СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Самаре завершили подсчет 100% бюллетеней, победу одержал Азаров

олимпиец
11 окт 2010 в 16:58

Выборы нужно отменять ,депутаты в сегодняшнем качестве, Родине нашей не нужны.

Во времена Брежнева ручки с симпатическими чернилами на участках не валялись. А безальтернативность кончилась для партии полным застоем и отстоем

11 окт 2010 в 22:45

ну вот и свершилось то о чем все догадывались до выборов - победил Азаров,врядли что измениться в лучшую сторону((

12 окт 2010 в 11:37

Члены самарского избиркома подсчитали 100% голосов избирателей. Согласно предварительным данным, новым мэром областного центра станет Дмитрий Азаров. Он набрал 66,94%. Второе место занял Виктор Тархов. За него проголосовали 18,26% избирателей. Третье и четвертое место достались Валерию Синцову и Юрию Когану, они набрали 4,68% и 4,06% соответственно.

66,94+18,26+4,68+4,06=93,94

А, 6,06% куда дели?

Однако
11 окт 2010 в 16:29

Ни одного депутита из коммунистоы. Это полный провал Зюганова и "К".

горожанин
11 окт 2010 в 19:24

вывод один. деньги решают все.
тархову благодарность за адекватное поведение на выборах. тихо ушел под диким давлением денег и власти, ни с кем не поссорившись.
честных выборов в россии нет и не предвидится. все решают заранее за нас.

11 окт 2010 в 20:21

Михаил Николаевич после этих проигранных выборов в большом долгу и перед Самарой и перед своими избирателями. Посмотрю, каким будет ДЕЛО. Это не памятную дощечку предателю родины приколачивать. и не с пьяными юнцами у футбольного стадиона тусоваться. И ставка здесь не как в ларьках с водкой по ночам. Тут дело – серьёзное. Пора вылазить из детских штанишек дворового озорника.

Гость
11 окт 2010 в 23:02

Эта однопартийность до добра не доведет...

12 окт 2010 в 08:52

Однопартийность как раз и доводит правящую партию до НАШЕГО добра.

Катрина
12 окт 2010 в 10:32

Ага, 4 года назад тоже едры тоже обещали, много чего обещали, пенсию, например, 10 тысяч сделать. Где? нету. Дороги построить! где? тоже нету, вот незадача, обманули народ маленько. Зато сделали Самару дотационным городом. Всегда Самарская область была город-донор. Теперь будут федералы подачки бросать с барского стола (Азаров же обещал дружить с федералами). Посмотрим что дальше будет, какие обещания еще НЕ выполнят Единоросы.

Гражданин
12 окт 2010 в 11:01

Азаров еще до начала выборов потерял всякое уважение к себе, из-за всех этих грязных пиар технологий и административного ресурса всем известной партии.

66,8% итоговых процента у победителя, это не главный показатель доверия горожан, 35% общей явки на выборах мэра, вот главный показатель характеризующий общий интерес граждан к тому фарсу который происходит на очередных выборах в России.

Несомненно "ДА" мог и сам честно победить, без административного ресурса, с меньшим процентом, может быть во втором туре, но по крайней мере сохранил бы честь и лицо добропорядочного человека с совестью, а так мы имеем у власти очередную политическую марионетку, ангажированную местными ФПГ во главе с Аветисяном и Ко.

Ксюнчик
12 окт 2010 в 12:20

Все было решено уже давным давно, просто интересно для чего "маски-шоу" устраивать, назначали б сразу кого хотели и все. Че думают самые умные? Деньги в бюджете целее были бы.!!!

063
11 окт 2010 в 16:35

Выбора не было... :(

Станиславский
11 окт 2010 в 17:04

НЕ ВЕРЮ!!!

фарс
11 окт 2010 в 18:29

Вот ведь и Азарову лавры Брежнева, который единодушно выбирался всем советским народом, достались. Будет у нас теперь в области два "эффективных менеджера". Они теперь с Артяковым нас к светлому, унифицированно-московскому будущему из кошмарно обособленного самарского прошлого точно выведут.

6 нояб 2010 в 00:51

Другие кандидатуры была у многих жителей Самары, но их либо сняли под блудливыми предлогами, либо бюллетени за другие кандидатуры, отмеченные симпатическими чернилами, заполнили за Азарова.

А.Д. и раньше то не производил впечатления порядочного человека, а теперь и подавно. В былые времена при поимке за руку политшулеры или уходили в отставку или стрелялись. От АД этого не дождётесь, порядочность в нём и не ночевала.

Колян
12 окт 2010 в 11:37

Вот насчет пивных киосков это просто безобразие. не сметь их трогать. Надо наоборот побольше чтоб выбора больше было. Пиво это же класс.У меня вот на перекрестке 4 пивнушки стоят , и везде классное пиво.Всегда можно выбрать и подобрать на свой вкус. Ассортимент от Жигуля и Самары ,до гламурных Крушовице и Будвайзера! Одна из пивнушек существует аж с 1995 года. Это уже достопримечательность!! пусть только посмеют!!!!!

Избиратель
11 окт 2010 в 16:36

Поздравлялки ДАзарову!
Если бы противник был поумней - победа была бы более значимой.

А теперь, Дмитрий, вперёд - городом заниматься! И обязательно помнить о следующих выборах.

Ура!!! Самара сказала - ДА
11 окт 2010 в 17:45

Поздравляю всех самарцев с новым главой нашей любимой Самары. Желаю Дмитрию Игоревичу новых свершений на благо города. С победой Вас.
Делаю Вам выполнить все то, что Вы запланировали на

Воткин
11 окт 2010 в 20:47

Ну ладно, выборы выйграл. Давай теперь работай. Мэр.

Юлия
12 окт 2010 в 09:00

Буду надеяться на то что он сдержит свое слово, обещанно очень много чего

Апанасов Виталий