СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Грустно — и точка! Пробуем на вкус первый в Самаре Rostic’s, который приходит на смену KFC
Грустно — и точка! Пробуем на вкус первый в Самаре Rostic’s, который приходит на смену KFC

29 янв 2024 в 19:56

Ох уже это .....замещение.

Гость
29 янв 2024 в 21:26

Как всё мерзопакастно стало с этой подделкой под высокие западные уровни, китайским импортзамещением, спекуляцией памяти и пафосным патриотизмом с ежегодным переписыванием истории. Провал и позор с безальтернативным будущем.

Гость
29 янв 2024 в 18:51

Я пельмешки люблю. Особенно рыбные. Теперь днем с огнем не сыскать.😢

Гость
29 янв 2024 в 19:47

Валерия, загоните Данилкина на тест-драйв общественного транспорта в час пик. С фото и видео. Вот это будет резонанс из резонансов. А блевотбургеры и так никто из тех, кто любит вкусно поесть, не ест

Гость
29 янв 2024 в 18:22

Пробовал - не вкусно и точка….

Гость
29 янв 2024 в 20:31

Такое ощущение что материал заказной. Автор плохо знает ТЦ .
Проход к общим с/у есть с другой
стороны. Входом о котором шла
речь пользовались жители близлежащих домов. Торговые
секции не пустовали их освободили конкретно под,,Ростикс,, .Автор не думает что коллектив молодой ,мало опыта ,но все у них будет хорошо, сработаются , учтут все замечания и поднимут свой ресторан до нужного уровня.

30 янв 2024 в 10:36

Обладателям широких и тяжёлых костей без разницы.

Гость
29 янв 2024 в 18:28

Автор слишком молода, чтобы знать: KFC в Самаре начинался именно как Ростикс. И размещался в старой проходной ЗиМа.

Гость
30 янв 2024 в 08:52

Покушать? Подано ли кушать, гудалина?

Гость
30 янв 2024 в 00:57

Всё, что сейчас делается в России, только к худшему!

Гость
30 янв 2024 в 05:05

Заказали САМЫЕ ХОДОВЫЕ ПОЗИЦИИ, а где крылья ёпа мать? Кро вообще идет в кефас и не берет крылья???

Гость
30 янв 2024 в 09:21

Принципиально не покупаю ничего в украденных компаниях.

Гость
30 янв 2024 в 21:34

Бургеры, роллы в КФС да и в Роскиксе никоне не были вкусными. КФС всегда славился своими неповторимыми крыльями и т. п. Если хотите поесть булки идите в другой рестик.

Гость
30 янв 2024 в 23:46

Удивлен, что люди называют Макдоналдс - Вкусно и точка. Проще же называть Макдоналдсом, чем Вкусно и точка. Тем более там кроме названия ничего не поменялось, даже бенефициар тот же остался.

Гость
29 янв 2024 в 18:46

Уходя уходи.

гость. надоело одно и тоже
29 янв 2024 в 19:37

Советский общепит был лучше.

Гость
29 янв 2024 в 18:47

Нет, будем жрать отечественную репу.

Гость
29 янв 2024 в 19:46

Заказная статья!

Гость
30 янв 2024 в 11:58

Да кфс еще умер в момент короновируса..

Гость
29 янв 2024 в 17:27

💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
29 янв 2024 в 17:27

💩💩💩💩💩

Гость
29 янв 2024 в 17:27

😉💩❤️

Гость
29 янв 2024 в 17:54

💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩

Гость
29 янв 2024 в 17:57

вот это гадость

Гость
29 янв 2024 в 18:08

Гуано, оно гуано и есть, как его не назови.

Гость
29 янв 2024 в 18:19

😁

Гость
29 янв 2024 в 18:51

.

Гость
29 янв 2024 в 19:07

,

Гость
29 янв 2024 в 21:06

Ну все теперь и туда не будем ходить. Печально!
Единственный ресторан где не брезговал перекусить с детьми Мак был, да намного реже в КФС заходили.

Гость
29 янв 2024 в 21:17

дядя вова вкусно и точка

Гость
29 янв 2024 в 21:17

Импортозамещение )))

Гость
29 янв 2024 в 21:16

Позорище или рывок и прорыв во всё по плану?!

Гость
30 янв 2024 в 09:25

ссссссссссссссс

Гость
30 янв 2024 в 10:45

складывается впечатление что заказ от ,,Вкусно и точка,, . Почувствовали конкуренцию.Я лично не хожу в бывший Макдональдс по мне лучше что то из
курицы приготовленное.А вообще,,на вкус цвет товарищей нет,, .

Гость
30 янв 2024 в 11:06

Скоро всё будет отечественное. Зато своё...

Гость
30 янв 2024 в 11:43

л

Гость
30 янв 2024 в 16:51

Вывод один - срочно закрывать эти пункты!

Гость
30 янв 2024 в 23:39

Первый в Самаре Ростикс появился более чем 15 лет назад. Это потом его переименовали в KFC. Я, например, KFC почти всегда Ростиксом называл. Даже 2010-ых и 2020-ых годах

Гость
1 февр 2024 в 04:26

"Буквально несколько лет назад планка KFC была существенно выше, а цены ниже. "
буквально пару десятилетий назад многие были моложе, а некоторых и вовсе не было

Гость
1 февр 2024 в 11:04

единственное, за чем люди ходят в КЖЦ - курица. Остальное там и пробовать не надо.

Гость
4 февр 2024 в 11:21

Точно

Гость
4 февр 2024 в 11:27

Просто доярка.

Гость
22 февр 2024 в 12:50

тС

Гость
30 янв 2024 в 06:14

Девушки, научитесь уже дома печь пирожки и жарить котлеты. К 30 годом всё гостей встречают пиццей и роллами.

Гость
30 янв 2024 в 10:05

Автор ходит в детский сад? "Покушать, котлетка, салатик, курочка".. Инфантильное поколение, способное только бургеры критиковать

Гость
29 янв 2024 в 21:42

Гудалиной -главное туалет, где она бы могла догнаться...

Гость
30 янв 2024 в 09:25

Фу какая гадость 7 Лучше булка БКК и бутылочка йегурта!