Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Что будет, если съесть кулич до Пасхи? Ответил самарский священник
Что будет, если съесть кулич до Пасхи? Ответил самарский священник

Гость
2 мая 2024 в 16:35

Я и тортик вне праздника ем, и рюмашку пропущу не в праздник и что? А эти кексики тоже не прочь до праздника попробовать! Я тоже атеист и меня за эти "грехи" никто не покарает!))

2 мая 2024 в 18:19

есть кулич нельзя , жрите воблу

2 мая 2024 в 21:23

Никогда не ем терпеть их не могу глупость все это полнейшая. У нас в россии что ни день то пост хочешь того или нет с такими доходами.

3 мая 2024 в 09:07

кулича не будет

3 мая 2024 в 09:27

Для меня праздник начинается с появлением первых пасок в продаже. И я начинаю их есть, пока они есть на прилавках. А зачем их продают заранее, если есть их до Пасхи нельзя? Не продавайте их тогда раньше Воскресения. Я думаю к истинной вере и отношениям с Господом выпечка не имеет никакой связи

3 мая 2024 в 09:35

И если это богоугодныя выпечка, то почему вы ее продаете втридорога? Есть ее значит нельзя, а продавать втридорога можно?, зарабатывать на вере. Богу не нужны на самом деле ни выпечка, ни деньги, а ваши добрые поступки, доброе отношение к другим и честная жизнь, совесть.

Гость
3 мая 2024 в 11:17

Куличи покупаем, ждём Пасху, красим яйца, украшаем блюдо с куличем и на Пасху, перекрестившись, едим с радостью.

Гость
3 мая 2024 в 11:20

Магазинные куличи в основном невкусные от слова совсем.

Гость
3 мая 2024 в 23:17

Под 200 рублей небольшой кулич.
Церковь наша( там хамы и злые люди) и Бог - это разные вещи.

Гость
4 мая 2024 в 08:17

Прочитала про золотой кулич за 15 т р. Думаю, что настоящее золото, если кулич выпечен с молитвой. Вспомнила и про телепередачу "адская кухня", где главный повар на всех ругается. Не помню его ФИО, но очень хорошо запомнилась негативная энергетика этой телепередачи , смотрела её один раз частично и решила, что такую пищу есть вообще не хочется и смотреть такое тоже нет желания. Молитва она всё очищает - и пищу и душу и всё вокруг. И в скромных деревенских храмах, где служит благодатный батюшка , теплее и душа в молитве летит как птичка. Пресвятая Троице, слава Тебе! Христос воскресе!

4 мая 2024 в 09:52

С наступающей светлой Пасхой всех!

Гость
4 мая 2024 в 11:57

h

Гость