители ИКРЫ - могут быть РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!!
А ФАСОВЩИКИ - третьими....
Допустим, ОТКУДА У ЦЫГАН может взяться икра в таком количестве???? Не думали?....

Гость
22 дек 2023 в 13:47

Икра только в Мэтро. Точка. Если конечно глистов нехотите подцепить.🤣

Гость
22 дек 2023 в 21:40

Вся эта икра - подделка.

Гость
22 дек 2023 в 22:06

В прошлом году в Доме Молрдежи возле перекрестка торговала фрима-одеодневка. Купили. Оказалась не икра. Написали и позвонили в полицию и приложили их листовку и чек. Потом позвонили в Роспотребнадзор. Как и ожидали результат 0. Никакой реакции. Крыша!!! Так что реагировать на эту информацию, если сверху не надавят, они не будут. Зачем? Впереди же Новый год!

Гость
22 дек 2023 в 23:37

Путин: уровень бедности в России достигнет исторического минимума в 2023 году

Гость
22 дек 2023 в 23:38

Мафия под крышей власти!

Гость
24 дек 2023 в 16:08

всю жизнь , прожили и не ели ни красной , ни чёрной икры, и до сих пор живёми нисколько не переживаем,развели рекламу ....