СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самарской области построят новый завод

Да уж...
3 окт 2011 в 21:13

Ну наконец-то проблема колбасы решится.
Только люди уже хотят не столько колбасы сколько подшипники делать, самолеты, станки, стройматериалы.
Маятник в другую сторону качнулся.

самарчанка
3 окт 2011 в 22:49

А колбаса от фабрики Деликат - вкуснее и дешевле. Смышляевка - молодец.

да уж
4 окт 2011 в 11:11

колбаса - это конечно замечательно .......
но хотелось бы чтоб и наукоёмкие производства тоже открывались

Варя
3 окт 2011 в 16:25

Новые заводы - это круто! Давно не было новостей о том, что кто-то что-то новое открыл... если открывают, то только торговые центры и вертепы. Так что "Фабрика качества" и ейный Кузичкин молодцы!

прохожий
3 окт 2011 в 16:11

Скоро этот самый Олег Гарибальдиевич Кузичкин в Самаре будет вторым человеком после Владимира Евгениевича Аветисяна.
Говорят, что у него еще строительный бизнес в Самаре, часть энергетического в Татарстане и доля в какой-то торговой сети в Москве. Кто за ним стоит, интересно?

Диспетчер
3 окт 2011 в 15:53

Как показывает практика: как только, какое-то предприятие становится "социально ориентированным", "достигает определённого взаимопонимания", "увеличивает мощность в 5 раз" и т.д., так сразу этот бизнес уплывает в Москву или Кипр, а хозяева на жительство в Эмираты!

Арина
3 окт 2011 в 15:49

Неплохая мясная продукция, торты не очень нравятся

3 окт 2011 в 16:18

Интересно где именно собираются строить? Хотелось бы чтобы в Чапаевске, а то у нас с работодателями совсем беда, плюс помнится говорили о программе правительства области по созданию особых условий для бизнеса в нашем городе. Но скорее всего увы...

сырьевая
4 окт 2011 в 09:08

база в 5 тысяч голов, откуда тогда все мясо, был у нас уже большой мясокомбинат - колбаса там желала быть лучше.

Алеша Чайкин
4 окт 2011 в 16:16

А сколько за 20 лет закрыли? А сколько наукоемких и высокобывшетехнологичных на ладан дышат? Хоре измываться, над народом господа мясоеды. Зюганова в президенты, Кузечкина в Эмираты. И верните Жигулевское Пиво хватит Балтийского пойла.

сосед
5 окт 2011 в 11:07

ребяты, а чем мы можем гордицо в нашем регионе? каждый из вас? все коменты какие страшные то))) но про пиво тронуло до слёз)))))) я вот о чём, вместо того, чтобы другу другу помогать, мы друг друга топим в старом корыте...вот у других наций вон один на рынке помидорами устроился торговать и за три года всю семью вместе с двоюрдной бабушкой привёз...а у нас, тока чото у соседа начинает получацо, так он сразу падонок))))) получаецо шо друх познайоцо не в бяде а в радости))) кстате где моя соседка?

Сергей Арсентьев
6 окт 2011 в 09:40

Мне нравится как Гарибальдиевич ведет компанию. Пожалуй, это лучшая компания в области( ну может быть после Александра Евсеевича) . Очень приятный типаж, прекрасная подача, отсутствие пафоса и здравые мысли и действия. Советский район очень сложный, но задачи компании совпадают с бизнес- задачами, поэтому шансы на успех серьезные.

Артем Леонидов
12 окт 2011 в 10:50

Важно чтобы на новом заводе планку качества держали так же высоко как сейчас. Покупаю только их колбасы. Потому что уверен в их составе. Молодец Кузичкин, так держать!

12 окт 2011 в 11:50

Помню как за колбасой в Москву ездили. Теперь это даже смешно как-то говорить. Сегодня из Москвы приезжают "порулить". Кто "моторостроителем", а кто и областью. Я не против москвичей, правда. В основном они - хорошие ребята. Но странно как-то. У нас что своих управленцев и предпринимателей нет? Да хоть и Кузичкин. Наших надо поддерживать!